Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Экологически чистые продукты или где Вы покупаете еду для деток  (Прочитано 23518 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля

а чем свинья питается? наши, помнится, питались кашами и фруктами-овощами. или вы каши и фрукты-овощи не едите?

Марин, ну так вы же хрюшек для себя растили, думаю, те что на продажу питаются по другому :at:
Записан

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля

Девочки, при чем тут кормление животных вобще? Нутрия диетическое мясо, а свинья это свинья, а гадостью накормить можно и то и другое.
Записан
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

Katenka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля

Девочки а где можно нутрию или кролика уже разделанного купить? в смысле без лапок  с шерстью и т.д..... вот как то не могу я тушки такие брать  :ac: ... жалко ... "сказал крокодил поедая кролика"  :ac:

Я покупаю в рабочем городке на колхозном рынке. Ну или на ЦГБ напротив "моего солнышка" дядька точит ножи, у него объявление кролики на заказ 200р. Заказывала, кролик 2700 весом, отличного кач-ва. Нутрии опять таки на рынке в рабочем городке.
Записан

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля

Я покупаю в рабочем городке на колхозном рынке. Ну или на ЦГБ напротив "моего солнышка" дядька точит ножи, у него объявление кролики на заказ 200р. Заказывала, кролик 2700 весом, отличного кач-ва. Нутрии опять таки на рынке в рабочем городке.
Ясно, спасибо за наводку :ax: Мы как-то одно время покупали на ЦР, но там дорого, да и костей и возни с ним много, пока обработаешь :be:
Записан

Водник

  • Гость

По поводу кормления свиней и остальной живности. Не надо на всех ярлык один вешать. Получается все спортсмены книжек не читают, а подводники только спирт и пьют.

Мы выращиваем и для себя и на продажу, все в одном загоне находятся. Рацион за прошлую неделю был такой: зерно дробленное (ячмень, овес, кукуруза, пшеница, горох), картошка и рыба вареная. Все это смешивается.
Остальная живность питается аналогично, и козы и птица ест с удовольствием, только рыбу им не даем.
Записан

llapushkina

  • Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля

Я покупала тушку молодого кролика без шерсти и прочего на птичьем рынке. Правда его еще нужно уметь выбирать..
Записан