Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Детское питание какой фирмы вам НЕ понравилось ?

Нутриция
- 62 (6.7%)
Топ-топ
- 33 (3.5%)
Бабушкино лукошко
- 88 (9.5%)
Семпер
- 52 (5.6%)
Гербер
- 33 (3.5%)
Агуша
- 136 (14.6%)
Растишка
- 63 (6.8%)
Тип-топ
- 21 (2.3%)
Хайнц
- 62 (6.7%)
Тема
- 50 (5.4%)
Бич Нат
- 17 (1.8%)
Беби
- 26 (2.8%)
Нестле
- 63 (6.8%)
Фрутоняня
- 54 (5.8%)
Винни
- 40 (4.3%)
Сады придонья
- 36 (3.9%)
Спеленок
- 32 (3.4%)
Ясли-сад
- 23 (2.5%)
Фрутёна
- 40 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 434


Автор Тема: Черный список баночно-коробочного детского питания  (Прочитано 123824 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Васаби

  • Клуб "ДЕТИ-ПОГОДКИ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

  • Алиса.зжм
    • Просмотр профиля

Мы едим пока только безмолочные каши. Мне ужасно не понравилась Малютка рисовая, какая-то серая масса, и запах не очень. Понравилась Бэби, Хайнц и еще приятно удивила Тема рисовая.
Может вам какая-то левая попалась,нам очень рисовая Малютка нравится

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Черный список баночно-коробочного детск&#
« Ответ #376 : 08 Апрель 2011, 09:02:09 »

не понравилась смесь МОЛОЧНАЯ Тема. Нам больше года пьем смеси вместо молока. Если другие на взрослый  вкус даже вкус нечего, то это и на детский  :at:А творожки Тема нравятся.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2011, 21:11:33 от август »

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля

Нам нравится Тема, так как в составе именно то, что и пишут на упаковке лицевой стороны, в отличие от Хайнца (а именно овощное пюре кабачок - присутствует кукурузная мука) и Бабушкиного лукошка (а именно мясное пюре кролик - присутствует рис). Тема нравится еще тем - что одно из самых не дорогих. Едим Тему и кашу и овощи и мясо.
Не нравится овощное пюре - Фрутоняня - при открытии - на крышке было обнаружено серое вещество - типа плесени или окисления.

Verousya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

    • Просмотр профиля

Я вот недавно рассматривала упаковку детского печеньица Хайнц, его очень полюбил сынуля, и к своему удивлению увидела в составе пальмовое масло. Сейчас столько разговоров о том, что оно вообще не должно входить в состав пищевых продуктов, ведет себя в организме как парафин. А тут ещё и в детском печенье (((( Перешли на Бегемотик Бонди, упаковка неудобная, конечно - половина печенья поломана, но там зато коровье масло...

Босоножка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Тамара ЗЖМ Детская областная
    • Просмотр профиля

а у нас каши Хайнц "на ура" идут, особенно безмолочные
 а вот вчера попробовала дать Фрисо рисово-кукурузную на детской молочной смеси (единственную кашу которая моя старшая дочь ела) так малая вырвала фонтаном после неё :al: а она такая вкусная, ванильная, сама бы ела да и малышка с аппетитом умяла а потом такое :ai:
 у кого-нибудь подобное было?
КИРОЧКА РОДИЛАСЬ 8 МАЯ 2011 Г.
ЭЛИЧКА РОДИЛАСЬ 5 СЕНТЯБРЯ 2006 Г.

mari.

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

    • Просмотр профиля

Нам нравиться ГЕРБЕР

Shustinka

  • Супер-пупер!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 255

    • Просмотр профиля

Нам нравится Тема, так как в составе именно то, что и пишут на упаковке лицевой стороны, в отличие от Хайнца (а именно овощное пюре кабачок - присутствует кукурузная мука) и Бабушкиного лукошка (а именно мясное пюре кролик - присутствует рис). Тема нравится еще тем - что одно из самых не дорогих. Едим Тему и кашу и овощи и мясо.
Не нравится овощное пюре - Фрутоняня - при открытии - на крышке было обнаружено серое вещество - типа плесени или окисления.
:ai:даже не знаю что добавить, мои мысли прочитали)
Счастье не в золоте, деньгах или карьере! Счастье это первое слово дочурки: "Мама!"

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля

 :ab: ошиблась темой

w*margaritka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388

    • Просмотр профиля

когда мы только-только начали пробовать соки, дозировка еще была - ложечка, купили пару соков бабушкиного лукошка. доче - ложечка, мне - остальное. только вместе с соком попался мне осколок!!!
после оказалось, что мы были не единственными обладателями сюрпризов...

Рюшка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68

  • Лера, ко мне на ты:)))
    • Просмотр профиля

Предлагаю добавить в черный список Цветную капусту от БабЛука...нас очень сильно от нее высыпало, также слышала массу аналогичных отзывов!!!

Устименко Наталья

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

    • Просмотр профиля

девочки, немного не по теме: подскажите, а список это целиком можно где глянуть? имею ввиду "черный" список... собираюсь малышу прикорм вводить - боюсь взять с полки некачественную марку... или всю тему пересматривать и выписывать? заранее благодарна :ax:

Катюша Л.

  • Гость

девочки, немного не по теме: подскажите, а список это целиком можно где глянуть? имею ввиду "черный" список... собираюсь малышу прикорм вводить - боюсь взять с полки некачественную марку... или всю тему пересматривать и выписывать? заранее благодарна :ax:
Так вы страничку вверх поднимите там голосование и нажмите посмотреть результат :ab:

Устименко Наталья

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

    • Просмотр профиля

Так вы страничку вверх поднимите там голосование и нажмите посмотреть результат :ab:
спасибо! сама бы не догадалась))) думала, что там ответ только при участии в голосовании можно получить) :ax:

Natali_a

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Я - Наташа. Дочь - Варюша.
    • Просмотр профиля

Я на ГВ сама пробывала всякие пюрешки-соки. От моемого употребления "Бабушкиного лукошка" (фруктовые  и овощные пюре) мое солнышко ТАК высыпало, что караул. Соки Фруто Няня - кислятина. Плюс от их раннего употребления были случаи поносов с обезвоживанием (рассказывал знакомый врач из инфекции). В мясных пюре ФН (телятина) на крышке серые налет по типу плесень (сама видела)! А пюре Семпер  - сплошной крахмал.

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля

Я на ГВ сама пробывала всякие пюрешки-соки. От моемого употребления "Бабушкиного лукошка" (фруктовые  и овощные пюре) мое солнышко ТАК высыпало, что караул. Соки Фруто Няня - кислятина. Плюс от их раннего употребления были случаи поносов с обезвоживанием (рассказывал знакомый врач из инфекции). В мясных пюре ФН (телятина) на крышке серые налет по типу плесень (сама видела)! А пюре Семпер  - сплошной крахмал.
еще и в овощных...  :against: Но все же без баночек мы не обошлись... Прикорм настал в зиму, поэтому других вариантов не было  :secret:
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2012, 11:06:23 от Katrin2 »