Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Детские сады г.Аксая (отзывы и рекомендации)  (Прочитано 346458 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Prona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

  • я Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Детские сады г.Аксая (отзывы и рекоминдации)
« Ответ #15 : 01 Февраль 2009, 18:33:22 »

Знаю, что в р-не конюшен бывших строят новый муниципальный сад, правда не знаю на  каком он сейчас этапе.
Мы ходим в Теремок. Пошли туда из-за знакомого воспитателя. Но и кроме этого садом довольна полностью, конечно на сколько могут удовлетворять наши потребности бюджетные заведения...Из плюсов: Собственная котельная, достойное питание(сама пробовала), расположение( в дали от дорог), ну и не избалованные воспитатели( там не принято доплачивать,в отличии от др мест)
Без прописки недавно подруга устроила ребенка в Буратино за 30тыщ, и то через знакомых

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Детские сады г.Аксая (отзывы и рекоминдации)
« Ответ #16 : 02 Февраль 2009, 15:02:25 »

В Буратино, сколько слышу, вообще цены несусветные....
А про частный сад интересно узнать, только вот где? Может в офис Сигмы сходить?

СиЛена

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 827

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Детские сады г.Аксая (отзывы и рекоминдации)
« Ответ #17 : 03 Февраль 2009, 12:00:47 »

А я читала, что "Сигма" построила частный д/с на 90 мест! Это где?

это только в проекте....наши дети пойдут в школу уже ,когда откроют :ab:(в связи с кризисом ,вряд ли начнут строительство в этом году).
А про Солнышко не слышно?Открыли уже? Лицей же перевели из садика в школу. :al:
Как подумаешь,сколько садиков закрыто или под другие организации сдано(милиция,дом,лицей,на К-Либнехта садик пустой-бомжи живут) :ai: И ничего не делается с проблемой .Так противно :at: :at: :at: потом в Аксайской Победе потом читать,что все делаеться на благо молодежи и детей .

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Детские сады г.Аксая (отзывы и рекоминдации)
« Ответ #18 : 03 Февраль 2009, 23:19:53 »

А ты ее не читай :ag: Я даже, когда там работала, не читала :an:

Milaya Geparda

  • Я Кэт 30.12.1986. Мои детки: Станислав - 21.06.2005, Ангелина - 26.07.2008
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

  • C Новым Годом!
    • Просмотр профиля


Девочки подскажите пожалуйста по каким адресам есть садики? Один на Стекольной возле нас есть, ну что за садик, незнаю! Мне как-то говорили, что здесь, да и в Ростове берут если не по очереди, а по договоренности 40 тыс. руб. Блин с садиками не везет! Жили в Таганроге там встали на очередь когда Стасику было 1.5 года. В 3 года не попали, через несколько месяцев переехали в Аксай (здесь снимаем квартиру) уже сыну 4 года и я не знаю, что делать уже смириться, что не попадаем в садик, хотя очень хочется, или попытаться договориться с заведующей садика хоть какого нибудь. Кстати, подскажите если кто знает какие заведующие более адекватные в общении и требованиях. Ну, конечно, 40 тыс. руб. это вообще какой-то грабеж, берут за то, что в принципе должны бесплатно. А то значит правительство говорит рожайте на здоровье, мы вам поможем,  материнский капитал пожалуйста, пособие на здоровье, а садики один за одним закрываются. Куда детям по их мнению ходить?!
Муж делает хорошие, качественные внутриотделочные работы в помещениях, попробуй предложи им взять ребенка на условиях облагородить садик, нет, нам только деньги или камеру причем неплохую подавай! Такое общение было с заведующей садика в Таганроге, даже моё положение (была на тот момент беременна второй раз) не помогло, какие-то бесчеловечные! Девчонки подскажите пожалуйста какие опыты и знания есть по поводу поступления в садик и заведующих? Большое спасибо, заранее.

Angel_A

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2395

  • Всем лучики мира и добра)
    • Просмотр профиля


Девочки подскажите пожалуйста по каким адресам есть садики? Один на Стекольной возле нас есть, ну что за садик, незнаю!

Вот Наташа писала про садик в районе ул. Стекольной.

