Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Евровидение 2021  (Прочитано 783377 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Евровидение 2016
« Ответ #5970 : 15 Май 2016, 23:44:02 »

Огнём и мечом ты предлагаешь? Может, песней всё-таки гуманнее?  :girl_haha:

 :bravo:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Евровидение 2016
« Ответ #5971 : 15 Май 2016, 23:45:54 »

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Мармеладная конфета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #5972 : 15 Май 2016, 23:57:08 »

На музыкальный конкурс не смогут попасть те кандидаты от России, которые высказываются «в поддержку российской агрессии против Украины».

http://govoritmoskva.ru/news/78956/

да мы и сами не поедем :al:

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #5973 : 16 Май 2016, 00:05:03 »

А вот, оказывается, почему говорят о Шнуре и об его "послании" всех...)) Только увидела)

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #5974 : 16 Май 2016, 00:29:00 »

« Последнее редактирование: 16 Май 2016, 00:32:11 от Сильва »

шан как

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #5975 : 16 Май 2016, 00:53:23 »

Что-то не заметила,чтобы турция голосовала..Почему, интересно?

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #5976 : 16 Май 2016, 01:00:52 »

Что-то не заметила,чтобы турция голосовала..Почему, интересно?
14 декабря 2012 года местный телеканал «TRT» официально объявил об уходе Турции из конкурса 2013 года. Основной причиной является недовольство существующей системой голосования и статуса стран «Большой пятёрки». В следующем году страна не вернулась на конкурс, а 14 мая 2014 года председатель комитета по иностранным делам в турецком парламенте Волкан Бозкыр сообщил, что Турция больше не будет участвовать в Евровидении.

7 февраля 2015 года Турция выразила желание возвратиться на конкурс 2016 года.[1] Страна бойкотировала конкурс с 2013 года. Турция подтвердила участие, однако 2 октября TRT объявил, что решение о возвращении страны на конкурс до сих пор не принято.[2] 3 ноября было объявлено, что Турция не вернётся на конкурс в 2016 году.

Википедия

шан как

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #5977 : 16 Май 2016, 01:18:19 »

Ясно.Спасибо :ax:

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #5978 : 16 Май 2016, 03:36:22 »

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #5979 : 16 Май 2016, 08:14:28 »

По информации портала Eurovisionworld.com, при подведении итогов конкурса "Евровидение-2016" датское жюри перепутало систему оценки участников и вместо нуля дало Украине 12 баллов при том, что высший бал предназначался Австралии. Председатель жюри Хильда Хейк заявила: "Это моя самая большая ошибка, и я ее честно признаю".
Таким образом, эта ошибка означает, что разница между первым и вторым местом на конкурсе — Украиной и Австралией — составила бы всего девять баллов. Кроме того, при подсчете голосов Швеция также должна была получить от Дании семь баллов, а не четыре, как было объявлено, передает ТАСС. Об ошибке проинформирован Европейский вещательный союз, но на окончательный итог конкурса это не повлияет.
Как сообщалось, в ночь на воскресенье, 15 мая, в столице Швеции состоялся финал международного песенного конкурса "Евровидение". По итогам голосования национальных жюри и конкурса зрителей победу одержала представительница Украины Джамала с песней "1944". В соответствии с регламентом, страна, участник которой победил в конкурсе, в следующем году должна принять "Евровидение".
Eurovisionworld.com.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #5980 : 16 Май 2016, 08:49:24 »

В Киеве разгорается скандал из-за максимального балла, отданного жителями Украины за Россию при голосовании за участников конкурса Евровидение. Как отмечает политолог Владимир Корнилов, Украина вместе с Белоруссией, Сербией, Арменией, Молдавией, Латвией, Эстонией, Азербайджаном, Германией и т.д. оказалась в числе стран, жители которых дали России 1-е место на Евровидении. «И это несмотря на всю ту антироссийскую пропаганду, развернутую в ряде данных стран, включая ту же Украину!» — констатирует Корнилов. А вот заместителя главы ЦИК Украины Андрея Магеру результаты голосования его земляков привели в раздражение. «Тем, кто голосовал за Россию, я желаю только одного: пусть им приснится кровь украинских погибших героев на Востоке Украины. Потому что воспитывать взрослых людей уже поздно», — написал Магера в своем блоге. «Счетаю, что всех тех, кто голосовал за Россию на Евровидении, следует высчитать по АйПи и разместить их данные на сайте «Миротворец». Каждого из этих негодяев должны навестить патриоты из Гражданского Корпуса «Азов» и пояснить недопустимость такого предательского поведения… Антонина «Тухлое Сало» Херащенко — ФАС!!!» — язвит в своем блоге адвокат Татьяна Монтян.

Подробности на RusNewsToday: http://rusnewstoday.ru/novosti-ukrainyi/v-kieve-razgoraetsya-skandal-iz-za-golosovaniya-zhitelyami-ukrainyi-za-rossiyu-na-evrovidenii.html
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #5981 : 16 Май 2016, 08:50:13 »

Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Евровидение 2016
« Ответ #5982 : 16 Май 2016, 08:50:21 »

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Евровидение 2016
« Ответ #5983 : 16 Май 2016, 08:52:50 »


В Раде назвали условие участия российских исполнителей в «Евровидении»

Пост
В Раде назвали условие участия российских исполнителей в «Евровидении»
zakupkaX 9 часов назад
Участие в конкурсе «Евровидение-2017», который пройдет на Украине, смогут принять только те российские исполнители, которые «понимают, что захват Крыма и оккупация части Донбасса — это преступление» https://news.mail.ru/politics/25782373/?frommail=1
Т.е., по мнению власти в Украине, если какое то соревнование проводится на твоей земле, то ты решаешь, кто может участвовать а кто нет. Наверно нужно было в Олимпиаду 80-ых пускать только тех спортсменов, которые признавали господство коммунизма над демократией... Все медали были бы наши.

Даю чумовую подсказку для Мутко: на "Чемпионат мира по футболу 2018" допустим к участию только команды: Андорры, Сан Марино, Сектор газа, Лихтенштейн, Ватикана - тогда будет шанс урвать золото

© zakupkaX
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Pushistik_love83

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #5984 : 16 Май 2016, 09:15:18 »

Девочки вот меня всегда интересует такой вопрос-почему наши участники не поют на русском? Мне кажется, если Лазарев выступил в этом году и спел эту песню на русском, то хоть 20 место он занял, его народ поддержал, патриотично все таки на родном языке. Тем более в свете последних событий...