Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Детские сады г.Аксая (отзывы и рекомендации)  (Прочитано 346359 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Osika

  • Гость

я про дополнительные кружки в Буратино не слышала....но я от садика многого не требую....то,что они присматривают за нашими детками целыми днями это дорогого стоит! мы ходим 2 раза в неделю на развивающие занятия в Деточки и бассейн 1 раз в неделю....Так что,если хотите чтобы с вашим ребёнком занимались,так выбор школ раннего развития полно....В Аксае Зелёный сад и Успех например.....
Спасибо, Джениффер, Зеленый сад на не подходит по времени, большинство занятий в обед, когда мы в саду. А про Успех можно подробнее? Хотя бы телефончик или адрес? И еще вопрос. Кто-нибудь знает, в Аксае иностранными языками где можно заниматься? Я слышала, где-то бесплатно даже есть?

Джениффер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1634

    • Просмотр профиля

иностранный есть и в Успехе,для детей в Зелёном саду и на Коминтерна 143....Успех-4-26-89,на Маяковского,рядос с садиком Буратоно и Кр.Шапочка...

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

мы ходим 2 раза в неделю на развивающие занятия в Деточки и бассейн 1 раз в неделю....

Джениффер, расскажите, пожалуйста, про бассейн. Где, куда, сколько стоит, с какого возраста, что надо с собой...  Моя малыша уже несколько месяцев просится в бассейн. Выбираю в какой лучше. Нам удобно и в Бриз, и Коралл, и в Волну в Ростове, но хочется поближе к дому.

Джениффер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1634

    • Просмотр профиля

мы ходим в наш родной аксайский бассейн! всегда чистая вода,отсутсвие запаха хлорки и рядом с домом! мы очень довольны! ходим с 2-х лет! там дно правда глубокое,но мы в надёжном жилете! а сейчас ещё в СП купим свимтрейнер и вообще будем плавцы!

Ю_ля

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля

а нам муж запретил туда ходить(((( из-за сауны....

Поскажите, может кто знает сколько в Бризе стоит детский бассейн? Тоже хочу мальчика своего водить!

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

мы ходим в наш родной аксайский бассейн!

Это который на Вартанова? Для взрослых?
свимтрейнер  - это что за зверь, расскажите для непосвященных? может тоже приобрету

Джениффер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1634

    • Просмотр профиля

Это такой спец.круг для плавания,у него внутри жилет,который поддерживает малыша и придаёт ему лежачее положение (а не стоячее),учит плавать с 3 мес....у них сайт свой есть,поищите через поисковик...я на СП покупала,недавно закупка была)))
 А на счёт сауны,так она же у них очень редко работает....бассейн же вечером закрывается...Весёлых компаниц с девушками там думаю не бывает,так что ничего страшного...Вода чистая всегда...Съездите в Бриз,почувствуйте разницу...там столько народу,что никакой сауны не надо....

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля

а нам муж запретил туда ходить(((( из-за сауны....

Поскажите, может кто знает сколько в Бризе стоит детский бассейн? Тоже хочу мальчика своего водить!
Сауна там уже полгода не работает. Ею пользуется раз в неделютолько группа аквааэробики, и все.

Ю_ля

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля

Сауна там уже полгода не работает. Ею пользуется раз в неделютолько группа аквааэробики, и все.
:ay: вот это радует! Все таки в Аксае до бассейна пешочком пройтись можно!

Джениффер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1634

    • Просмотр профиля

почему не работает? я по воскресеньям хожу в бассейн,там иногда семьи парятся,потом плавать приходят...А ещё я видела у администратора записочку-включить сауну в 16.00......

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля

почему не работает? я по воскресеньям хожу в бассейн,там иногда семьи парятся,потом плавать приходят...А ещё я видела у администратора записочку-включить сауну в 16.00......
А, ну может семейные пары ходят иногда... Просто при мне компания молодых пытались заказать сауну, так вот им сказали, что сауна уже не работает))

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

 Девочки, нам направление в сад дали!!  :ar: :ar: В Ростове, правда. Но пока повозим, а там посмотрим.

Пукка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 386

    • Просмотр профиля

Девочки, нам направление в сад дали!!  :ar: :ar: В Ростове, правда. Но пока повозим, а там посмотрим.
Поздравляем ) только возить мне кажется совсем тяжело  :be:

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Ань, я на Шолохова работаю- сад по пути. Вроде, нормально!

Пукка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 386

    • Просмотр профиля

Мне тут мысль светлая пришла, по поводу садоустройства  :ag: 
думаю пойти по детским садам в Аксае и развесить объявление с предложением меняться на место в садике на ЦГБ ) Вдруг желающие все таки найдутся ))