Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: помогите найти врача-гомеопата  (Прочитано 195451 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #45 : 05 Сентябрь 2009, 10:45:50 »

Вот отсюда
http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=1843&sid=30ad5f31a7fb3ce7af9b7c26b20aae8b

Мы считаем, что гомеопат использует классическую гомеопатию в том случае, если:

- Доктор проводит полный опрос пациента (интервью) и подбирает препарат на основе данных опроса и личных наблюдений, а не по показаниям неких анализов или данным некоего прибора.

- Доктор назначает вам на прием только один действующий препарат, а не 2-3 в разные дни недели, или того хуже, утром, днем и вечером, и не гомеопатизированный комплексон (препарат, содержащий в себе больше одного гомеопатического средства, например – «Траумель», «Галстена», «Пумпан», «Иов-малыш» и подобные).

- Доктор рекомендует Вам необходимую диету.

- Доктор не дополняет действие гомеопатического препарата приемом неких «очищающих» БАДов, фитосборов, витаминных комплексов и пр.

- Доктор не убеждает Вас в том, что он, в отличие от всех прочих, использует СОВРЕМЕННУЮ гомеопатию. Гомеопатия – это всегда гомеопатия. Она не может быть современной или устаревшей. Она такая, какой ее создал Ганеман. Или же это не гомеопатия.

- Доктор внимательно наблюдает за развитием процесса излечения, не вмешиваясь в него без крайней необходимости.


Еще пару лет назад Осичкина назначала 2 препарата одновременно и предлагала "смягчать кожу" специальным лечебным кремом....Если за это время что-то поменялась в ее подходе,то стоит только порадоваться...

таиса

  • Света
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #46 : 05 Сентябрь 2009, 15:55:19 »

Немногим ранее вы писали про день Сурка по-моему он как-раз и наступает. Я не собираюсь в этой теме ругать или восхищаться лечением, самим врачом  или его методом лечения и вступать в дискуссию по этому поводу. Я просто написала о том человеке который реально вытащил моего ребенка из инвалидности. Этот врач нам помог. Если кому-то интересен мой опыт общения с этим доктором -  поделюсь. 

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #47 : 05 Сентябрь 2009, 16:23:04 »

Немногим ранее вы писали про день Сурка по-моему он как-раз и наступает. Я не собираюсь в этой теме ругать или восхищаться лечением, самим врачом  или его методом лечения и вступать в дискуссию по этому поводу. Я просто написала о том человеке который реально вытащил моего ребенка из инвалидности. Этот врач нам помог. Если кому-то интересен мой опыт общения с этим доктором -  поделюсь. 
Тогда давайте называть вещи своими именами. Не надо писать,что Осичкина классический гомеопат.

таиса

  • Света
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #48 : 05 Сентябрь 2009, 19:43:47 »

-
« Последнее редактирование: 23 Май 2011, 14:32:07 от таиса »

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #49 : 08 Сентябрь 2009, 18:49:11 »

Владимир Михайлович.Лор и гомеопат. 247-97-37
276-14-40/принимает в Гранти/.
мы у него кишечник привели в порядок,аллергия+неврология.Работает с благословения батюшки.Верующий человек.Помогает так же взрослым.Как Лор вообще супер.
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

Птаха

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #50 : 12 Сентябрь 2009, 11:28:03 »

Девчата, дайте, пожалуйста, координаты Винникова и, хотя бы, приблизительные расценки. Одна надежда только на него.

Птаха

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #51 : 14 Сентябрь 2009, 00:05:44 »

 ОЛЕНЬК@, огромное спасибо.

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #52 : 14 Сентябрь 2009, 13:23:15 »

ОЛЕНЬК@, огромное спасибо.
Всегда пожалуйста! Не болейте!!!
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

МакКлауд

  • ко мне на "ТЫ" в реале мое имя Иринка
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168

    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #53 : 19 Сентябрь 2009, 18:04:10 »

Всем привет! Привела в порядок животик у сына в 1 мес .... были жутчайшие колики три недели без сна, последние дни  24 часа на руках я вешалась....сын сам извелся .... всякие там эспумизаны, бебиносы, бебикалмы, бифтдомбактерин вообще не давали эффекта. Врач помогла за несколько дней. Цены умеренные. Контакты и цены могу кинуть в личку.

