Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Оптовые базы в Ростове.  (Прочитано 53784 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Дикая Роза

  • Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 430

    • Просмотр профиля
Re: Оптовые базы в Ростове.
« Ответ #45 : 04 Февраль 2012, 23:05:27 »

Спасибо большое) Ну меня интересуют каши и фруктово-овощные баночки(гербер, бичнат).
Записан
Все мамы, как цветы, всегда прекрасны,
У каждой аромат отличный свой...
Пока есть дети - есть на свете счастье!
Пока есть мама - в мире есть покой!

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Оптовые базы в Ростове.
« Ответ #46 : 04 Февраль 2012, 23:27:37 »

На 14-й линии, не только смеси есть,но и питание
Записан

СТРЕЛЬЧИХА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1095

    • Просмотр профиля
Re: Оптовые базы в Ростове.
« Ответ #47 : 04 Февраль 2012, 23:32:02 »

Подскажите где в ростове есть базы тканей, а именно интерисуют обивочные на диваны и ткани для постельного белья. в свою очередь могу подсказать где можно матрасы  заказать подешевле, прям с производства)))только в личку.

Ткани для постельного белья покупала район СИИТО (красное здание рядом со зданием ВАНТА),там поликотон производства Пакистан(покупала его давно не понравился,после стирки облазит),а вот поликотон производство Турция-супер,очень ноское,не облазит,разбирают его быстро,хорошо если попадешь на завоз,много выбора тогда расцветок,рисунков,ширина 2,20м--цена если берешь оптом,то есть рулоном (рулоны разной метражности от 39 до 60 метров) по 75 рублей метр,если берешь на метраж,то цена на 30% дороже и уже 98 рублей метр(и в розницу на метраж продают в четверг,пятницу с 9-17,в субботу с 9-15,по моему),также есть и другие ткани и нашего производства,цен не знаю.
А обивочные ткани для мебели ,от  Сельмаша в сторону второго поселка после круга,справой стороны заправка,а слево въезд в ворота базы и там мазазинчики с тканями мебельными,те что спрашивала я -ширина 1,4-1,5м и цену озвучили 285 рублей метр,там очень много вариантов.Была  там 2 недели назад.
Записан

Света-23

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля
Re: Оптовые базы в Ростове.
« Ответ #48 : 06 Февраль 2012, 23:08:25 »

Ткани для постельного белья покупала район СИИТО (красное здание рядом со зданием ВАНТА),там поликотон производства Пакистан(покупала его давно не понравился,после стирки облазит),а вот поликотон производство Турция-супер,очень ноское,не облазит,разбирают его быстро,хорошо если попадешь на завоз,много выбора тогда расцветок,рисунков,ширина 2,20м--цена если берешь оптом,то есть рулоном (рулоны разной метражности от 39 до 60 метров) по 75 рублей метр,если берешь на метраж,то цена на 30% дороже и уже 98 рублей метр(и в розницу на метраж продают в четверг,пятницу с 9-17,в субботу с 9-15,по моему),также есть и другие ткани и нашего производства,цен не знаю.
А обивочные ткани для мебели ,от  Сельмаша в сторону второго поселка после круга,справой стороны заправка,а слево въезд в ворота базы и там мазазинчики с тканями мебельными,те что спрашивала я -ширина 1,4-1,5м и цену озвучили 285 рублей метр,там очень много вариантов.Была  там 2 недели назад.
а на карте не покажие?
Записан

Света-23

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля
Re: Оптовые базы в Ростове.
« Ответ #49 : 07 Февраль 2012, 14:38:26 »

Девочки , может кому-нибудь нужен САТИН для постельного белья(в голубых тонах), в розницу продают по 245/м руб. а если 20 метров взять, то по 195 руб выходит. мне 7 метров нужно). Склад на 50 лет ростсельмаша находится)    :bc: ширина 250 см
Записан