Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Знак зодиака и характер ребенка  (Прочитано 56053 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #105 : 05 Декабрь 2009, 10:01:07 »

а вот интересно,водолеи это ж воздушный знак?а у меня доча наверно больше рыба ..Сама каждый вечер в ванну идет,орет пока не посадишь и не включишь воду..а потом с боем с спусканием воды и выключением света в ванной через час вытаскиваем ее от туда..В плаванье ее чтоли отдать?

tsveto4ek

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723
  • Света
    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #106 : 10 Февраль 2010, 23:50:38 »

Девочки, а что посчитать-то? :al: Я Сонечке вызвалась выяснить: к какому знаку зодиака относится сынок.

И вообще, я не профессионал, просто владею некоторыми азами. Деткам до трех лет настоящие профи вообще не рекомендуют составлять натальные карты. Так что - не торопите события! :ad:
Юля, а почему деткам до трех лет не стоит составлять натальную карту, а то я составила, правда с расшивровкой туговато.

Алена Адлер

  • Радости и добра вам!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #107 : 11 Февраль 2010, 00:13:04 »

Да это заблуждение))насчет того,что детям не составляют гороскоп до 3-х лет. Когда ребенок появляется на свет, фиксируется точное время рождения, и на ЭТОТ самый момент и составляется натальная карта. Она будет иметь данные,которые никогда уже не поменяются.

Вот здесь хороший материал на эту тему:
http://www.astrologanna.com/ChildHoroscope.htm

Алена Адлер

  • Радости и добра вам!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #108 : 11 Февраль 2010, 00:15:51 »

Юля, а почему деткам до трех лет не стоит составлять натальную карту, а то я составила, правда с расшивровкой туговато.

А что вызвало затруднения?

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #109 : 11 Февраль 2010, 00:55:48 »

я -овен, муж-стрелец, доча-РАК. когда узнала, что у нас рак будет, "расстроилась". не люблю я этот знак, как-то не могла с ними общий язык найти что ли, не нравилась их меланхолия и тихость...

думала, как же наша дочь будет среди нас-огней? а ведь если задуматься, то рак-это вода. как раз "тушить пожар" в семье сможет )))) 

но, родилась Каринка и все страхи ушли. какая там ТИШИНА, какая меланхолия???? это буря, похлеще чем мы с мужем вместе взятые! веселая, любит рожицы корчить, орать, причем громко, чтобы все услышали, петь и танцевать, бегать...недавно магазин разнесла, бегала и все с прилавкой скидывала, потом за батарею залезла )) а сегодня с подружкой разлили зеленку, теперь моя дочь- одно лицо с фантомасом ))))

компании с кучей взрослых - не любит. к незнакомым ОЧЕНЬ осторожно относится, боится. но по улыбается, помашет ручкой и скажет "пока". мол, давай-ка быстрее топай отсюда )))))

а вот много деток -любит. шумных деток особенно любит. во всех детских мероприятиях с удовольствием участвуем, и в ладушки поиграем и в трубу залезем )))

всегда казалось, что раки -ведомый знак. т.е. хорошие исполнители. а тут наоборот, если что доча задумала или что не по ее, всёёёёёёёёёёёёё! упрамая такая(казалось тоже не свойственно), что я ОВЕН уже уступаю.
хитрая: на шкодит и на "Катю" уже сваливает )))) все эти качества не для рака, как всегда казалось.

скорее всего, помимо нас с мужем, влияет что Каринка родилась 29 июНя, недалеко от Льва. ну и конечно само ИМЯ. считаю, что правильное имя - правильная дорога в жизни.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2010, 17:13:57 от LILLU »

Светлик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #110 : 11 Февраль 2010, 08:14:26 »

По-моему, 29 июля уже Лев во всю правит... :ab: :ab: :ab: Он с 24 июля по 23 августа главный...

Про себя хочу сказать, сама Лев и старшая дочка Лев, да и муж из огненных заков.  Часто сталкиваемся, но общий язык находим. Себя в обиду не даст.
А младшая Скорпион (я так не хотела Скорпиона), из родственников никого нет. Да, из близких знакомых тоже... Даже не знаю чего ждать...
Хотя, она для себя выбрала когда родиться, значит ей под этим знаком будет легко жить... :ab:
Одно радует, что по году все относимся к домашним животным :ab:
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю....

tsveto4ek

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723
  • Света
    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #111 : 11 Февраль 2010, 14:21:31 »

А что вызвало затруднения?
Спасибо, что успокоили, я так и понимала, что карта не меняется. Сейчас я ее составила или в три года не имеет значения. Собственно дальше составления карты я не ушла. Не могу найти хорошего источника, где подробно было бы написано как расшифровать. Может порекомендуете книгу или ссылочку?

