Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Гороскоп и детки..  (Прочитано 7853 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Гороскоп и детки..
« Ответ #15 : 10 Январь 2009, 23:41:10 »

ну вот видишь, как мы с тобой знаками обменялись:))) теперь будем консультироваться друг у друга - я по Ракам, ты по Овнам :ag:

Nysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Нюся
    • Просмотр профиля
Гороскоп и детки..
« Ответ #16 : 10 Январь 2009, 23:49:49 »

Ох, Раки тяжелые граждане :be: ( я Рак :ab: сама, поэтому знаю о чем говорю)

почему тяжелые? очень миролюбивые.... но со смненой настроения ....я и доча раки.... вот почитываю темку о втром не думаю еще но читаю....читаю.... хочется сына тельца что бы еще и папе угодить (себе угодила в день рожденья рожила дочу... вот бы и папе угодить!)

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Гороскоп и детки..
« Ответ #17 : 11 Январь 2009, 00:15:21 »

почему тяжелые? очень миролюбивые.... но со смненой настроения ....я и доча раки.... вот почитываю темку о втром не думаю еще но читаю....читаю.... хочется сына тельца что бы еще и папе угодить (себе угодила в день рожденья рожила дочу... вот бы и папе угодить!)
А потому что: пессимисты, злопямятные, долго отходят после ссор, способны своим плохим настроением испортить жизнь окружающим

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля
Гороскоп и детки..
« Ответ #18 : 11 Январь 2009, 00:33:53 »

А потому что: пессимисты, злопямятные, долго отходят после ссор, способны своим плохим настроением испортить жизнь окружающим
что то не настоящий я рак... :al:

Caprice

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1198

  • Ира
    • Просмотр профиля
Гороскоп и детки..
« Ответ #19 : 11 Январь 2009, 01:09:28 »

А потому что: пессимисты, злопямятные, долго отходят после ссор, способны своим плохим настроением испортить жизнь окружающим
не похоже на Раков  :al:
мой братец и муж - веселые, легкие, жизнерадостные оптимисты, мои "батарейки" хорошего настроения :ab:

Staffordixa

  • Мама Лена, сыночки Глеб, Савелий и доченька София
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1502

  • Мои цветочки!!!
    • Просмотр профиля
Гороскоп и детки..
« Ответ #20 : 11 Январь 2009, 01:35:56 »

А потому что: пессимисты, злопямятные, долго отходят после ссор, способны своим плохим настроением испортить жизнь окружающим
странно, а где вы это читали??? Насколько помню про раков везде пишут, что да, люди-настроения, могут по пустяку поссориться с близкими, но очень быстро отходят! ... Я рак причем типичный  :ac:-пессимизмом не страдаю
Мальчики у меня как и их папа девы, очень мне нравиться этот знак, я даже мечтала, чтоб ребенок родился в начале сентября, как и муж, а получилось что в тот же день  :ad: А вот Соня у нас Рыба, вообще не знаю этого знака. У нас в семье до нее были только раки, львы и девы
А по теме, я вот дочу родила, когда сыночкам  было 2,5 года, было тяжело, да и несколько из-за детей, сколько от обстоятельств: ремонт, адаптация к садику у детей(часто болели), учеба, но справилась же, чего и всем желаю :ab:

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Гороскоп и детки..
« Ответ #21 : 11 Январь 2009, 09:35:39 »

Мои Раки (дочь, сестра, папа) все-таки очень подходят под Олино описание...

Domracheva

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

    • Просмотр профиля
Гороскоп и детки..
« Ответ #22 : 11 Январь 2009, 09:50:09 »

   Я-рак, оптимистка, веселая, заводная,энергичная....., злопамятная, согласна, но очень быстро отхожу от ссор, просто тяжело для меня ссорится, не люблю, и в этих ссорах инициатор не я!!!)))))))

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Гороскоп и детки..
« Ответ #23 : 11 Январь 2009, 09:57:12 »

странно, а где вы это читали??? Насколько помню про раков везде пишут, что да, люди-настроения, могут по пустяку поссориться с близкими, но очень быстро отходят! ... Я рак причем типичный  :ac:-пессимизмом не страдаю
Мальчики у меня как и их папа девы, очень мне нравиться этот знак, я даже мечтала, чтоб ребенок родился в начале сентября, как и муж, а получилось что в тот же день  :ad: А вот Соня у нас Рыба, вообще не знаю этого знака. У нас в семье до нее были только раки, львы и девы
А по теме, я вот дочу родила, когда сыночкам  было 2,5 года, было тяжело, да и несколько из-за детей, сколько от обстоятельств: ремонт, адаптация к садику у детей(часто болели), учеба, но справилась же, чего и всем желаю :ab:

Девочки Рыбы очень хорошие, сама такая, честно  :ah: с ними нужно дружить, они любят поговорить, не любят когда их сильно ругают, лучше направлять, потому что от ругания будут результаты, а обида может затаиться. Но если у Вас все мальчики Девы, это супер, у меня муж дева, мне очень нравится наш гармоничный союз

Domracheva

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

    • Просмотр профиля
Гороскоп и детки..
« Ответ #24 : 11 Январь 2009, 10:03:38 »

  У меня мама -Рыбы, достаточно интересная личность, но очень шумная, а вот с мужчинами-Рыбами я не встречалась, вот младший сынок у меня-Рыба. А кто сталкивался со стрельцами, этот знак для меня непроходимые дебри?

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Гороскоп и детки..
« Ответ #25 : 11 Январь 2009, 10:06:30 »

У иеня мамулька Стрелец, мне нравится, самостоятельные, волевая, знающая что ей нужно, не отступающая от своих целей, иногда категоричная.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Гороскоп и детки..
« Ответ #26 : 11 Январь 2009, 13:04:04 »

странно, а где вы это читали??? Насколько помню про раков везде пишут, что да, люди-настроения, могут по пустяку поссориться с близкими, но очень быстро отходят! ... Я рак причем типичный  :ac:-пессимизмом не страдаю
Мальчики у меня как и их папа девы, очень мне нравиться этот знак, я даже мечтала, чтоб ребенок родился в начале сентября, как и муж, а получилось что в тот же день  :ad: А вот Соня у нас Рыба, вообще не знаю этого знака. У нас в семье до нее были только раки, львы и девы
А по теме, я вот дочу родила, когда сыночкам  было 2,5 года, было тяжело, да и несколько из-за детей, сколько от обстоятельств: ремонт, адаптация к садику у детей(часто болели), учеба, но справилась же, чего и всем желаю :ab:

Это я себя описала))) А еще Раки обидчивые и ооочень вспыльчивые :ac:

Nysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Нюся
    • Просмотр профиля
Гороскоп и детки..
« Ответ #27 : 11 Январь 2009, 13:10:49 »

Обидчивые - да! но!, а кто не обидчивый? писсимисты? как и все знаки кто то- да, кто то- нет.... злопамятные????? вообще такого и рядом нет.... а по поводу отходчивости... я о себе пишу! по моемому нет человека настолько отходчивого чем я! .. вот муж у меня!!!!! телец......!!!! вот там отходчивость через неделю и то после нашего 10 летнего совместного пребывания а в начала!!!! до месяца доходило!   А вообще все люди разные... у меня на работе 5 раков!!! и всех объеденяет только изменение настроения быстрое и неуместность критики!!! а так все очень разные. НО! все отличные мамы!!!!! пишут что раки-мамы- самые добрые и ласковые ... но это все только пишут!!! И каждая мама любит своего чадушку ...

Caprice

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1198

  • Ира
    • Просмотр профиля
Гороскоп и детки..
« Ответ #28 : 11 Январь 2009, 14:12:21 »

Caprice, спасибо за книжки и комментарии - очень много нужного.
пожалуйста  :ab:

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Гороскоп и детки..
« Ответ #29 : 11 Январь 2009, 16:20:29 »

А потому что: пессимисты, злопямятные, долго отходят после ссор, способны своим плохим настроением испортить жизнь окружающим
не удержалась, простите )) Глупости! Я рак - моему жизненному оптимизму еще поучиться надо, и не злопамятная совершенно, даже наоборот, помнить надо больше, чтоб на те же грабли по простоте душевной не наступать... И еще - рак единственный знак зодака, который может поладить и ужиться со всеми остальными, хотя предпочтение отдает деве.
 Лен, у меня тоже муж дева ))  :az: