Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Еремеева
Танцевальный фитнес Zumba® Центр и Западный!

Помогаем:

[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, дома (сбор закрыт)
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Наши новости]
Резервные дни для сдачи ЕГЭ. Выпускникам удачи, сил, знаний и уверенности! от RostovMama
[Путешествия]
Re: На выходные за город - куда? от Кисюша
[Красота]
Re: Способы эпиляции от Кисюша
[Гомеопатия и неофициальная медицина]
Re: Срочно нужна "бабка" для лечения малыша. от ahha2
[Кошки]
Re: Мэйн кун от ka3nka
[Трёп]
Re: Трёп от Red_Hat
[Трёп]
Re: Трёп от dundi
[Товары и услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
[Товары и услуги]
Не оформляйте ОСАГО, пока не узнаете стоимость у нас! от агентс
[Товары и услуги]
Карамельная липосакция! Акции! от Renie
[Товары и услуги]
 Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. 6 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир
[Товары и услуги]
Стройная,Здоровая, Красивая, Успешная - это ТЫ! от ED
[Товары и услуги]
Совместные покупки 2.0. Новые закупки каждый день! от Совместные покупки 2.0
[Товары и услуги]
Центр профориентации для родителей и детей MamaPro. Консультации для ростовмам и ростовдетей! от MamaPro

Автор Тема: Евровидение 2019  (Прочитано 541633 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ju’ber

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Re: Евровидение 2019
« Ответ #6690 : 20 Май 2019, 22:16:03 »

Результаты "Евровидения" могут аннулировать
https://news.day.az/showbiz/1121230.html
Правильно!
Пусть Первый канал переснимет нам финал Голоса, Евровидения, Игры престолов и кажется ещё Титаник с Дикаприо кто то хотел... :az:

Опять-25

• Гуру
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Нина
« Ответ #6691 : 20 Май 2019, 22:21:05 »

Наказали за НЕтолерантность!
Дробыш  не уважительно высказался о секс меньшинствах.Пошутил по поводу проведения конкурса в Брунее.

Султан Брунея которого сейчас бойкотируют,(известные люди не селятся в его отели по всему миру)из-за ужесточения им наказания за ..мужеложество,вплоть до смертной казни.

Филип утверждает,что из-за этого пострадала артистка Зена,которую продвигал Дробыш.Не смотря на ее отличный номер  все ее "прокатили".
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

Умница

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +1129/-3
  • Онлайн Онлайн

• Королева ... мать!
« Ответ #6692 : 21 Май 2019, 13:19:13 »

Лазарев, как представитель голубого меньшинства, как раз там на своём месте. Единственное, не понимаю, зачем он поехал. Как то мелко для состоявшегося артиста :scratch:
а я до последнего надеялась на каминаут или на то, что Кузнецов к нему вернется прямо на сцене евровидения попросит прощения и все такое (в канве выступления, конечно).
Короче, я ждала хеппиэнда)
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

VitaDavidova

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #6693 : 22 Май 2019, 08:41:22 »

С одной стороны я толерантна в вопросе об ориентации, но все же я считаю это не правильным, заводить в таких семьях ребенка. Поэтому в каком-то смысле я поддерживаю Султан Брунея

АСТОРИЯ

• VIP
  • Гуру
  • Доброе имя +2051/-31
  • Оффлайн Оффлайн

• Марина тел.2266008 с 10 до 23
« Ответ #6694 : 22 Май 2019, 11:22:42 »

С одной стороны я толерантна в вопросе об ориентации, но все же я считаю это не правильным, заводить в таких семьях ребенка. Поэтому в каком-то смысле я поддерживаю Султан Брунея
а я так его фанатка просто
Человек  может не любить : Путина, систему. правительство,чиновников. , ментов и это не делает его врагом  страны. Но если он радуется неудачам  армии, новостям о сбитом  истребителе или пленных армейских  разведчиках- он предатель и  враг! И говорить  тут больше не о  чем

Опять-25

• Гуру
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Нина
« Ответ #6695 : 22 Май 2019, 13:54:55 »

а я до последнего надеялась на каминаут или на то, что Кузнецов к нему вернется прямо на сцене евровидения попросит прощения и все такое (в канве выступления, конечно).
Короче, я ждала хеппиэнда)
  Да ну на фиг,только не ЭТО!!! :ai:

Мне очень нравится Лазарев.Несколько лет назад была на его спектакле в театре Пушкина. Смотрели "Одолжите тенора"с его участием.Это  Восторг!! Насмеялись до слез. Оказывается у него есть проф.актерское образование.
Сергей получал разные  театральные премии - например "Чайка",получил статуэтку "Хрустальная Турандот" и еще какие то не такие раскрученные.

Он очень одаренный человек!
Стал победителем первого сезона телевизионного конкурса "Цирк со звёздами". https://youtu.be/ZyKKjD5mi08

Вместе с Гребенкиной потрясно выступал в  шоу   "Звезды на льду" Номер под Лару Фабиен просто  :as: мурашки по коже.https://youtu.be/wYVLeojbrsQ Ножку лучше Гркбенкиной тянет)))

С ужасом представляю двух целующихся мужиков. И не понимаю к чему эти каминауты.Ну произошел сбой в "программе".Человек родился таким.К чему объявлять всему миру, на что у него эрекция? Мы же не орем во все услышанье о своих любимых позах и пристрастиях.
 Какая мне на фиг разница в кого сосед перед сексом переодевается,если только он  не в моей спальне это затеял  :ad:
 А вот если, об этом на каждом углу объявлять, это похоже на пропаганду.
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

VitaDavidova

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #6696 : 02 Июнь 2019, 12:33:15 »

Потому что, не традиционная ориентация сейчас не ошибка в природе, а навязанное пристрастие общества, вот и все