Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: помогите найти врача-гомеопата  (Прочитано 196188 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

anya-mama

  • Сын Вова 2 года
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 306

    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #405 : 27 Ноябрь 2012, 20:24:29 »

Девочки, а у Ковригиной Ирины Викторовны кто-нибудь лечился? Это классик, живет и принимает в Батайске.

kukochka02

  • Прохожий
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #406 : 03 Декабрь 2012, 23:20:23 »

Всем добрый вечер! Специально зарегистрировалась на этом форуме, чтобы написать свою историю лечения с Батыем... так именно этот форум раскрутил его на "всю ивановскую"... Хочу всех всех предостеречь от посещения этого чудо-доктора... однажды он чуть не залечил до смерти моего ребенка.. сходили на прием, выдал горошины. развели, выпили... и на второй день ребенка свалило... тем-ра 39 и жуткая боль в горле... кашель лающий, жесткий.. боль в горле была именно из-за него, так как кашлял беспрерывно.. БА уверял, что все отлично, с лекарством попали в десяточку.. прошло 2 дня.. кашель как был сухой и раздирающий, так и оставался.. вызвала врача послушать - сказали острый ларингит, в бронхах очень жесткое дыхание.. скажу сразу, что лечить я никого не люблю.. все почти всегда проходило само.. также до него лечились у гомеопата, но она сама предложила сходить с ребенком к кому-нибудь еще, так как не могла понять его препарат.. правда кандидатуру БА не поддержала... но мы все равно поперлись... в общем что такое течение болезни я знаю, как это все должно протекать.. на третью ночь ребенок у меня начинает орать дуром на весь дом, весь огненный.. тем-ра перевалила за 40.. кое-как дожили до утра, конечно дала жаропонижающее... утром БА отругал за него, типа ничего не надо было делать.. я тем временем другого врача вызвала, и моя гомеопат тоже настаивала на этом, при осмотре оказался средний отит, ларингит и подозрение на бронхит.. выписали АБ в ухо, АБ внутрь... я держалась еще сутки тупо слушая увещевания БА, что все именно так и должно идти... ща протемпературит дня 3-4 и выздоровеет обязательно.. к слову сказать отита у нас никогда не было.. а в гомеопатии есть правила.. после приема может быть всякой, но не должно появляться чего-то, чего раньше никогда не было.. это говорит о том, что человек впадает в состояние препарата, который естественно не подходит для лечения конституции...ребенок (ему было 4 года) к этому времени уже ничего не ел, не пил (вливала из шприца буквально) постоянно проваливался в сон, тем-ра шпарила 41... начинался бред... слова МАМА давалось ему с трудом...в общем по прошествии суток я начала давать АБ и Эреспал, АБ же и в уши... только через полтора суток у меня ребенок стал приходить в себя... после этого я сильно усомнилась в адекватности этого "доктора", который по-моему на данный момент уже ощущает себя Богом, не меньше.. только что с моей знакомой приключилась почти такая же история.. я думаю, она тоже напишет в подробностях  о ней... В общем девочки.. мой вам от души совет.. не ходите к этому человеку лечиться...

Наталья + Лерочка

  • + маленький Мишутка и Санечек!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2848

  • Клуб "Рожденные дома"
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #407 : 03 Декабрь 2012, 23:30:29 »

Всем добрый вечер! Специально зарегистрировалась на этом форуме, чтобы написать свою историю лечения с Батыем... так именно этот форум раскрутил его на "всю ивановскую"... Хочу всех всех предостеречь от посещения этого чудо-доктора... однажды он чуть не залечил до смерти моего ребенка.. сходили на прием, выдал горошины. развели, выпили... и на второй день ребенка свалило... тем-ра 39 и жуткая боль в горле... кашель лающий, жесткий.. боль в горле была именно из-за него, так как кашлял беспрерывно.. БА уверял, что все отлично, с лекарством попали в десяточку.. прошло 2 дня.. кашель как был сухой и раздирающий, так и оставался.. вызвала врача послушать - сказали острый ларингит, в бронхах очень жесткое дыхание.. скажу сразу, что лечить я никого не люблю.. все почти всегда проходило само.. также до него лечились у гомеопата, но она сама предложила сходить с ребенком к кому-нибудь еще, так как не могла понять его препарат.. правда кандидатуру БА не поддержала... но мы все равно поперлись... в общем что такое течение болезни я знаю, как это все должно протекать.. на третью ночь ребенок у меня начинает орать дуром на весь дом, весь огненный.. тем-ра перевалила за 40.. кое-как дожили до утра, конечно дала жаропонижающее... утром БА отругал за него, типа ничего не надо было делать.. я тем временем другого врача вызвала, и моя гомеопат тоже настаивала на этом, при осмотре оказался средний отит, ларингит и подозрение на бронхит.. выписали АБ в ухо, АБ внутрь... я держалась еще сутки тупо слушая увещевания БА, что все именно так и должно идти... ща протемпературит дня 3-4 и выздоровеет обязательно.. к слову сказать отита у нас никогда не было.. а в гомеопатии есть правила.. после приема может быть всякой, но не должно появляться чего-то, чего раньше никогда не было.. это говорит о том, что человек впадает в состояние препарата, который естественно не подходит для лечения конституции...ребенок (ему было 4 года) к этому времени уже ничего не ел, не пил (вливала из шприца буквально) постоянно проваливался в сон, тем-ра шпарила 41... начинался бред... слова МАМА давалось ему с трудом...в общем по прошествии суток я начала давать АБ и Эреспал, АБ же и в уши... только через полтора суток у меня ребенок стал приходить в себя... после этого я сильно усомнилась в адекватности этого "доктора", который по-моему на данный момент уже ощущает себя Богом, не меньше.. только что с моей знакомой приключилась почти такая же история.. я думаю, она тоже напишет в подробностях  о ней... В общем девочки.. мой вам от души совет.. не ходите к этому человеку лечиться...
Чтоб не сочли за провокацию, подпишусь! Обе истории происходили на моих интернет-глазах, в режиме он-лайн. Мама с малышом настоящие и история, к сожалению, тоже...  :ac: :ac: :ac:

