Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: помогите найти врача-гомеопата  (Прочитано 196683 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

karmen

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336

  • Счастлива вдвойне!!!
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #315 : 01 Октябрь 2012, 23:11:01 »

Можно и мне в личку координаты и расценки БА и Светланы Сергеевны?

морисфильд

  • Надежда
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

  • Мама Димы
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #316 : 02 Октябрь 2012, 01:52:50 »

Девочки, дайте пожалуйста координаты Б.И. Аджиева, Светланы Сергеевны и Винникова В.А. из Таганрога и их расценки(1-2 прием; ребенок-взрослый)! :ax:

Helenk@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920

  • ЗдорОваЯ
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #317 : 04 Октябрь 2012, 13:17:14 »

И мне напишите, пожалуйста, координаты Винникова в личку! :ax: :ax: :ax:
Очень нужно, спасибо!!
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2012, 16:06:27 от Helenk@ »

suntik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

  • я Лена.
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #318 : 11 Октябрь 2012, 16:13:03 »

И я очень жду контакты хорошего гомеопата! Спасибо :aha:
Я мама Ксюши и Настюши. Родились 20.08.2007 г.

сима

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #319 : 15 Октябрь 2012, 16:25:50 »

Девочки. а кто-нибудь обращался к Колосову В.Н., есть отзывы?

Valka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 188

    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #320 : 19 Октябрь 2012, 11:42:15 »

Всем добрый день.
Когда попали к Волковой Наталье Владимировне старший ребенок был полностью в раздрайве - болели каждый месяц (ангины, бронхиты, я уже не беру бронхиальную астму,заработанную в рез.сезонной аллергии). Перепробовали всё - иммунограммы, долгое лечение, улучшение на какое-то время, потом всё заново, потом опять обследования и дальше ход по кругу.
В принципе, мне было абсолютно не важно - Волкова Н.В. - классик или нет, обследует она с пом. компьютерн.технологии или у неё во лбу третий глаз - явились только по откликам от нескольких людей. Не пожалели ни на грамм:ребенок перестал болеть, в этом году болели только 2р., течение болезни весьма лёгкое, ни одного лекарства мы не принимаем, только гомеопатия; даже сезон.аллергию мы пережили,т-т-т, не полностью окончив ДАЖЕ 1 пачку фенкарола (у кого аллергия знает, что фенкарол - самый лёгкий препарат, но такой препарат моему ребенку не помогал даже в 4-летн.возрасте) - теперь я полностью выдохнула: у нас появилась надежда избавиться от этой гадости.
Лечилась я, муж и многие мои знакомые - помощь реальна. Я во время второй беременности несколько раз "пыталась" заболеть - вовремя мне назначались препараты. Во время кормления был такой случай: я подхватила ангину резко, поднялась темпер., начала пить антибиотики, малыша пришлось на какое-то время отнять от груди - молочко сцеживать я не могла в теч.3 дней, часть перегорела, когда болезнь отступила я к ребенку, а он-ни в какую! не берет грудь-хоть тресни, так ещё пару дней. А потом Н.В. прописала горошины на возврат к груди. Честно! Я не поверила! даже не смотря на её абсолютно уважаемый авторитет, но давать манюне стала. Итог- кормимся по сей день!! И таких баек могу порассказывать море!
Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем.Счастье - его не измерить годами, счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!

Valka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 188

    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #321 : 19 Октябрь 2012, 11:48:48 »

Кстати,назначает препараты Н.В. абсолютно индивидуально: даже при одинаковых заболеваниях, назначает исходя из особенностей вашего характера. Я тут прочитала, что она выписывает много горошин. Не факт.если есть, что лечить, она выпишет - не будете же вы каждый раз к ней за лечением препарата бегать. А лечит она ступенчать,сначала - одно, затем др., т.д.
В любое время я могу позвонить этому врачу, она всегда приветлива и участлива, всегда контролирует ход лечения.
Вот как-то так. :ax:
Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем.Счастье - его не измерить годами, счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!

ЮлЛи

  • Гость
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #322 : 19 Октябрь 2012, 15:02:42 »

Всем добрый день.
И таких баек могу порассказывать море!

