Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: помогите найти врача-гомеопата  (Прочитано 195483 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

in.roi

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #270 : 17 Март 2012, 19:55:21 »

Спасибо за ответы O-la-la. А по поводу  недоступности доктора Аджиева я не знала,  мне хорошая знакомая его порекомендовала она тоже  всю эту информацию не читала в нете и ходила к нему пару раз тоже по рекомендации человека у которого вообще никогда не было проблем с доступностью доктора (он им обоим отлично помог по ее словам). Это после приема  я захотела побольше о нем узнать, т.к. не ожидала, что он окажется настолько странным насколько я это почувствовала и оценила на консультации -  он очень странный  :ab:...
Девушки, извините, ничего не понимаю! Мне Аджиева порекомендовала знакомая, у которой якобы сестра у него лечится. И одним из основных аргументов в его пользу была доступность! При чем, как мне сказали в любое время. А тут я читаю обратное.  :scratch:

ЮлЛи

  • Гость
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #271 : 17 Март 2012, 21:24:55 »

Девочки, безотносительно кого-либо конкретно из докторов (чтобы не развязывать холивар): как вы думаете, востребованный, хороший врач будет доступен 24 часа в сутки? Если поразмыслить чисто логически, то ему нужно принимать пациентов (а они такие же люди, как и вы, и им тоже нужно время и внимание), учиться, чтобы постоянно повышать собственную  квалификацию, учить других, подготавливая себе смену, передавая свой опыт....
Или вы думаете, что они обладают сверхспособностями или живут на два измерения сразу?  :ad:
Доктора, что гомеопаты, что аллопаты, иногда болеют сами, в редкие моменты)) спят, едят, тратят время на дорогу - то есть, в общем-то, не отличаются от остальных людей.

Так что извините, если поколебала чьи-то убеждения, но доступность доктора  - не признак его квалификации. Если кто-то в силах доказать обратное - я бы с радостью изменила свою точку зрения )
« Последнее редактирование: 17 Март 2012, 21:28:37 от время любить »

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #272 : 17 Март 2012, 22:24:28 »

Девочки, безотносительно кого-либо конкретно из докторов (чтобы не развязывать холивар): как вы думаете, востребованный, хороший врач будет доступен 24 часа в сутки? Если поразмыслить чисто логически, то ему нужно принимать пациентов (а они такие же люди, как и вы, и им тоже нужно время и внимание), учиться, чтобы постоянно повышать собственную  квалификацию, учить других, подготавливая себе смену, передавая свой опыт....
Или вы думаете, что они обладают сверхспособностями или живут на два измерения сразу?  :ad:
Доктора, что гомеопаты, что аллопаты, иногда болеют сами, в редкие моменты)) спят, едят, тратят время на дорогу - то есть, в общем-то, не отличаются от остальных людей.

Так что извините, если поколебала чьи-то убеждения, но доступность доктора  - не признак его квалификации. Если кто-то в силах доказать обратное - я бы с радостью изменила свою точку зрения )
Полностью с вами согласна, все мы люди и у всех разные проблемы и цели в жизни. Кому то 24 часов в сутках не хватает, а кто то не знает как потратить время с пользой
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #273 : 18 Март 2012, 01:24:41 »

Девочки,понятие доступности у каждого свое.Кому-то надо,чтоб доктор был как служба спасения 911-всегда на связи в любое время дня и ночи,а для кого-то доступность-это просто соблюдение договоренностей.И если есть договоренность,что доктор отвечает в такие-то часы на телефон,или по таким-то дням на смс,е-меил или что угодно еще,то такой доступности вполне достаточно.

А вот что касается ликбеза со стороны доктора,то это всего лишь добрая воля ВА,а уж не обязанность каждого гомеопата проводить подобные беседы. Поэтому интернет нам всем в помощь. И уж если начинать лечиться каким-то нетрадиционным способом,то лучше все же узнать что это и к чему,а потом начинать. Просто не всем везет с правильными назначениями с первого раза,и вот тогда и начинаются проблемы.

А вообще лучше все подобные размышления вести в этой теме http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,7531.5160.html

Lika31

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #274 : 20 Март 2012, 12:30:36 »

Девочки,понятие доступности у каждого свое.Кому-то надо,чтоб доктор был как служба спасения 911-всегда на связи в любое время дня и ночи,а для кого-то доступность-это просто соблюдение договоренностей.И если есть договоренность,что доктор отвечает в такие-то часы на телефон,или по таким-то дням на смс,е-меил или что угодно еще,то такой доступности вполне достаточно.

А вот что касается ликбеза со стороны доктора,то это всего лишь добрая воля ВА,а уж не обязанность каждого гомеопата проводить подобные беседы. Поэтому интернет нам всем в помощь. И уж если начинать лечиться каким-то нетрадиционным способом,то лучше все же узнать что это и к чему,а потом начинать. Просто не всем везет с правильными назначениями с первого раза,и вот тогда и начинаются проблемы.

А вообще лучше все подобные размышления вести в этой теме http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,7531.5160.html

А вот что касается ликбеза со стороны доктора,то это всего лишь добрая воля ВА,а уж не обязанность каждого гомеопата проводить подобные беседы. Поэтому интернет нам всем в помощь. И уж если начинать лечиться каким-то нетрадиционным способом,то лучше все же узнать что это и к чему,а потом начинать. Просто не всем везет с правильными назначениями с первого раза,и вот тогда и начинаются проблемы.

А вообще лучше все подобные размышления вести в этой теме http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,7531.5160.html
[/quote]

Полностью с Вами согласна по первому пункту. И я прекрасно понимаю, что у врача могут быть какие-то обстоятельства, которые не позволяют ему выполнять договоренность. Девочки, вот и у доктора Аджиева в этот раз со мной так получилось, видимо. Ответил он мне по мэйлу 18 марта (прием был 10 марта),  так что ответа все-таки можно дождаться, нужно немного подождать. По-поводу ликбеза, отписалась в http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,7531.5160.html

solisto4ka

  • Абсолютно счастлива. Катя Новочеркасск /СПБ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #275 : 27 Март 2012, 20:37:23 »

Девочки, будьте добры поделитесь отзывами о Поляковой Надежде Борисовне.
Заранее благодарна.

marinaskn

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #276 : 29 Март 2012, 23:39:50 »

дайте, пожалуйста, телефончик Винникова и сколько прием стоит?

ЧикиФрики

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202

  • Евгения
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #277 : 01 Апрель 2012, 19:53:01 »

Девченке, подскажите классика гомеопата в РОстове :bc: Совсем никого не знаю :ak: Надо аденоиды вылечить :ax:

Lelka

  • Оля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #278 : 05 Апрель 2012, 21:34:51 »

Добрый вечер! Девочки, кто-нибудь знает почему В.А. не принимает сейчас (и как я поняла не будет принимать до лета)?

МиленА61

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118

    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #279 : 06 Апрель 2012, 16:19:33 »

Всем  привет. Кто-нибудь может порекомендовать гомеопата, лечащего аденоиды и миндалины у ребенка
жизнь прекрасна - цени каждый момент жизни

Анна Павлова

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51

  • Я Анна, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #280 : 07 Апрель 2012, 19:39:01 »

Девчата, может я не в ТЕМУ...но не нашла тему по гомеопатической домашней аптечке. Меня интересует все те 140 препоратов Батыя. Кто со мной согласен купить её 50/50. Подруга заказывала по почте из Новосибирска, дешевле на много. В ростове на стачки один препарат 77руб...а их нужно 140 :ai:
 :ar:Напишите мне кому нужно :az:

ЮлЛи

  • Гость
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #281 : 07 Апрель 2012, 20:11:34 »

Вот в этой теме искали пары для заказа, помнится  :ab:: Гомеопатическая аптека

Анна Павлова

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51

  • Я Анна, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #282 : 07 Апрель 2012, 21:02:56 »

Вот в этой теме искали пары для заказа, помнится  :ab:: Гомеопатическая аптека
:ax:

Егоркинамама

  • Ирина, ко мне - на ты
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211

    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #283 : 07 Апрель 2012, 23:46:20 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, контакты Винникова из Таганрога :ax: :ax: :ax:

маманька Еленка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 906

    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #284 : 08 Апрель 2012, 11:57:01 »

Всем  привет. Кто-нибудь может порекомендовать гомеопата, лечащего аденоиды и миндалины у ребенка

Да, лор - гомеопат, Сафин Владимир Михайлович, его кабинет в аптеке на Тургеневской, телефон кину в личку.
Репетиторство (2-4 кл.) Онлайн.