Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Знак зодиака и характер ребенка  (Прочитано 55611 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #15 : 21 Январь 2009, 09:51:20 »

Девочки, напишите, пожалуйста, знак зодиака вашего ребенка и краткое описание характера. У меня ребенок-Рак, не знаю, как преодолеть его застенчивость и научить отстаивать свои игрушки
у меня тоже рак, 14 июля и тоже очень стеснительный.. хотя с ровесниками и когда освоится очень даже общительный мальчик. очень активный, болтушка ужасный и упрямый очень, но это есть вкого. я не верю в гороскопы и эта тема еще одно подтверждение этому. вроде бы раки, а такие разные.
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

MARIKA

  • Больше всего ребенок нуждается в любви, когда он меньше всего этого заслуживает
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 365

    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #16 : 21 Январь 2009, 10:36:56 »

моя доченька-близнецы! Характер сложный, хотя ей только год и семь. Напишите у кого ребенок-близнецы, что икак у вас :ab:

у меня доча близнец, летом будет семь лет. Главное отличительное качество- меняет лицо в зависимости от окружения и ситуации. Со мной она покладистая, ранимая и милая, бабушек она строит строем, в садике заводила, а на улице недотрога. Муж такой же, может она просто в него пошла :al:. А вот значение имени совпадает буква в букву :ab:
 А вот младшенькая- лев :bd: Характер уже виден, если недовольна, то не плачет, а рычит :ai:
« Последнее редактирование: 21 Январь 2009, 10:39:35 от MARIKA »

Стервелла

  • Гость
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #17 : 21 Январь 2009, 10:57:07 »

У меня дочурка-скорпион!Очень активная,весёлая и общительная! :ar:Иногда даже слишком! :ad:

Лёсик

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213

    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #18 : 21 Январь 2009, 11:04:00 »

У меня сын - Скорпион. Очень сложный характер, упрямый, стремится всегда все сделать наоборот, нетерпеливый, ООчень активный. Заставить что-либо очень сложно, приходится постоянно договариваться. И все всегда пробуем на собственном опыте, советов не слушаем.

Ахауля Ляляпта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1061
    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #19 : 21 Январь 2009, 13:38:33 »

я была ребенком близнецом :) человек настроения, упертая, все делала по-своему - например просили меня игрушки убрать, я сразу никогда не убирала, ждала пока время пройдет после просьбы и тогда делала, а то не дай Бог мама подумает что это я ее послушалась  :be: (хотя может это просто характер такой поганый? :ah:)

мой стрельченок так же себя ведет  :ab: и я в своем козерожьем детстве, хотя и не только в детстве...  :ag: а сестра близнецы очень добрая и отзывчивая, в том числе и на мамины просьбы  :al:
так что тут видимо дело в "чудесном" характере, а не в зодиаке  :ag:

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #20 : 21 Январь 2009, 14:05:21 »

у меня доченька - львенок, тоже все время рычит, правда, в основном, от удовольствия. когда гости придут, или покажу что-нибудь вкусненькое, сразу бросается обниматься, целоваться - и  рычит ))))) жуткая артистка и воображуха: как только услышит музыку, или я начну напевать - вертит попой, размахивает руками и кружится на одном месте. это при том, что танцевать ее никто не учил!!!! требует постоянного внимания, категорически не может играть одна, всех посторонних и незнакомых обожает с рождения... есть похожие львята?

Okka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +154/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 905

    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #21 : 21 Январь 2009, 14:13:23 »

 У меня сын Рыба. Рассудительный, ласковый, общительный, активный, любознательный. Впечатлительный, вспыльчивый, ранимый. Любит дом. Любит гостей. Любит порядок в своих делах. В общем, ответственный парень растет :ab:

MARIKA

  • Больше всего ребенок нуждается в любви, когда он меньше всего этого заслуживает
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 365

    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #22 : 21 Январь 2009, 14:17:56 »

требует постоянного внимания, категорически не может играть одна, всех посторонних и незнакомых обожает с рождения... есть похожие львята?
очень похоже!!!!

Нат-Эля

  • Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми...
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174

    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #23 : 21 Январь 2009, 14:20:40 »

Вот тельцов пока не увидела. Доча-телец. Я очень довольна знаком. И веселая, и общительная, любит танцевать, иногда дерется(не грубо) с другими детками, отстаивая свое, вообщем с характером, имеет свое мнение. Но пока мы маленькие, потом может что-то и изменится.

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #24 : 21 Январь 2009, 23:51:06 »

А мы с дочей то же раки - и  то же 11 июля.... мы такие разбишаки (это я о доче)... ничего не боимся свое не отдаем, а чужое забрать -ухххх... напористая и капризная... мама говорит вся в меня в детстве... не минутки ни сидит на месте... так что вот такие мы раки....
Точно-точно как будто о моей пишешь... напористая,капризная... и как волчок весь день как на батарейках... :ag:

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #25 : 21 Январь 2009, 23:57:52 »

У меня дочка рыбка - ласковая и жизнерадостная, покладистая, общительная бывает чуточку капризной  :ba:
Я сама рыба и знаю что основные прелести "рыбьего" характера еще впереди  :ah:
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

фарапоня

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 931

  • Я-Татьяна, доченьки - Настюша и Таисия
    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #26 : 22 Январь 2009, 14:38:48 »

Вот тельцов пока не увидела. Доча-телец. Я очень довольна знаком.
У меня вся семья тельцы - мама, папа и младшая сестра. Поскольку помню сестру в детстве, то могу сказать, что эти дети очень жизнерадостные, упорные и настойчивые в достижении своих целей.

Gaponova

  • Гость
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #27 : 01 Июнь 2009, 12:40:47 »

У меня дочка близнецы. Хитрюша, любит внимание,спокойная особенно на прогулке.Дома иногда устраивает истерики. Наверное характер будет папин они оба в год крысы и знаки воздушные. Только папа у нас весы. :ab: Да еще умная и понятливая иногда бывает упрямая и чтоб было по ее.

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #28 : 01 Июнь 2009, 13:17:57 »

Моя зая -ОВЕН. Мне с ней легко, так как я тоже Овен. Хотя два барана на одной дороге это не очень хорошо))))))))))Но пока я для нее авторитетный баран)))))))))))))))

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #29 : 03 Июнь 2009, 07:51:54 »

моя доченька-близнецы! Характер сложный, хотя ей только год и семь. Напишите у кого ребенок-близнецы, что икак у вас :ab:

и моя доченька близнецы. То есть на самом деле у меня 2 доченьки - одна целеустремлённая, собранная, ответственная особа, дисциплине которой позавидует любой армеец, чётко и пошагово делающая всё что нужно, ориентирующаяся в городе,  самостоятельная, с жёстким харакиером и т.д.....а вторая - витающее в облаках, оторванное от времени и от жизни существо, в минуту задумчивости плохо ориентирующееся даже в собственной квартире))) переспрашивающее и переделывающее всё по 100 раз, в общем-то мямля и рёва-корова=))...

такая вот заковыка=))) главное вовремя уловить када переключится и направить в нужное русло=)))))))

а сын - Овен, сын Тельца, баран в квадрате, и это уже все мы поняли и прочувствовали=)))))))) маму на видное место и шобы не упозла не дай Боже, если что задумал (а делать нельзя по разным причинам) - фиг отвлечёшь, будет из любого места как зомби возвращаться к недоделанному...в общем упёртость возведённая в квадрат это жеееесть...
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)