Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: помогите найти врача-гомеопата  (Прочитано 196217 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #150 : 23 Февраль 2011, 15:26:33 »

Ну я лично не знаю Л.И, и не могу ничего сказать о ее назначениях, а список поможет людям самим определиться кто им подходит, а кто нет, правильно? Если ваш хваленый гомеопат советует ребенку с АД перейти с ГВ на смесь в 6 месяцев, это же не всем нравится. Так что я думаю и здесь так, как везде, кому-то это подходит, кому-то нет, а выбор гомеопатов всегда лучше, чем его отсутствие, и лучше чем выбор между двумя -  у одного прием 12 тысяч рублей, а у другого немного дешевле, но он очень занят, и не может назначить дату приема в ближайшие 2 - 3 месяца, потому как сейчас "в индии"  :ad: А поруганным тут на РМ может любой оказаться, и сторонников и разочарованных в "местных классиках" примерно 50 на 50 если судить по темам, в которых их обсуждают))).
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2011, 22:27:21 от донна »

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #151 : 23 Февраль 2011, 15:33:13 »

если б я по всем гомеопатам ходила,о которых в теме "гомеопат" писали девочки,то у меня ни средств,ни времени на набивание собственных шишек не хватило бы..и спасибо Наде Ноте,которая помогла с выбором и сэкономила мне время и деньги.....если девочки тут спрашивают наше мнение,то это потому что мы уже некоторых из этих врачей прошли...не думаю,что им все равно к какому врачу идти,иначе они бы по справочной доктора искали...

поэтому давайте рекомендовать тех,кем мы довольны лично...а уж человек почитает и сам решит,подходит ему описываемое нами лечение или нет. :az:

Repsime

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #152 : 23 Февраль 2011, 15:43:09 »

вообще-то да  :aha:, я бы хотела получить контакты и отзывы, кто у кого был, и были хорошие результаты. Учитывая, что лечение гомеопатией процесс долгий, просто нет времени лишнего. "звезду" тоже не очень хочется.   Я буду благодарна любой информации :ax:   

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #153 : 23 Февраль 2011, 15:47:00 »

если б я по всем гомеопатам ходила,о которых в теме "гомеопат" писали девочки,то у меня ни средств,ни времени на набивание собственных шишек не хватило бы..и спасибо Наде Ноте,которая помогла с выбором и сэкономила мне время и деньги.....если девочки тут спрашивают наше мнение,то это потому что мы уже некоторых из этих врачей прошли...не думаю,что им все равно к какому врачу идти,иначе они бы по справочной доктора искали...

поэтому давайте рекомендовать тех,кем мы довольны лично...а уж человек почитает и сам решит,подходит ему описываемое нами лечение или нет. :az:
 А, я поняла, о ней не скажу ничего, потому что не знакома, всех же остальных троих знаю лично и по отзывам своих друзей (у нас многие участники клуба Новая мама лечатся у того или иного доктора) они кремов сомнительных не назначают, лечат монопрепаратами. Всегда адекватны и отзывчивы, узнать подходит или нет вам доктор можно и не только побывав у него у него на приеме, можно позвонить, и лично задать интересующие вас вопросы, и о методах лечения в том числе.

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #154 : 23 Февраль 2011, 15:56:20 »

вообще-то да  :aha:, я бы хотела получить контакты и отзывы, кто у кого был, и были хорошие результаты. Учитывая, что лечение гомеопатией процесс долгий, просто нет времени лишнего. "звезду" тоже не очень хочется.   Я буду благодарна любой информации :ax:   
Да, долгий,  некоторые запущенные хронические случаи лечатся до 5 лет. А только на правильный подбор КС и потенции может уйти от полугода до года, вы за это время если не увидите очевидных улучшений, можете от любого хорошего доктора сбежать, правда? Вы, что хотите, конкретных случаев исцеления у конкретного врача? Так не от его мастерства часто это зависит, а от внутренних резервов вашего организма, и кому то достаточно одной дозы препарата, а кому-то годы лечения и диет (при одном и том же диагнозе).

Шулика

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #155 : 04 Март 2011, 23:03:18 »

Девочки, помогите информацией, знаете ли вы что нибудь про гомеопата из Иваново Григора Сергея Вадимовича, слышали ли о нём? Он лечит и острые состояния и хронь по СКАЙПУ платно, но даёт и бесплатные консультации. На форуме бесплатных консультаций я уже получила ответ для лечения своего отца и своей дочери. Теперь жду результатов. Лечить дочь у БИ. Аджиева не получилось в силу ряда причин, Винников от нас далеко. С.И. Григор на индивидуальной консультации назначает один конституциональный препарат, иногда два-три моно препарата, на бесплатных консультациях он нам назначил один препарат, обычно это 6 или 12 разведение длительно, иногда 30. Очень важны любые отзывы. Даю адрес этого гомеопата: https://www.homeo.su/consul.php?act=add&pid=1&id=10904.

