Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: помогите найти врача-гомеопата  (Прочитано 196192 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Шулика

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #75 : 26 Апрель 2010, 15:23:40 »

Девочки, кто знает, есть ли в Ростове или хоть где-нибудь гомеопаты-гомотоксикологи, т.е. лечащие продукцией фирмы Хеель или таких нет???
А Хеель практикуют только обычные врачи разных специальностей? Знаю, что такие есть.

Кирейна

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #76 : 26 Апрель 2010, 23:10:41 »

Девочки, кто знает, есть ли в Ростове или хоть где-нибудь гомеопаты-гомотоксикологи, т.е. лечащие продукцией фирмы Хеель или таких нет???
А Хеель практикуют только обычные врачи разных специальностей? Знаю, что такие есть.

По собственному опыту могу сказать - не связывайтесь с гомотоксикологией. Эффект такой же как и от обычной медицины, только что побочных эффектов нет (хотя тоже вопрос: на разных гомеопатических сайтах пишут, что это подавление , а не лечение).
Лучше ищите классического гомеопата и лечитесь у него.

Шулика

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #77 : 04 Май 2010, 01:16:34 »

Спасибо за ответ! По разным серьёзным причинам не могу пока решиться на классическую гомеопатию. Насчёт подавления болезни в гомотоксикологии, вопрос, считаю, спорный. Удивляет, что разных гомеопатов в Ростове пруд пруди, а гомотоксикологов почему-то нет, только в Москве. Жаль. :ac:

Кирейна

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #78 : 05 Май 2010, 23:40:35 »

Спасибо за ответ! По разным серьёзным причинам не могу пока решиться на классическую гомеопатию. Насчёт подавления болезни в гомотоксикологии, вопрос, считаю, спорный. Удивляет, что разных гомеопатов в Ростове пруд пруди, а гомотоксикологов почему-то нет, только в Москве. Жаль. :ac:

Гомотоксикологи есть и в Ростове. Встречала и даже пыталась лечиться, но безуспешно. Поэтому и выбрала классическую гомеопатию.
Проблема гомотоксикологов, что они не лечат весь организм, а лечат диагнозы и анализы - отсюда и результат.  :ac:

Шулика

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #79 : 06 Май 2010, 11:22:20 »

Устраивает, даже в таком варианте. Можно фамилии, координаты, расценки, телефоны ростовских гомотоксикологов? Очень буду признательна.

Марина3

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #80 : 24 Май 2010, 17:41:02 »

Девочки, я тут начиталась солько всего про гомеопатов!!!
Ну поделитесь пожалуйста - у кого есть опыт лечения в Ростовской Гомеопатической  поликлинике №1? вот их сайт: http://www.rosgomeopatiya.ru/
Нам прописали много препаратов - антишлак, антиаллергический, гельминтосан, гистамин, натрий сульфум, мазь Кориза и капли Иммуновита... - пьем утром, днем и вечером - это нормально?
Пока не могу ничего сказать - пьем только 2 недели, не болеем  :bi:

Мы там лечились около года. Сдвиги какие-то были, но не более того! И вообще у меня сложилось впечатление, что они очень заинтересованы впарить свои препараты. Нам их выписывали пачками, такими прям мешочками. Благо, набрела на Ростовмаму и вникла, что такое гомеопатия.

twinsMama

  • Гость
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #81 : 27 Май 2010, 08:53:50 »

Девочки, помогите пожалуйста! У сына обнаружили мононуклеоз, хотим лечиться гомеопатией. Подскажите, где принимает БИ и сколько стоит прием.Спасибо огромное!!!!

olgazoloto

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 635

    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #82 : 27 Май 2010, 09:46:37 »

У меня свекр после инсульта не пьет таблетки вообще - лечится 2 раза в год курсом гомеопатией. Я с сыном и мужем после увещеваний свекрови тоже начали лечение (у сына были жуткие запоры, дисбиоз и ВЧД) у нас по букету всего, но мы не смогли так тщательно придерживаться предписаний в приеме препаратов .выдержали месяца 3. Сыну помогло сразу же с запорами 9недели через 1,5), а у нас так понемногу что-то улучшилось, что-то нет. На это нужен системный безхалявный :ab: прием!!!  Лечились в Ростовской Гомеопатической поликл №1 на 28 линии у Ухановой.