Знаю, что в р-не конюшен бывших строят новый муниципальный сад, правда не знаю на  каком он сейчас этапе.
Мы ходим в Теремок. Пошли туда из-за знакомого воспитателя. Но и кроме этого садом довольна полностью, конечно на сколько могут удовлетворять наши потребности бюджетные заведения...Из плюсов: Собственная котельная, достойное питание(сама пробовала), расположение( в дали от дорог), ну и не избалованные воспитатели( там не принято доплачивать,в отличии от др мест)
Без прописки недавно подруга устроила ребенка в Буратино за 30тыщ, и то через знакомых
Всем здоровья и антител!

Angel_A

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2395

  • Всем лучики мира и добра)
    • Просмотр профиля

А мне интересно - по "Красную шапочку" кто-нибудь что-нибудь слышал?
Всем здоровья и антител!

Пчелка Жу Жу

  • Ирина сын Владислав
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234

    • Просмотр профиля

А мне интересно - по "Красную шапочку" кто-нибудь что-нибудь слышал?
Красная шапочка хороший садик у меня почти все знакомые девочки из Буратино в Красную Шапочку перевели деток, там с ними занимаются хорошо и заведующая там хорошая.

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

Девочки, мои соседки водят своих деток в Большелогский сад. По общению с детьми и соседками, просмотру фотографий с утренников, сделала вывод, что это не тот сад, в который бы хотелось водить своё дитя :ao: . Если уж совсем некуда деваться.... 
Ещё знаю возят из Аксая в Реконструктор. Кстати, у меня там очередь подошла, но мне не надо...

PS Тамару мы возим из Большого Лога в сад в Ростов, благо, по пути на работу.

Angel_A

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2395

  • Всем лучики мира и добра)
    • Просмотр профиля

Красная шапочка хороший садик у меня почти все знакомые девочки из Буратино в Красную Шапочку перевели деток, там с ними занимаются хорошо и заведующая там хорошая.

Спасибо за ответ! :ax: :az:
Всем здоровья и антител!

Пчелка Жу Жу

  • Ирина сын Владислав
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234

    • Просмотр профиля

Знаю, что в р-не конюшен бывших строят новый муниципальный сад, правда не знаю на  каком он сейчас этапе.

Сегодня узнала у знакомой из Мин. Обр. про этот садик, его строительство замарозили аж до 2011 года  :ai: т.к. кризис в стране денег неть  :al: . Собираются стоить большой аж на 200 мест.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2009, 11:26:30 от Пчелка Жу Жу »

Пчелка Жу Жу

  • Ирина сын Владислав
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234

    • Просмотр профиля

Тьфу сколько оЧепятоК получилось,   :bh: Извеняюсь  :ab:

МОНИКА

  • Я ОЛЬКА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366

  • Доча Настюха
    • Просмотр профиля
Re: Детские сады г.Аксая (отзывы и рекоминдации)
« Ответ #27 : 20 Сентябрь 2009, 12:22:59 »

Девочки подскажите есть ли у нас в Аксае частный дет. сад. Где находится, стоимость и телефончик если есть? Еще подскажите кто может помочь устроить ребенка в садик?

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля
Re: Детские сады г.Аксая (отзывы и рекоминдации)
« Ответ #28 : 21 Сентябрь 2009, 09:09:43 »

У нас есть частный детский сад на Фрунзе. Мне он очень понравился. Правда там мест не было (запись на пару лет вперед). Стоил 2 года назад 5000руб. Телефончик не помню, но если идти по ул.Фрунзе в сторону Берданосовки, то про правой стороне увидите частный дом с низинькими окошками, а в окнах игрушки, во дворе перед окнами - игрушки и много детских голосов. Но как я поняла, им реклама не нужна и меня долго пытали, как я про них узнала, кто мне сказал. Если пойдетё, можете узнать очередь ГОНЧАРОВОЙ (это я) и можете вместо меня записаться.

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля
Re: Детские сады г.Аксая (отзывы и рекоминдации)
« Ответ #29 : 21 Сентябрь 2009, 09:25:49 »

Вроде бы за 4-ой школой сад планируют открыть на след. год, кто знает?

Насчет частного на Фрунзе: когда три года  назад искали сад для дочек, то были и там. Не понравилось одназначно, насколько свекровь моя хотела в частный сад, когда его увидела - передумала (хотя его ей хвалили).