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #54 : 19 Сентябрь 2009, 21:56:54 »

А фамилию врача можно и тут озвучить :ab:

multik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

  • Светлана
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #55 : 02 Ноябрь 2009, 13:31:15 »

Вот отсюда
http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=1843&sid=30ad5f31a7fb3ce7af9b7c26b20aae8b

Мы считаем, что гомеопат использует классическую гомеопатию в том случае, если:

- Доктор проводит полный опрос пациента (интервью) и подбирает препарат на основе данных опроса и личных наблюдений, а не по показаниям неких анализов или данным некоего прибора.

- Доктор назначает вам на прием только один действующий препарат, а не 2-3 в разные дни недели, или того хуже, утром, днем и вечером, и не гомеопатизированный комплексон (препарат, содержащий в себе больше одного гомеопатического средства, например – «Траумель», «Галстена», «Пумпан», «Иов-малыш» и подобные).

- Доктор рекомендует Вам необходимую диету.

- Доктор не дополняет действие гомеопатического препарата приемом неких «очищающих» БАДов, фитосборов, витаминных комплексов и пр.

- Доктор не убеждает Вас в том, что он, в отличие от всех прочих, использует СОВРЕМЕННУЮ гомеопатию. Гомеопатия – это всегда гомеопатия. Она не может быть современной или устаревшей. Она такая, какой ее создал Ганеман. Или же это не гомеопатия.

- Доктор внимательно наблюдает за развитием процесса излечения, не вмешиваясь в него без крайней необходимости.


Еще пару лет назад Осичкина назначала 2 препарата одновременно и предлагала "смягчать кожу" специальным лечебным кремом....Если за это время что-то поменялась в ее подходе,то стоит только порадоваться...

Оля,добрый день.Прочитала почти все ваши посты по гомеопатии во многих темах.Спасибо ограмное за разъяснения.Я вам звонила недавно,по поводу дочки.Мы лечимся у Нестеренко Н.С. в Д.Д.Ц.Исходя из ваших высказываний по поводу правильного лечения и назначения,я в сомнениях и растерянности.Мне кажеться она ошиблась с препоратом.У нас аллергия и атопический дерматит(так ставили раньше аллергологи).При первом приеме "Ликоподиум 30 раз"-ухудшения,причем сильное.На втором приеме через неделю назначает нам ГРАФИТ 12 раз.Причем назначает не однократно,а по 2 др. -3 раза в сутки (это на 3 дня),затем снижение дозы.По прошествию 3-х дней опухоль на руках не спадет,улучшений никаких.Звоню,уменьшает дозу до 1 др - через сутки.Немного подсохли ручки.Но по телу увеличилась сыпь в несколько раз.Сегодня утром проснулась дочь с преждними симптомами:руки опухли,кровоточат,появилась сыпь не только по телу но и на лодошках,чего раньше никогда не было.(ЧТО ДАЛЬШЕ????)Следущий прием в этот четверг 5.11. Если вас не затруднит,сбросьте мне координаты Винникова.Не знаю у кого искать помощи и поддержки.Ждать следущего приема или менять врача???В семье меня никто не поддерживает,говорят гомеопатия -шарлотанство,а когда ребенок страдает.....Оль если можно,напишите как быстро к нему можно попасть и сколько он за прием берет

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #56 : 02 Ноябрь 2009, 17:39:19 »

Мультик,я к сожалению не гомеопат и сказать ошиблась она с препаратом или нет могут только ее коллеги...Я ваш телефон забыла сохранить и уже не найду,если несложно,то звякните еще раз,я вам скину тел. ВА.

Каролина

  • Благодарю!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1057

  • Волонтер ДОБРОГО ДЕЛА. С. Самарское, с. Новобатайс
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #57 : 18 Декабрь 2009, 15:40:53 »

Дайте координаты гомеопата из таганрога, его расценки и как можно к нему быстро попасть....спс

karmen

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336

  • Счастлива вдвойне!!!
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #58 : 11 Январь 2010, 14:35:20 »

девочки а можно и мне контакты и расценки БИ и гомеопата из Таганрога

Марина3

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #59 : 09 Февраль 2010, 19:19:58 »

Мы лечимся у Нестеренко Н.С. в Д.Д.Ц.Исходя из ваших высказываний по поводу правильного лечения и назначения,я в сомнениях и растерянности.Мне кажеться она ошиблась с препоратом.
Вот и у меня такая же история  :ac:. Лечилась у нее пять месяцев. За это время было назначено четыре препарата. И из четырех раз, три раза я слышала такую фразу: "ну очень сильно помимо этого препарата напрашивается еще другой препарат".  И все три раза результатов никаких.... Если есть сомнения, можно ведь задать еще вопросы  :al:. А четвертый препарат оказался явно не мой. Сейчас собираюсь к Винникову.