Лучше все же рассказывать не байки, а истории выздоровления, им поверят охотнее )))

Честно говоря, меня удивило: "В принципе, мне было абсолютно не важно - Волкова Н.В. - классик или нет, обследует она с пом. компьютерн.технологии или у неё во лбу третий глаз - явились только по откликам от нескольких людей. "
Это настолько значимые для Вас люди,  что, доверившись их отзывам,  Вы не задумывались, какими методами лечения и диагностики пользуется доктор?  :al:

Мирабель

  • Люда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1334

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #323 : 21 Октябрь 2012, 19:57:04 »

Девочки, кто-нибудь обращался в клинику "Ревиталь", нашла в инете их телефон . По времени приема похожи на класика(180мин)и по цене тоже, ребенок 4тыс. Очень хочется отзывы услышать. Очень нужно ребенка к гомеопату отвести.Наш молчит, не могу с ним связаться.
Машеньке 8 лет
Кире 14 лет
Павлуше 11 лет

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #324 : 22 Октябрь 2012, 08:16:26 »

Люда , а посему не хотите к Светлане Сергеевне !?  Она менее загружена чем Б.И. . Но точно отличный доктор - классик
Инст: _andreeva_olga

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #325 : 22 Октябрь 2012, 08:33:06 »

Девочки, кто-нибудь обращался в клинику "Ревиталь", нашла в инете их телефон . По времени приема похожи на класика(180мин)и по цене тоже, ребенок 4тыс. Очень хочется отзывы услышать. Очень нужно ребенка к гомеопату отвести.Наш молчит, не могу с ним связаться.
шепотом..классической гомеопатии там нет.И лучше ходить к проверен.врачу.
Про Ревиталь знаю немножко))работала там знакомая.

Мирабель

  • Люда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1334

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #326 : 22 Октябрь 2012, 09:37:38 »

Катя, за Ревиталь спасибо :ax: :ax: :ax:

Оля, незнаю.....вы были у нее?


 У меня уже крик души, лечим нос с апреля а просвета не вижу, (бы один маленький недели на полторы), а потом все заново. Я уже готова на многое, сегодня узнавала про БР-терапия.
Машеньке 8 лет
Кире 14 лет
Павлуше 11 лет

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #327 : 22 Октябрь 2012, 12:55:42 »

Катя, за Ревиталь спасибо :ax: :ax: :ax:

Оля, незнаю.....вы были у нее?


 У меня уже крик души, лечим нос с апреля а просвета не вижу, (бы один маленький недели на полторы), а потом все заново. Я уже готова на многое, сегодня узнавала про БР-терапия.
сдайте все возможные анализы(которые могут относиться к такому хроническому процессу).
Хоть это и не в тему про гомеопатию,но иногда можно найти интересное,в другом месте организма,что мешает жить ,а выходит через нос(хроническое заболевание)

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #328 : 22 Октябрь 2012, 12:59:34 »

Катя, за Ревиталь спасибо :ax: :ax: :ax:

Оля, незнаю.....вы были у нее?


 У меня уже крик души, лечим нос с апреля а просвета не вижу, (бы один маленький недели на полторы), а потом все заново. Я уже готова на многое, сегодня узнавала про БР-терапия.
Мы лечимся у Батыя , а Светлана Сергеевна консультирует на его форуме . Она очень сильный гомеопат классик ! Для деток в самый раз !!!

Спросите в теме гомеопатиЯ обсудим назначение , кто из девочек у нее лечится ! Я знаю что есть такие и довольны результатом .
Инст: _andreeva_olga

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #329 : 22 Октябрь 2012, 14:02:55 »

Мы лечимся у Батыя , а Светлана Сергеевна консультирует на его форуме . Она очень сильный гомеопат классик ! Для деток в самый раз !!!

Спросите в теме гомеопатиЯ обсудим назначение , кто из девочек у нее лечится ! Я знаю что есть такие и довольны результатом .
Светлана Сергеевна отличный спец, мы тоже у Батыя лечимся, но очень часто с С.С. в телефонном режиме острые случаи лечили, когда Б.И. в отъезде был.
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.