Светланка28

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50

    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #83 : 30 Май 2010, 14:36:01 »

Девочки, помогите пожалуйста! У сына обнаружили мононуклеоз, хотим лечиться гомеопатией. Подскажите, где принимает БИ и сколько стоит прием.Спасибо огромное!!!!
    Присоединяюсь к вопросу...

Mega

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1303

  • я Ксюша, "рожденные дома","Е.Р","без прививок" Сжм
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #84 : 30 Май 2010, 20:32:34 »

у него запись по тел. по стоимости...(в личку напишу) принимает в центре. у него есть свой офиц.сайт поищите через яндекс, гугл...

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #85 : 31 Май 2010, 13:48:25 »

а почему нельзя зайти в раздел Консультации специалистов и там с ним пообщаться в личке или прям на форуме? :al:

I am

  • Растить детей- это большая честь и счастье
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232

  • Семинар по гомеопатии 279-10-70
    • Просмотр профиля

Шулика

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #87 : 02 Июнь 2010, 14:44:46 »

Подскажите, пожалуйста, кто знает, почему так мало отзывов о Гомеопатической поликлинике № 1?  Ведь она работает с 1991 года...
Откликнитесь, кто ещё лечился у Ухановой Людмилы Дмитриевны, важно мнение, т.к. планирую у неё лечить ребёнка, теперь в гомотоксикологах разочаровалась после неудачного личного опыта лечения.

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #88 : 03 Июнь 2010, 03:49:41 »

Подскажите, пожалуйста, кто знает, почему так мало отзывов о Гомеопатической поликлинике № 1?  Ведь она работает с 1991 года...
Откликнитесь, кто ещё лечился у Ухановой Людмилы Дмитриевны, важно мнение, т.к. планирую у неё лечить ребёнка, теперь в гомотоксикологах разочаровалась после неудачного личного опыта лечения.
Наверное отзывово мало,т.к. результативность не очень :ad: Хотя кто-то писал,что очень доволен..
А когда вы успели в гомотокскологах разочароваться?Еще совсем недавно вроде только искали такого....

Удивляет, что разных гомеопатов в Ростове пруд пруди, а гомотоксикологов почему-то нет, только в Москве. Жаль. :ac:

Шулика

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #89 : 04 Июнь 2010, 00:35:53 »

Отзывов о Гомеопатический поликлинике № 1 мало любых, нет фактически ничего, ни плохого, ни хорошего. Искала по всему форуму, в архиве, в Яндексе, встречаются только их рекламные сайты.
Разочарование в гомотоксикологах, а точнее в гомотоксикологии, можно сказать заочное. Сомнения были сразу, об этом известно всем, кто читал мои посты в теме Препараты фирмы Хеель, но привлекло обещание быстрого результата. К сожалению, православная церковь в лице священника Михаила ничем мне не помогла по вопросу, является ли греховным или нет лечение человеческими токсинами, выделениями и т.д. Он просто не в курсе этого вопроса. Переступая через все сомнения, всё-таки хотела лечить ребёнка, но перед этим сама пропила курсом Псоринохель. Это было самолечение после долгих изысканий в Интернете, т.к. у нас в Вёшенской вообще нет гомеопатов. Т.к. самочувствие стало ещё чуже, чем было до приёма Псоринохеля, ребёнка этим путём лечить не буду, кровь-то у нас одна всё-таки. Понимаю, такая позиция может наивна и будет раскритикована, но мне хочется действовать в отношении ребёнка наверняка, нам нужен результат, минуя классическую гомеопатию ,она к сожалению, не для нас...