Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Евровидение 2021  (Прочитано 783240 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #3825 : 21 Май 2013, 10:09:10 »

как всё запущено  :be: мне вот реально пофик куда там они идут в Европу или Азию ))) Как же им без нас плохо, раз так задел их этот 1 балл ))))
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #3826 : 21 Май 2013, 10:11:38 »

А мне Украина не понравилась.. Голос есть, но номера нет. Ну вынес дядька, сделал три шага и простояла всю песню, рукой с кольцом промахала... Да и мелодия не запала в память..

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #3827 : 21 Май 2013, 10:26:48 »

Да уж, не  думала,что Украина ТАК это расценит http://news.point.md/ru/v-mire/ukraina-kommentiruet-nizkuyu-ocenku-svoej-uchastnici-evrovideniya
Вот уж точно мания величия. Я своим родственникам говорю  "Мы,блин, про вас (страну) и не вспоминаем никогда,триста лет она нам нужна" Зато они считают,что мы против чего-то там у них,постоянно строим козни,завидуем.. блин.. вот дают. И это как раз у них самый больной вопрос-Россия.
Возьмем ту же ситуацию с Азербайджаном-ну удивились мы все, не более. Я представляю бы подобную статью про независимость и зависть... ппц просто..  :ag:

Очень повеселила ссылка  :girl_haha: Отличный ход - выставить никакой номер на Евровидинии, а когда он всем не понравился, сказать, мол, да вы нас просто не любите  :ag: Этот комплекс неполноценности украинской власти уже даже негатива не вызывает. Только жалость.
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

Sofi

  • Мои дети-мои крылья за спиной, Мои дети-мои звезды над Землей. Мои дети-мое счастье навсегда, Мои дети-и богатство, и года. Мои дети-продолжение мое, Мои дети-то, что Богом мне дано, Мои дети-посвящаю жизнь вам я, Мои дети-моя радость мое Я!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 592

  • Мама Настена, доченька Софьюшка, сынок Захар
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #3828 : 21 Май 2013, 12:53:33 »

Очень повеселила ссылка  :girl_haha: Отличный ход - выставить никакой номер на Евровидинии, а когда он всем не понравился, сказать, мол, да вы нас просто не любите  :ag: Этот комплекс неполноценности украинской власти уже даже негатива не вызывает. Только жалость.

Смех да и только :ag: :ag: :ag:. Вы нас не любите- просто нам завидуете :ag: :ag: :ag: только чему завидовать, непонятно :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Любимая девочка 19.03.2007г
Любимый мальчик 09.09.2013г

Фомкина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #3829 : 21 Май 2013, 13:44:54 »

Я вообще считаю что это типа проф жюри не к месту на конкурсе. Раньше голосовали только зрители и как-то по-моему честнее всё было. А то теперь это жюри просто не понятно чем занимается.

Ksasha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #3830 : 21 Май 2013, 13:49:02 »

А у меня сразу вызывают неприязнь песенки, в которых стописят раз повторяют припев, чтоб наверняка вдолбить песенку как надоедливую пластинку. Этим Дания и разочаровала. И дудочка эта, призванная стать фишкой почему-то напомнила скрипку Рыбака. 

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #3831 : 21 Май 2013, 13:49:53 »

Я вообще считаю что это типа проф жюри не к месту на конкурсе. Раньше голосовали только зрители и как-то по-моему честнее всё было. А то теперь это жюри просто не понятно чем занимается.
В Европе кризис, им неожиданности в виде первого места ни к чему

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #3832 : 21 Май 2013, 14:13:43 »

неделю назад моталась машиной на Украину. На трассе посигналили что стоят ГАИ.,Я еду строго 60.Видят русские номера,сразу тормозят и тычут в нос радар, мол ехала 120. Я взбесилась и взорвалась так, что они пообещали меня в суд отвезти .
 Я вопила ,что разводить себя не дам и что  заранее знала,что на Украине русских доить пытаются, на что мне эти идиоты сообщили,что мол и у вас наших доят...:)))

Вот тут я так хохотать начала и говорю: Вы себя в зеркало давно видели ???
ВАС ДОИТЬ??????
 Наши остновят Бэнтли с обдолбанным коммерсантом и получат денег..Какие деньги у  украинской нищеты ?
Вы на свою дорогу посмотрите ? Её последний раз советские коммунисты асфальтировали.
 Вы с момента развала Союза и трех домов не построили......
 Отдали мне права молча и стояли грустные....
 Когда уже до Украины дойдет,что как только Северный поток пустят, придет конец их основному доходу от транзита нефти и пипец придет Украине. И Европе этот нахлебник даром не нужен.
Пока только в инсте
@astoria.008

Фомкина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #3833 : 21 Май 2013, 14:18:00 »

В Европе кризис, им неожиданности в виде первого места ни к чему
Кризис кризисом, но тем не менее песенный конкурс это не политические баталии на мой взгляд.

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #3834 : 21 Май 2013, 14:54:06 »

Кризис кризисом, но тем не менее песенный конкурс это не политические баталии на мой взгляд.

Имхо - все Евровидение - чистой воды политика. А потому - никогда ни за кого не голосую. И никогда не расстраиваюсь, что хорошие исполнители в аутсайдерах. Все равно выйграют те, кому надобно выйграть.


Вот тут я так хохотать начала и говорю: Вы себя в зеркало давно видели ???
ВАС ДОИТЬ??????...
Отдали мне права молча и стояли грустные....

Ну Вы им и отвесили оплеуху!  :bi: Аж опять их стало жалко. Фу, прям уже противно самой от себя из-за этой моей жалости к Украине  :at:
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

Ri#anka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4951

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #3835 : 22 Май 2013, 02:13:39 »

неделю назад моталась машиной на Украину. На трассе посигналили что стоят ГАИ.,Я еду строго 60.Видят русские номера,сразу тормозят и тычут в нос радар, мол ехала 120. Я взбесилась и взорвалась так, что они пообещали меня в суд отвезти .
 Я вопила ,что разводить себя не дам и что  заранее знала,что на Украине русских доить пытаются, на что мне эти идиоты сообщили,что мол и у вас наших доят...:)))

Вот тут я так хохотать начала и говорю: Вы себя в зеркало давно видели ???
ВАС ДОИТЬ??????
 Наши остновят Бэнтли с обдолбанным коммерсантом и получат денег..Какие деньги у  украинской нищеты ?
Вы на свою дорогу посмотрите ? Её последний раз советские коммунисты асфальтировали.
 Вы с момента развала Союза и трех домов не построили......
 Отдали мне права молча и стояли грустные....
 Когда уже до Украины дойдет,что как только Северный поток пустят, придет конец их основному доходу от транзита нефти и пипец придет Украине. И Европе этот нахлебник даром не нужен.

Ну и я тоже немного на оффаю...  :ah:
В принципе можно так сказать и о Латвии, т.к. когда все обрезала Россия - Латвия стала нищая и исчезающая практически страна в смысле демографии, т.к. примерно 300 тыс. человек которые выехали в другие страны, при этом реально зарегистрированы, как жители Латвии... и на треть превышает смертность превышает рождаемость.и
НО несмотря на все это, несмотря на то, что нет сельского хозяйства и производства (это уже Евросоюз постарался) - Латвия все таки нужна ЕвроСовку. А вот зачем???? Ну не забываем о том, что таким странам как Германия, Франция и т.п. необходимы территории для хранения например своих химических отходов.... Так что думаю, могильники размерами со страну - не за горами.((

Купчиха

  • Екатерина(Петровна)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3159

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #3836 : 22 Май 2013, 17:51:19 »

Мне на этом Евро очень понравилась певица из Нидерландов ,песня необычная и отличное исполнение! :ay:

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #3837 : 23 Май 2013, 11:43:24 »

Организатор: пересмотра итогов «Евровидения»-2013 не будет
http://afisha.mail.ru/concert/news/38945/

Фомкина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #3838 : 23 Май 2013, 19:15:51 »

Организатор: пересмотра итогов «Евровидения»-2013 не будет
http://afisha.mail.ru/concert/news/38945/
Я так и думала. Кому оно надо. пустили утку для скандальчика просто.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #3839 : 26 Апрель 2014, 15:33:20 »

От нас поедут Сестры Толмачевы


одной мне кажется, что каждый год все песни Евровидения на один мотив?  :scratch: