Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Евровидение 2021  (Прочитано 783122 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #5880 : 15 Май 2016, 18:09:01 »

Щнуров ответил на предложение выступить на следующем конкурсе Евровидения --
Мы живём в сказке. Здесь свои правила. Событие не случается или не фиксируется (что в медиа мире одно и то же) если оно не укладывается в иную, запредельную, параллельную, нелогичную логику. Событием в сказке становится только то, что имеет сказочный смысл или то, к чему его можно прирастить. В нашем мире много чего происходит, но не замечается как происходящее только потому, что не вписывается в сказочный сюжет. Евровидение же высится над общим горизонтом всех событий. Это да! Песенный конкурс с элементами вольной психологической борьбы, ставший настоящим ритуалом, результаты которого воспринимаются нами, как проявление воли высших сил. Но глас народов, как и слух богов капризен и избирателен. "Нет правды на земле, но правды нет и выше", - по другому музыкальному поводу написал Пушкин, но не в сказке. В сказке же необходимо торжествует справедливость. Жажда сказочной правды диктует многочисленные обращения ко мне с просьбой отправиться на ненавистное Евровидение в жуткое Европейское царство. Вполне себе сказочный сюжет. Русский народ, как сказочный герой, обращается к Шнуру, как нечистой силе низшего порядка, чтобы вместе победить абсолютное сказочное зло в его сказочном логове, которое показало нам волшебное зеркальце.

https://www.instagram.com/p/BFa7-u4l91m/
вот это Шнур выдал. Он такие слова знает? видимо обкурился до чертиков из сказки

А как Киркоров Пугачеву под монастырь подвел? Это вроде она его кинула

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #5881 : 15 Май 2016, 18:10:51 »

Странно ждать шедевров от этого занюханного конкурса,не стОит к нему так серьезно относиться,по-моему,фрики да жоперазы,еще и политический замес.С юмором,легче как- то надо на это смотреть.
Вот, полностью согласна.
Как уже писали, Евровидение уже давно перестало быть конкурсом вокальных данных.
Поэтому нужно относиться к нему и воспринимать, как просто шоу.

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #5882 : 15 Май 2016, 18:10:55 »

Наш автомеханик развелся с женой, как то разговорились с моим мужем, попросил его пофотать для размещения на сайтах знакомств. Андрюха предложил встретиться с утра в зоопарке, ну чтобы совсем романтично и мимимишно было с животинками то.
И вот, короче, представьте картинку: зоопарк, утро, мамочки с колясками и детишками ... и два мужика, один из которых принимает романтичные позы, а другой показывает, какую позу лучше принять...
Вот были б мы чуток познаменитее, я представляю, какие слухи бы поползли  :couple: Жена то для прикрытия, разумеется. Детей, вон, нет. Всё, решено!!!
Пы.сы. Муж ярый гомофоб  :aq:
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #5883 : 15 Май 2016, 18:12:17 »

Лидер группы «Ленинград» отреагировал на предложение вице-премьера России Дмитрия Рогозина отправить его на «Евровидение-2017», чтобы «кое-куда всех их послать».

«Дожили. Выходит так, что из 140 миллионов граждан, даже просто ***** (далеко и надолго) послать может только один», — заявил Шнуров в своем инстаграме.
Пока только в инсте
@astoria.008

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #5884 : 15 Май 2016, 18:15:31 »

вот это Шнур выдал. Он такие слова знает? видимо обкурился до чертиков из сказки



Видимо, Вы плохо его знаете. Он духовную семинарию закончил. И далеко не дурак. Вел цикл програм об истории на центральном ТВ.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #5885 : 15 Май 2016, 18:16:12 »

еще не вечер, списки все полней(((
К концу дня мы и на РМ найдем пару геев)))

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #5886 : 15 Май 2016, 18:17:57 »

К концу дня мы и на РМ найдем пару геев)))

Гейш  :ag:

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #5887 : 15 Май 2016, 18:19:57 »

Странно ждать шедевров от этого занюханного конкурса,не стОит к нему так серьезно относиться,по-моему,фрики да жоперазы,еще и политический замес.С юмором,легче как- то надо на это смотреть.
Я уже несколько лет вообще не смотрю евровидение.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #5888 : 15 Май 2016, 18:20:18 »

Там все понятно как раз, продюсерский коммерческий проект, психолог Шаповалов (так фамилия? Не помню уже) все высчитал, девочкам роли дали, они играли, заработали на этом прилично.
Да, именно -  коммерческий проект. И таких проектов полно. Точно так же, как и Прохор Шаляпин, который к Федору Шаляпину вообще никакого отношения не имеет. Но мальчику нужна была раскрутка. Не постеснялись и псевдоним из знаменитой фамилии сделать, и потом с Ларисой Копенкиной шоу личной жизни устроили)) И пр.пр.пр.
Лично по мне, такие коммерческие проекты - чернуха и пошлость. Но действительность, увы, такова, что подавляющее число аудитории, в основном, кидается на жареные факты, постельную/личную жизнь и прочие "бодриловки"))

Ладно, звезды шоу-бизнеса...у нас вон целая страна под названием Украина с их политическими деятелями подобными же способами уже сколько времени к себе внимание привлекает))

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #5889 : 15 Май 2016, 18:20:59 »

К концу дня мы и на РМ найдем пару геев)))
Вряд ли! Че тут у нас делать? Мужикофф раз два и обчелся, да и те никудышные . Хотя мне кажется, что ежели бы у нас тут гей кружок сформировался, туда бы обязательно с непрошенными советами полез ептыб.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #5890 : 15 Май 2016, 18:21:47 »

Гейш  :ag:
Гейнь)))))Я думала гей не склоняется. Лесби тоже геи вроде, и трансы и т.п.

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #5891 : 15 Май 2016, 18:22:25 »

Вряд ли! Че тут у нас делать? Мужикофф раз два и обчелся, да и те никудышные . Хотя мне кажется, что ежели бы у нас тут гей кружок бы сформировался, туда бы обязательно с непрошенными советами полез бы ептыб.
а ептыб не из этих , а?

эМИРАльд

  • То что я должен сказать
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699

  • И нам не на что больше жать
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #5892 : 15 Май 2016, 18:22:35 »

Видимо, Вы плохо его знаете. Он духовную семинарию закончил. И далеко не дурак. Вел цикл програм об истории на центральном ТВ.

Раньше не воспринимала Шнура серьезно -- матерщинник, алкаш и дебошир, что с него взять... потом посмотрела несколько интервью с ним и была ошеломлена интеллектом и умением нестандартно мыслить. Не банален, умеет вычленить из всего вороха информации главную суть вещей. Философ, одним словом.

не вращайте бессмысленно глобус/
оценочное суждение мое второе имя

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #5893 : 15 Май 2016, 18:22:59 »

Хотя мне кажется, что ежели бы у нас тут гей кружок бы сформировался, туда бы обязательно с непрошенными советами полез бы ептыб.
ну вот. одного уже посчитали :ag:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #5894 : 15 Май 2016, 18:24:13 »

Сели с Ренатом посмотреть спорные песни...Включила Джамалу..ребенок  смотрит на меня  недоуменно и говорит : Вот этоу УУ-УУ- выиграло?????
Девочки..Я  цитировала дословно.....Не преувеличивая..Сама офигела от Пупса :)

певица,которая не держит вздох и  постоянно как чайник пыхтит ???  Этот визг у нас песней зовется ????
Пока только в инсте
@astoria.008