Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Готовы ли Вы подписаться под обращением?

Да
- 31 (75.6%)
Нет
- 10 (24.4%)

Проголосовало пользователей: 39


Автор Тема: Больница детская №1 (Верхненольная, 6)  (Прочитано 35782 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Детская больница №1(Верхненольная, 6)
« Ответ #45 : 28 Июль 2009, 15:06:54 »

Да, пойдет, просто чтобы знать стоит ли затеваться с этим.

Lidock

  • Теперь в Москве.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2183

    • Просмотр профиля
Re: Детская больница №1(Верхненольная, 6)
« Ответ #46 : 28 Июль 2009, 15:09:43 »

Удачи  :ax:

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Детская больница №1(Верхненольная, 6)
« Ответ #47 : 28 Июль 2009, 15:14:52 »

Спасибо )) Девочки, я не голосую - нас там не было, но все желающие - велком!

olsa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Детская больница №1(Верхненольная, 6)
« Ответ #48 : 28 Июль 2009, 16:30:37 »

Наверное, мой голос будет единственным "против", но моего ребенка там подняли.

мы лежали в прошлом году, зава, конечно "через губу не переплюнет", но и пропуск маме дала(бесплатно), чтобы я вниз за сумками не топала с грудн иком, + была нашем лечащим врачем, правда не она к нм ходила на обход, а мы с детьми, по очереди к ней, все рассказывала, отвечала.
Мдсестры . ончно не дозовешься, зато тетечка, которая делает уколы(ей , о-моему за 50), всегда всех деток ласково называла, по именам!
 историю на самом деле они не показывают, но я и не просила, только режим приема лекарств(что за чем давать), написали на листе, но в принципе этого было достаточно, все отстальное объясняла зава.
Конечно все было, и тараканы(конечно не в кастрюле, а в коридоре на стене, иногда в палате), и духота в комнате(проветривали), и продавленные матрасы(родители принесли из дома ватное одеяло, которое подложили под продавленный матрас), но это все решаемые вопрос(причем своими руками). и полы сами мыли , по очереди с соседкой , а что в этом такого?
в коридор мы принципиально не выходили, чтобы не таскать чужую заразу, в отличии от мам, которые там весь днь стояли "трепались". иногда, ходили "гулять" на веранду, но только когда никого там не было.
а палаты отказников, просто восторг. :ab:всегда чисто, детки-заглядение, умыты, одеты, онечно каждый раз проходя за пайком н пункт выдачи невольно заглядываешь в эти палаты, нянечки всегда с ними ласковые. все проф.врачи(ЛОР и т.д), сначала осмтривали отказников, а потом нас, все с нми разговаривают, стараются приласкать.
а относительно просроченных лекарств...не знаю. но за весь курс лечени мы один или два раза купили копеечную смекту, остальные лек-ва, как я смотрела позже не дешевые(но и не сильно дорогие) нам давали в больнице.

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Детская больница №1(Верхненольная, 6)
« Ответ #49 : 28 Июль 2009, 16:42:11 »

нифига сбе и чем же вы довольны что зава через губу не переплюнет или тем что она даже не множет снизой ти с небес и осмотреть больного ребенка в палате.Класс. к слову сказать когда я там лежала там она лечащим была у всего этажа и представте себе очередь в коридоре когда она проводила "обход" а если ктоне выходил в коридор( по соображениям что заразу не собирать) то она там орала на все отделение что все стены тряслись. а еще  на улице 40град жара в помещении и того больше а у нее в кабинете сплит на 18 включен и приноси тут ей только голеньго ребенка (чтоб не тратить время на раздевание). и после той дозы антибиотов кот. они колют все без разбору поднять они могут кого хотите.

я так пишу потому что была в совершенно другой больнице где нам лечили тот же абструктивный бронихит вообще без антибиотиков условия можно сравнить с 4* отелем а весь персонал очень внимательный и воспитанный(правда там я лежала по хоз расчету)но честно говоря я готова платить за нормальные условия и уважительное отношение.

olsa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Детская больница №1(Верхненольная, 6)
« Ответ #50 : 28 Июль 2009, 17:14:48 »

 я и не писала, что "всем довольна"!
просто  я смогла подстроиться под эти обычные для госуд.больницы условия!а антибиотиками нас кололи только три дня, и эта мера в нашем случае была необходима!
вы то же интересно походите к вопросу, а почему бы не сравнить эту больницу с больницей при аппарате президента?, что ж вы так низко берете сравнива с частной клиникой???? :aq:

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Детская больница №1(Верхненольная, 6)
« Ответ #51 : 28 Июль 2009, 17:18:00 »

нифига я сравниваю тоже с госудраственной больнице.
с некоторых пор я не хочу подстраиваться под совковые условия и тихо радоваться что не хуже чем у других.
 а про отказников это вообще отдельная тема их сестра молосердия получаю зарплату не от больнице почитайте тему про отказников и все поймете. почему они такие чистенькие и ухоженные.слава богу.

olsa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Детская больница №1(Верхненольная, 6)
« Ответ #52 : 28 Июль 2009, 17:21:48 »

я знаю, что их зарплта не  из кассы больницы!
свой коммент.об отказниках я адресовала девочкам, писавшим ранее в этой же теме, не лестные отзывы об этих детях и об уходе за ними!

Lidock

  • Теперь в Москве.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2183

    • Просмотр профиля
Re: Детская больница №1(Верхненольная, 6)
« Ответ #53 : 28 Июль 2009, 17:40:19 »

Девушки, спокойнее, пожалуйста. Я понимаю, что тема "острая", но правила форума ещё никто не отменял   :az:

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля
Re: Детская больница №1(Верхненольная, 6)
« Ответ #54 : 28 Июль 2009, 17:43:57 »

Мы попали в эту больницу когда доче было 2 месяца. Нас привезли по скорой в 4 утра. На первом этаже нас оформили, задавая вопросы недовольным тоном, потом сказали топать на 3ий этаж. На мою просьбу помочь донести вещи мне заявили - отнеси в бокс ребенка, а потом спустишься за вещами :ai: Мне пришлось бросить ребенка одного в палате и бегом бежать за вещами :aq:  Палаты отвратительные, о чем в принципе писали выше. Утром я написала что всю ответственность беру на себя, забрала ребенка и уехала.

asdfg

  • Гость
Re: Детская больница №1(Верхненольная, 6)
« Ответ #55 : 28 Июль 2009, 20:14:57 »

Боже!!!  Какое оживление вызвало моё сообщение в топике!!! А то стало уже скучновато :ag:
Да я благодарна персоналу этого отделения за выздоровление моего сына...лежала мы с бронхитом, вылечились быстро, потому что не шлындались по корридорам...как многие любительницы-форумчанки-сплетницы...отдельное спасибо что оценили мой миленький ник....и вынуждена разочаровать я не заведующая и не медсестра....я думаю, что эти люди сейчас отдыхают дома после трудного рабочего дня....

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Детская больница №1(Верхненольная, 6)
« Ответ #56 : 28 Июль 2009, 20:22:36 »

Боже!!!  Какое оживление вызвало моё сообщение в топике!!! А то стало уже скучновато :ag:
Да я благодарна персоналу этого отделения за выздоровление моего сына...лежала мы с бронхитом, вылечились быстро, потому что не шлындались по корридорам...как многие любительницы-форумчанки-сплетницы...отдельное спасибо что оценили мой миленький ник....и вынуждена разочаровать я не заведующая и не медсестра....я думаю, что эти люди сейчас отдыхают дома после трудного рабочего дня....
Да-да "шлындались по коридорам" любимое выражение тамошнего персонала.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

asdfg

  • Гость
Re: Детская больница №1(Верхненольная, 6)
« Ответ #57 : 28 Июль 2009, 20:28:12 »

Ну вот видите...это доказывает, что я там лежала))))...а то тут некоторые сильно сомневались....хотя по отношению ко  мне это выражение не применялось....а вот вы я вижу в курсе :ao:

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Детская больница №1(Верхненольная, 6)
« Ответ #58 : 28 Июль 2009, 20:35:14 »

Ну вот видите...это доказывает, что я там лежала))))...а то тут некоторые сильно сомневались....хотя по отношению ко  мне это выражение не применялось....а вот вы я вижу в курсе :ao:
Это доказывает,что вы там работаете!И советую мне не писать своих домыслах о чем я в курсе!Да,я в курсе какие с.... там работают после того как моего ребенка там чуть не угробили и как после письма в миндздрав заведующая 3 дня ездила в другую больницу полизать нам за...ицу со своими извинениями!Да я в курсе.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2009, 20:49:03 от КристинКа »
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Детская больница №1(Верхненольная, 6)
« Ответ #59 : 28 Июль 2009, 20:52:01 »

Насть,так пойдет?Я не могууу на эту тему молчать:((Я ж вижу человек совсем с другой стороны.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html