Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Детские сады г.Аксая (отзывы и рекомендации)  (Прочитано 346228 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мария07

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Добрый день) Девочки,получили путевку в д/с "Красная шапочка", хотим поменяться на "Калинку", т.к. близко к дому. Если есть желающие звоните (89604429177)

twins-she

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Всем привет!  Дают путевку в Буратино,  никто не хочет на Калинку поменять?  Девочки,  есть те,  кто ходит в буратино?  Как вам садик?  Нам ездить далековато... Но если замену не найдем,  то выбора нет.

БольшаяСадовая

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 848

  • Ирина Чета
    • Просмотр профиля

Всем привет!  Дают путевку в Буратино,  никто не хочет на Калинку поменять?  Девочки,  есть те,  кто ходит в буратино?  Как вам садик?  Нам ездить далековато... Но если замену не найдем,  то выбора нет.

Лена, привет! Год назад , наоборот, перевелись из Калинки в Буратино! Главное попасть к хорошим воспитателям...
в Калинке у нас с этим делом не срослось, были два неопытных воспитателя, которые разговаривали с детьми только криком, ничем не могли их занять....

в Буратино сейчас есть группы , которые занимаются по программе "Дом радости" -  попытайтесь туда попасть, но нужно будет делать взнос - деньги идут на покупку необходимых развивающих игрушек_печатного материала и т.д.
Люблю...Творю...

twins-she

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Лена, привет! Год назад , наоборот, перевелись из Калинки в Буратино! Главное попасть к хорошим воспитателям...
в Калинке у нас с этим делом не срослось, были два неопытных воспитателя, которые разговаривали с детьми только криком, ничем не могли их занять....

в Буратино сейчас есть группы , которые занимаются по программе "Дом радости" -  попытайтесь туда попасть, но нужно будет делать взнос - деньги идут на покупку необходимых развивающих игрушек_печатного материала и т.д.
Привет!  Ой,  спасибо за информацию!  А эта программа доч 3-х леток есть?  Или только для старших групп

БольшаяСадовая

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 848

  • Ирина Чета
    • Просмотр профиля

Привет!  Ой,  спасибо за информацию!  А эта программа доч 3-х леток есть?  Или только для старших групп

есть, я в ЛС напишу
Люблю...Творю...

kykolka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2

    • Просмотр профиля

Мамочки, кто нибудь водит деток в Журавлик, группа Игнатовой Ольги Сергеевны? Какие отзывы?

Ирена

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Детские сады г.Аксая (отзывы и рекомендации)
« Ответ #1431 : 02 Ноябрь 2017, 08:28:52 »

Девочки поменяю место в СОЛНЫШКЕ  на место в КАЛИНКЕ  ребенок 13 года. 8909-414-90-49 Садик хороший и группа нравится, но у нас второй малыш и ходить нам далеко.

Гуппи

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460

    • Просмотр профиля
Re: Детские сады г.Аксая (отзывы и рекомендации)
« Ответ #1432 : 05 Апрель 2018, 14:26:11 »

Девочки, про "лучик" никто ничего не знает? Когда его откроют

*Cherry*

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 546

    • Просмотр профиля

Мамочки,напишите пожалуйста, как сейчас с садиком? Какие номера по очереди в этом году пройдут?

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля
Re: Детские сады г.Аксая (отзывы и рекомендации)
« Ответ #1434 : 22 Август 2018, 23:13:09 »

Мамы, подскажите пожалуйста, нам нужно перевестись из частного садика в государственный. Подскажите пожалуйста куда идти нудно и в какой день. Это ж нам в министерство образования?

kasikovna

  • Я- Оксана,со мной на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4110

    • Просмотр профиля
    • мой блог
Re: Детские сады г.Аксая (отзывы и рекомендации)
« Ответ #1435 : 22 Август 2018, 23:21:28 »

Мамы, подскажите пожалуйста, нам нужно перевестись из частного садика в государственный. Подскажите пожалуйста куда идти нудно и в какой день. Это ж нам в министерство образования?
Юля 24.02.07
Саша 23.06.11

Юлианочка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

    • Просмотр профиля
Re: Детские сады г.Аксая (отзывы и рекомендации)
« Ответ #1436 : 28 Ноябрь 2018, 16:01:45 »

Девочки, про "лучик" никто ничего не знает? Когда его откроют
Садик "Лучик" работает уже во всю :ab:!

Юлианочка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

    • Просмотр профиля
Re: Детские сады г.Аксая (отзывы и рекомендации)
« Ответ #1437 : 28 Ноябрь 2018, 16:12:36 »

Мамы, подскажите пожалуйста, нам нужно перевестись из частного садика в государственный. Подскажите пожалуйста куда идти нудно и в какой день. Это ж нам в министерство образования?
Нужно обратиться в Управление образования на Ломоносова 3, в правом торце дома. Или через МФЦ.

Алисенок

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля
Re: Детские сады г.Аксая (отзывы и рекомендации)
« Ответ #1438 : 24 Январь 2019, 10:42:14 »

Оставлю и я отзыв, о частном саде, но скорее семейном. Ребенку 2,5. В сад в Аксае берут с 3, но необходимо было выйти на работу и озадачилась поиском хорошего частного сада. Объехали весь Аксай, но что-то не лежала душа. А тут моя знакомая дала номер Бусинки, съездила без ребенка, месторасположение-Платова, нам подхдоит. Сад на первом этаже многгоэтажного дома сразу за Лучиком, детей 10 человек и все как мой Матвей, малышня. Вкусные запахи с кухни меня расположили.
Что нравится: готовят каждый день из свежих продуктов, все очень вкусно со слов ребенка, он привереда в еде, но съедает и вторую порцию, сад камерный, очень все по семейному. Развивашки на уровне хорошем, попали сразу в декабре на утренник, подготовка хорошая и воспитатели очень, очень добрые. Поговорила с другими мамами, говорят дети мало болеют, все проветривается, лампой обрабатывается. За 2 месяца есть прогресс в разговорной речи, с ними реально занимаются сажают за столики и делают подделки, собирают пазлы.
Самое главное-мой ребенок идет в сад без слез, уходить не хочет. Мама счастлива очень.
Так что рекомендую.

Надежда Плеханова

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Детские сады г.Аксая (отзывы и рекомендации)
« Ответ #1439 : 25 Январь 2019, 01:12:12 »

Оставлю и я отзыв, о частном саде, но скорее семейном. Ребенку 2,5. В сад в Аксае берут с 3, но необходимо было выйти на работу и озадачилась поиском хорошего частного сада. Объехали весь Аксай, но что-то не лежала душа. А тут моя знакомая дала номер Бусинки, съездила без ребенка, месторасположение-Платова, нам подхдоит. Сад на первом этаже многгоэтажного дома сразу за Лучиком, детей 10 человек и все как мой Матвей, малышня. Вкусные запахи с кухни меня расположили.
Что нравится: готовят каждый день из свежих продуктов, все очень вкусно со слов ребенка, он привереда в еде, но съедает и вторую порцию, сад камерный, очень все по семейному. Развивашки на уровне хорошем, попали сразу в декабре на утренник, подготовка хорошая и воспитатели очень, очень добрые. Поговорила с другими мамами, говорят дети мало болеют, все проветривается, лампой обрабатывается. За 2 месяца есть прогресс в разговорной речи, с ними реально занимаются сажают за столики и делают подделки, собирают пазлы.
Самое главное-мой ребенок идет в сад без слез, уходить не хочет. Мама счастлива очень.
Так что рекомендую.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с какого возраста принимают деток в этот сад и какая стоимость?