IrinaMor

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 730
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #408 : 04 Декабрь 2012, 06:08:15 »

тоже знаю обе истории, после второй не пошла на прием, хотя была записана на воскресенье ( 02.02.2012 )...

tihondavid

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #409 : 04 Декабрь 2012, 20:14:03 »

девочки, берегитесь БА ....и его консультантов :av: 4 ноября я со своими детками, средний ребенок 2 года и 1 месяц и младшая всего месяц от роду попали на прием..... у нас были сопли у обоих и  закисали глазки с роддома у млалшей. на приеме мы получили препараты без названий и брошюру и счастливые поехали выздоравливать домой. на третий день деткам стало лучше. сопли нас покинули,глазки стали чистые. всё это время мы постоянно строчили отчеты о состоянии детей на электронку Батыю Измаиловичу. а нам рекомендовали отписываться на форуме, где никто нас и не знает. по опроснику не возможно дать картину в динамике лечения за 3 недели ,а состояние к третей неделе у обоих детей начало ухудшаться резко! но я отписалась! на свою голову...30 ноября в 6-30 у среднего ,которому 2 года случился приступ, начал задыхаться, резкий скачок температуры( ребенка аж подбрасывало на кровати) он начал путать людей( меня называл дедом и других путал), я температуру детям никогда не сбивала, выше 40 не поднималась ,а во сне проходила сама,но тут состояние ребенка очень напугало и мы вызвали скорую. одновременно я отписалась и в смс БА и на этот форум, что ребенка увезла скорая.  И...........мне никто не ответил! а вечером только пришло сообщение, что мы плохие родители,отдали ребенка в руки аллопатов! так же что "доктору обидно что его труды пошли прахом" :ai: я  конечно попыталась объяснить,что у меня не было другого выбора, не могли мы наблюдать как  мой ребенок гаснет на моих глазах, но в ответ получили только кучу грязи...... на описание детей доктор так и не ответил!! ни на того которого неотложка забрала, ни на  нашу самую маленькую...зато ночью написал смс!!" напишите быстрее едет ли на прием ваш папа и бабушка, мои приемы на вес золота"..я была в ступоре... дело в том что наш папа и бабушка тоже были записаны на прием, но нас больше волновали наши дети,которым отказали в помощи обещанной, а доктора волновало новое золото. я просто выключила телефон чтоб окончательно не заработать бессонницу... утром включила и получила еще одно сообщение " ваши места я отдаю другим! вы сделали свой выбор!на титанике все были богатые и здоровые ,а спаслись только единицы". сообщение от БА...........и конечно никаких рекомендаций к лечению детей... вот наш печальный опыт лечения у БА
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2012, 00:58:50 от tihondavid »

Stefany

  • Анна
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114

    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #410 : 14 Декабрь 2012, 22:10:12 »

Девочки, поделитесь пожалуйста координатами хорошего гомеопата

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #411 : 15 Декабрь 2012, 01:05:54 »

