Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Голосование

Детское питание какой фирмы вам НЕ понравилось ?

Нутриция
- 62 (6.7%)
Топ-топ
- 33 (3.5%)
Бабушкино лукошко
- 88 (9.5%)
Семпер
- 52 (5.6%)
Гербер
- 33 (3.5%)
Агуша
- 136 (14.6%)
Растишка
- 63 (6.8%)
Тип-топ
- 21 (2.3%)
Хайнц
- 62 (6.7%)
Тема
- 50 (5.4%)
Бич Нат
- 17 (1.8%)
Беби
- 26 (2.8%)
Нестле
- 63 (6.8%)
Фрутоняня
- 54 (5.8%)
Винни
- 40 (4.3%)
Сады придонья
- 36 (3.9%)
Спеленок
- 32 (3.4%)
Ясли-сад
- 23 (2.5%)
Фрутёна
- 40 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 434


Автор Тема: Черный список баночно-коробочного детского питания  (Прочитано 124444 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Девочки, то, что ваших отдельно взятых детей сыпет на какие-то каши или баночки, еще далеко не повод "вносить" их в черный список!
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Zebra

  • Наташечка я )))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 491

  • клуб здорового питания. Клуб от 165 и ниже.
    • Просмотр профиля

я только начала вводить,  но из каш не понравилась Агуша овсянка. воняет не овсянкой, а  соломой.. очень понравилась каша  Bebi !! такая консистенция нежная, и на вкус приятная.  Пюре  - гербер, нравится... 

natalin@

  • Меня зовут Наташа. Больше всего на свете я люблю своего сынишку и мужа!!!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

  • С самым важным в жизни!
    • Просмотр профиля

А мы только начали прикормы кушать, начали с картофельного пюре собственного приготовления. Сегодня первый раз попробовали брокколи покупное, Гербер. Пока ттт ничего. надеюсь всё будет норм! А так почитала, что тут пишут и решила, что лучше самой делать. А кто какой фирмой детского питания доволен?

VEA

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1088

  • Мой смысл жизни
    • Просмотр профиля

А мы только начали прикормы кушать, начали с картофельного пюре собственного приготовления. Сегодня первый раз попробовали брокколи покупное, Гербер. Пока ттт ничего. надеюсь всё будет норм! А так почитала, что тут пишут и решила, что лучше самой делать. А кто какой фирмой детского питания доволен?

Вопрос о том какое детское питание наиболее нравится уместнее задать в "баночно-коробочном питании", все же тут обсуждается "черный" список, ну если что модераторы перенесут. Мы только начали вводить прикорм, каши купили Ремедия и Беби Ситтер, пока давала гречку Ремедия, ттт все :bf:, завтра будем пробовать кукурузную Ремедию, купила уже овощи и фрукты в баночках Бич Нат и Гербер, но пока не давала поэтому сказать ничего не могу. Но многие хвалят именно их.А кашку только первые два дня носом крутил, а сейчас распробовал и уже наворачивает с удовольствием!


Член клуба "Без прививок"

natalin@

  • Меня зовут Наташа. Больше всего на свете я люблю своего сынишку и мужа!!!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

  • С самым важным в жизни!
    • Просмотр профиля

Вопрос о том какое детское питание наиболее нравится уместнее задать в "баночно-коробочном питании", все же тут обсуждается "черный" список, ну если что модераторы перенесут. Мы только начали вводить прикорм, каши купили Ремедия и Беби Ситтер, пока давала гречку Ремедия, ттт все :bf:, завтра будем пробовать кукурузную Ремедию, купила уже овощи и фрукты в баночках Бич Нат и Гербер, но пока не давала поэтому сказать ничего не могу. Но многие хвалят именно их.А кашку только первые два дня носом крутил, а сейчас распробовал и уже наворачивает с удовольствием!

natalin@

  • Меня зовут Наташа. Больше всего на свете я люблю своего сынишку и мужа!!!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

  • С самым важным в жизни!
    • Просмотр профиля

спасибо за ответ!  :ab:Я извиняюсь, что малость не в тему :ah:просто я тут первый день и еще не очень ориентируюсь! :sorry:

Nakama

  • Я Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340

    • Просмотр профиля

Едим вторую неделю цветную капусту бабушкино лукошко. За это время две баночки пришлось выкинуть, в одной на внутренней поверхности крышки было большое черное пятно, а в другой пюре было кислым и не однородным. Рисковать не стала, хотя хлопок был и срок нормальный.

OksanaM

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

Цитировать
Едим вторую неделю цветную капусту бабушкино лукошко. За это время две баночки пришлось выкинуть, в одной на внутренней поверхности крышки было большое черное пятно, а в другой пюре было кислым и не однородным. Рисковать не стала, хотя хлопок был и срок нормальный.
У нас было то же самое именно с цветной капустой, я все время покупала Гербер, а потом для интереса купила Бабушкино лукошко, чтобы сравнить (разница в цене почти в 2 раза). Больше с овощными консервами экспериментов решила не проводить. А вот фруктовые пюре БЛ очень нравятся, особенно слива (кроме чернослива ИМХО). И еще не понравилось мясо с овощами Нестле, какая-то тягучая крахмальная масса.


Lisaa

  • ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ-МЫ НАЧНЁМ ЦЕНИТЬ,ТОЛЬКО ОПАЗДАВ-УЧИМСЯ СПЕШИТЬ,ТОЛЬКО НЕ ЛЮБИВ-МОЖНО ОТПУСТИТЬ,ТОЛЬКО ВИДЯ СМЕРТЬ-НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1101

  • Женщина уникальна-только в ней могут биться 2сердц
    • Просмотр профиля

мы гербер овощи едим нормально, а вот овощи хаинс что то не пошло, на вкус для меня даже на много хуже чем гербер  :at:

VEA

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1088

  • Мой смысл жизни
    • Просмотр профиля

мы гербер овощи едим нормально, а вот овощи хаинс что то не пошло, на вкус для меня даже на много хуже чем гербер  :at:

Ну в гербере, к сожалению, не все овощи есть, например кабачка там нет.


Член клуба "Без прививок"

OksanaM

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

Цитировать
Ну в гербере, к сожалению, не все овощи есть, например кабачка там нет
Да, кабачков нет, мы пробовали других производителей, но по сравнению с настоящими отварными кабачками в банках попадалась какая-то ерунда, а малыш очень любит кабачки. Поэтому этот овощ мы по осени заморозили и за зиму съели все запасы.

Солнечный зайчик

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690

  • Счастье-это когда у тебя все дома!!!
    • Просмотр профиля

А у меня вообще только домашнюю еду кушала, баночное не признавала.

VEA

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1088

  • Мой смысл жизни
    • Просмотр профиля

Да, кабачков нет, мы пробовали других производителей, но по сравнению с настоящими отварными кабачками в банках попадалась какая-то ерунда, а малыш очень любит кабачки. Поэтому этот овощ мы по осени заморозили и за зиму съели все запасы.

А мы вот тоже замороженные поели все, теперь придется покупать баночные, рыночные пока рановато, имхо.


Член клуба "Без прививок"

okana_donna

  • Валерия я......
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля

Хайнц говядинка по крестьянски и овощные рагу Хайнц - гадость Моя не срыгивала уже несколько месяцев, а это съела через силу, а потом посрыгивала А сама я виновата: все пробую прежде чем дать ей, мне сразу не понравилось Но нет же, дала ребенку И вот итог  :aq:

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

А мы вот тоже замороженные поели все, теперь придется покупать баночные, рыночные пока рановато, имхо.
я уже рыночные покупаю и кабачки и капусту,и картошку молодую.все очень вкусное,варю из них малому супы,вообщем уже можно думаю.ну а если страшно,то можно вымочить в холодной воде