Helen75

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #156 : 12 Март 2011, 10:02:26 »

Девочки, очень нужно, записаны на прием к Поляковой Надежде Борисовне , кто-нибудь лечился у нее? Ваши отзывы?
« Последнее редактирование: 13 Март 2011, 15:07:20 от Helen75 »

Люнечка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #157 : 28 Март 2011, 14:00:45 »

Девочки, очень нужен номер телефона гомеопата Винникова Владимира Анатольевича, у меня есть его один номер, но он не активен  заканчивается на 60, если у вас есть актуальный, пожалуйста, напишите!!!                 

Mushmu

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1888

  • Меня зовут Афина
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #158 : 28 Март 2011, 20:04:37 »

А вы в указанное время звонили?

Helenk@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920

  • ЗдорОваЯ
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #159 : 08 Апрель 2011, 23:19:53 »

Девочки, помогите информацией, знаете ли вы что нибудь про гомеопата из Иваново Григора Сергея Вадимовича, слышали ли о нём?
Шулика, почитав ваши посты в данной теме, так и хочется спросить - мож все-таки дело не в гомеопатии? Не в квалификации врача, его близости-дальности, количестве денег? Вы ведь мечетесь из крайности в крайность. При том, вас все отговаривают от сделанного вами заранее выбора, пишут - задумайтесь, почитайте то-то и то-то. Вы не слышите. Через месяц или несколько - новый пост: что вы знаете об этом методе (враче)? Спешка нужна при ловле блох. Посмотрите сами, сколько времени вы уже зря потратили? И денег, что выбросили на разных непонятных врачей? Вы бы уже давно лечили детей у Винникова, например, и уже получили бы результат. Если бы УСПОКОИЛИСЬ, перестали суетиться под предлогом того, что все нужно срочно. И задумались о том, ЧТО ПРОИСХОДИТ в вашей жизни. И прибавили бы немедицинские методы оздоровления вашей жизни.
Я вам очень желаю найти то, что вам поможет, и может, необязательно это будет врач. Счастья и здоровья Вам и вашим близким!

Пчёлка Маня

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2485

  • Мои мальчишки - моя гордость и радость!!!
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #160 : 17 Май 2011, 00:06:49 »

Буду подробно изучать темку. Тоже очень хотим найти СВОЕГО гомеопата
Арсюшка 17.06.2009г.
Сашулька 10.03.2013г

таиса

  • Света
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #161 : 23 Май 2011, 00:01:16 »

Жень,я кроме Осичкиной ни у кого не была,поэтому про остальных не скажу...Но Л.И. с большой натяжкой можно назвать классиком (нам она назначала несколько препаратов,плюс рекомендовала еще кожу какими-то кремами мазать дорогостоящими..)..причем назначенные препараты были явно пальцем в небо...мы вовремя перешли к нормальному доктору...имхо.
А моему ребенку Л.И очень помогла. У нее лечится вся моя семья. НИКОГДА она не назначала нам многокомпонентные препараты, да еще и несколько сразу. В активе у нас: у старшего она вылечла ВЧД, гиперактивность, значительно снизила признаки аутизма (сейчас его в принципе не наблюдается вообще, а раньше был просто караул), подняла иммунитет. Благополучно выносила второго ребенка с ее помощью. Год назад у маленькой (тогда ей было 1,5) вылечила холязий и сильную аллергию. Для моей семьи и некоторых моих знакомых это самый нормальный доктор.

Пчёлка Маня

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2485

  • Мои мальчишки - моя гордость и радость!!!
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #162 : 23 Май 2011, 15:41:22 »

Девочки, помогите, пожалуйста, у ребенка все тело в сыпи, доктор сказала скорее всего от  смены порошка, лекарства не хотят помогать. хочу к гомеопату срочно, да вот не к кому :bh:. может кто даст координаты :bc: :bc:
и чем они отличаютс классики от не классиков?
Арсюшка 17.06.2009г.
Сашулька 10.03.2013г

Ленок

  • Я желаю Всем счастья!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093

    • Просмотр профиля
    • TianDe
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #163 : 24 Май 2011, 07:10:16 »

Девочки, помогите, пожалуйста, у ребенка все тело в сыпи, доктор сказала скорее всего от  смены порошка, лекарства не хотят помогать. хочу к гомеопату срочно, да вот не к кому :bh:. может кто даст координаты :bc: :bc:
и чем они отличаютс классики от не классиков?
Написала в ЛС о том, кто поможет Вам гомеопатические и в острых состояниях, и в хронических, быстро и эффективно!  :ax:
Дорогу осилит идущий!

Пчёлка Маня

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2485

  • Мои мальчишки - моя гордость и радость!!!
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #164 : 26 Май 2011, 23:42:14 »

Написала в ЛС о том, кто поможет Вам гомеопатические и в острых состояниях, и в хронических, быстро и эффективно!  :ax:
спасибо!!! :ax: :ax: :ax:
Арсюшка 17.06.2009г.
Сашулька 10.03.2013г