девочки, берегитесь БА ....и его консультантов :av: 4 ноября я со своими детками, средний ребенок 2 года и 1 месяц и младшая всего месяц от роду попали на прием..... у нас были сопли у обоих и  закисали глазки с роддома у млалшей. на приеме мы получили препараты без названий и брошюру и счастливые поехали выздоравливать домой. на третий день деткам стало лучше. сопли нас покинули,глазки стали чистые. всё это время мы постоянно строчили отчеты о состоянии детей на электронку Батыю Измаиловичу. а нам рекомендовали отписываться на форуме, где никто нас и не знает. по опроснику не возможно дать картину в динамике лечения за 3 недели ,а состояние к третей неделе у обоих детей начало ухудшаться резко! но я отписалась! на свою голову...30 ноября в 6-30 у среднего ,которому 2 года случился приступ, начал задыхаться, резкий скачок температуры( ребенка аж подбрасывало на кровати) он начал путать людей( меня называл дедом и других путал), я температуру детям никогда не сбивала, выше 40 не поднималась ,а во сне проходила сама,но тут состояние ребенка очень напугало и мы вызвали скорую. одновременно я отписалась и в смс БА и на этот форум, что ребенка увезла скорая.  И...........мне никто не ответил! а вечером только пришло сообщение, что мы плохие родители,отдали ребенка в руки аллопатов! так же что "доктору обидно что его труды пошли прахом" :ai: я  конечно попыталась объяснить,что у меня не было другого выбора, не могли мы наблюдать как  мой ребенок гаснет на моих глазах, но в ответ получили только кучу грязи...... на описание детей доктор так и не ответил!! ни на того которого неотложка забрала, ни на  нашу самую маленькую...зато ночью написал смс!!" напишите быстрее едет ли на прием ваш папа и бабушка, мои приемы на вес золота"..я была в ступоре... дело в том что наш папа и бабушка тоже были записаны на прием, но нас больше волновали наши дети,которым отказали в помощи обещанной, а доктора волновало новое золото. я просто выключила телефон чтоб окончательно не заработать бессонницу... утром включила и получила еще одно сообщение " ваши места я отдаю другим! вы сделали свой выбор!на титанике все были богатые и здоровые ,а спаслись только единицы". сообщение от БА...........и конечно никаких рекомендаций к лечению детей... вот наш печальный опыт лечения у БА

нет слов... :be:

Лебедева Мария

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 815

    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #412 : 18 Декабрь 2012, 13:13:16 »

Ужас какой!!! Как сейчас детишки себя чувствуют! Это не врач! Так настоящие врачи не поступают, гомеопаты или нет.  Пост отредактирован модератором.
Уважаемый пользователь, наш форум предназначен для дружеского общения. Выбирайте, пожалуйста, выражения. Свои эмоции можно выразить другими словами.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2012, 14:41:04 от Ульяна »

Надежда_Гаврилова

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #413 : 25 Декабрь 2012, 13:40:43 »

Девочки, дайте контакты хорошего гомеопата, желательно классика, и если не сложно, расскажите о стоимости приема. И еще такой вопрос: много здесь читала про таганрогского гомеопата, он сейчас работает?

калина оля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #414 : 25 Декабрь 2012, 17:05:47 »

Девочки, дайте контакты хорошего гомеопата, желательно классика, и если не сложно, расскажите о стоимости приема. И еще такой вопрос: много здесь читала про таганрогского гомеопата, он сейчас работает?
Таганрогский работает. Он бывает уезжает лекции читать в др города и тогда до него не дозвониться. Если надо пишите в личку , кину телефон.
По поводу БА сама с ребенком была у него. Слишком самоуверенный. Винников никогда при угрозе жизни не упрекнет , что вызвали скорую. Я ездила к нему с проблемой , меня на операцию ложили и он сказал , что рискованно с моим диагнозом время тянуть.

solisto4ka

  • Абсолютно счастлива. Катя Новочеркасск /СПБ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #415 : 26 Декабрь 2012, 09:08:42 »

Да уж....У меня после таких рассказов о БА руки немеют. Мы у Поляковой. были случаи когда либо папа либо бабушка пихали капельки в нос в мое отсутствие или сиропчики от кашля, но НИКОГДА, никогда Надежда Борисовна нас не упрекала.  Очень довольны))

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #416 : 26 Декабрь 2012, 14:08:33 »

Какая связь между руками и Батыем ?))


Девочки ну что за ахи вздохи ?!  И скорую вызываю если надо и лекарство могу выпить ...
И за 3 года мне ни разу он даже не намекнул ...

То что трудно до звониться это да .

Инст: _andreeva_olga

Magdalin

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #417 : 26 Декабрь 2012, 17:32:49 »

Подскажите, пожалуйста, хорошего гомеопата-классика, не БИ и не Полякову (лечилась у них, не помогло). Одно из главных требований - доступность! Понимаю, что требование практически не реальное, но для меня это важно. Я неделями не могла добиться назначения от вышеуказанных врачей - это не лечение, а какое-то издевательство. Или назначат ребенку препарат от острого состояния и потом не отслеживают никак - просто недоступны! На лечение у Аджиева своей хрони я потратила год, у Поляковой 2 года - результата практически никакого. Теперь ищу другого гомеопата. Если кто может помочь - напишите в личку, пожалуйста.

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #418 : 26 Декабрь 2012, 18:28:14 »

Светлана Сергеевна , координаты в личку кину
Инст: _andreeva_olga

solisto4ka

  • Абсолютно счастлива. Катя Новочеркасск /СПБ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!
    • Просмотр профиля
Re: помогите найти врача-гомеопата
« Ответ #419 : 26 Декабрь 2012, 22:45:59 »

Какая связь между руками и Батыем ?))


Девочки ну что за ахи вздохи ?!  И скорую вызываю если надо и лекарство могу выпить ...
И за 3 года мне ни разу он даже не намекнул ...

То что трудно до звониться это да .


Что за ахи вздохи? Самые обычные. Когда я стояла перед выбором врача я 2 раза не могла попасть на прием в БА. Хорошо что не попала.