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #112 : 11 Февраль 2010, 14:25:39 »

Девочки у меня сын. Овен-Телец. Рожден в год Быка. Фамилия Баранов. Кажется это будет жесть. Хотя не кажется. Уже...

af

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205
    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #113 : 11 Февраль 2010, 14:58:32 »

Девочки у меня сын. Овен-Телец. Рожден в год Быка. Фамилия Баранов. Кажется это будет жесть. Хотя не кажется. Уже...


для мальчика то что нужно :af:настоящий мужик  :ay::ag:

tsveto4ek

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723
  • Света
    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #114 : 11 Февраль 2010, 15:32:12 »

А мой ребенок Весы. Не компанейский, не подойдет и не потрогает ребеночка, да и в свой адрес не потерпит прикосновений. Не потерпит-зничит плакать будет. За игрухи драться не будет - уступит другому. Правда не собственник, легко поменяется своей игрушкой, это у нас любимое занятие на площадке. Я думаю, что постарше станет, научится проявлять настойчивость.

@сенняЯ

  • Ксюша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2162

    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #115 : 11 Февраль 2010, 16:02:46 »

У меня сын скорпион . Рождён в год обезьяны. Характерный караул. Но думаю, что в будущем это будет ему только помогать (по крайней мере надеюсь). Правда говорят, что скорпионы не просят, скорпионы требуют... :ag:  :ak: Так что так и живём.
Иван, Арсений, Маруся

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #116 : 11 Февраль 2010, 17:15:11 »

По-моему, 29 июля уже Лев во всю правит... :ab: :ab: :ab: Он с 24 июля по 23 августа главный...

Про себя хочу сказать, сама Лев и старшая дочка Лев, да и муж из огненных заков.  Часто сталкиваемся, но общий язык находим. Себя в обиду не даст.
А младшая Скорпион (я так не хотела Скорпиона), из родственников никого нет. Да, из близких знакомых тоже... Даже не знаю чего ждать...
Хотя, она для себя выбрала когда родиться, значит ей под этим знаком будет легко жить... :ab:
Одно радует, что по году все относимся к домашним животным :ab:


Описалась я....29 июНя

Виктория М.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388

  • Ко мне на ТЫ )) Я-ВИКА )))
    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #117 : 11 Февраль 2010, 17:19:47 »

А мой ребенок Весы. Не компанейский, не подойдет и не потрогает ребеночка, да и в свой адрес не потерпит прикосновений. Не потерпит-зничит плакать будет. За игрухи драться не будет - уступит другому. Правда не собственник, легко поменяется своей игрушкой, это у нас любимое занятие на площадке. Я думаю, что постарше станет, научится проявлять настойчивость.
Моя доча - Овен! так такая же с детками как и ваш - думаю надо больше общения нашим деткам!  Хотя дома - что то от нее потребовать не реально ! Характер взрывной. Так мне повезло как - Мама - ОВЕН + Муж-Овен (вместе ужится не могут до размена квартиры уже дошло :ak: :ak:)+ Доча Овен!!!!! и я блин водолей между этими Барашками!!!! ЖЕСТЬ!!

Salsa

  • Маргося-)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 722

    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #118 : 11 Февраль 2010, 18:00:54 »

Интересно, а если грядут плановые роды(например КС) ,то получается можно заранее просчитать гороскоп  (чтоб рассчитать максимально удачный гороскоп) и  начать "рожать" малыша?

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #119 : 11 Февраль 2010, 18:08:03 »

Моя -Козерожек!В год Быка(Коровы).Характер соответсвующий...упертая,настырная,уже дерется,игрушки на площадке свои не отдает,зато чужие хватает..и убегать((Как то даже неудобно..за нее..боюсь будет деток обижать,раз нас с папой уже "воспитывать" пытаеться.. :af:И очень общительная! :ay:Даж не знаю в кого,мы то с мужем не очень коммуникабельные.. :ab: