Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: НИИАП патология беременных. Кто лежал?  (Прочитано 179931 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Сплюшка

  • Наташа, и только на "ты"!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #105 : 01 Декабрь 2011, 15:02:39 »

Девочки, большое спасибо за ответы. Теперь надо морально готовиться....
Несуществующая линейка

Buselka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #106 : 01 Декабрь 2011, 15:10:18 »

да не бойся ничего!еще совет:будут что-то назначать,не отказывайся.они знают что делают.правда,аннотации я читала.

Изумрудная

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #107 : 08 Декабрь 2011, 08:47:09 »

Все врачи хорощие, не считая Жанны Азаретовны, вот это гадюка еще та. В мою четвертую лежку, врачей которые вели меня не оказалось, и меня положили к ней в палату. Вот я слезами обливалась. В смотровой в 1  же день, она заявила что мне нужно срочнокесарить, что у меня настолько все плохо, что дальше и некуда. Какая там врачебная этика, ведь беременные все воспринимают более остро. Остальные врачи очень хорошие, а девочки медсестры молодцы. Чисто, убирают два раза в день.
Очень маловероятно. Обычно шьет зав. патологией Ж.А.
КТО???  :ai: Азретовна заведующая пат???????
Ага.
боже...  :ai:
Мои детки родились тоже благодаря бывше зав. патологии Инне Гаспаровне  :ba: и блестящему специалисту-моему доктору Ковпий Юличке Владимировне  :ba:
Я лежала в патологиим НИИАПа не один раз и по много месяцев. Однажды моя врач Юлия Владимировна ушла в отпуск и "меня передали" Жанне Азретовне... полный абзац... :against:    Мед.персонал над ней подшучивал, медсестры хихикали, беременные были ей крайне недовольны. Злобная, недотёпистая особа. Вечно у нее все из рук падало, вечно она что-то мямлила в присутствиии И.Г. Когда была один на один с беременной - злоба из нее так и лезла. Сплошной комплекс, который она компенсирует отчитываниями и унижением беременных. Порой Ж.А. вела себя как собака цепная, с недовольной физией и сверкающими злобой глазками. Ага, как раз ТО, что показано беременным :af:
  
Понимаю, что уже прошло много лет, человек набрался опыта.. но среди всего персонала Жанну Азретовну в последнюю очередь хотела бы видеть в качестве заведующей.
PS Остается надеяться - ненадолго она в этом кресле. Очень хотелось бы видеть в качестве заведующей - Ю.В.Ковпий (компетентность, грамотное позиционирование, отличный гинеколог и психолог для женщины :aha: - репутация НИИАПу гарантирована!). Уверена, это не только мое мнение.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2011, 17:48:22 от Изумрудная »

Изумрудная

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #108 : 08 Декабрь 2011, 08:49:12 »

Юлия родила недавно!!!!
Милая, дорогая, любимая моя доктор Юлия Владимировна!!! Если Вы видите мое обращение - примите мое пожелание Счастья и Здоровья Вам с супругом и Вашему ребеночку!!! Сколько улыбок, радости Вы подарили женщинам... сколько Вы со мной говорили.. сколько меня успокаивали..  сколько ругали... Юлия Владимировна, я Вас очень люблю и искренне желаю Вам Састья, также Здоровья и долгие, счастливые годы жизни умнице и "светилу" медицины - Инне Гаспаровне! Спасибо Вам, мои дорогие люди!  Спасибо медсестрам - милым и ласковым девушкам! Спасибо добрым санитарочкам!

Nadin123456

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #109 : 16 Декабрь 2011, 17:02:29 »

Девочки а вы не слышали что Юлия Владимировна куда-то вышла на работу.ушла мол с НИИАПа?правда ли ?очень хочется к ней!

Buselka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #110 : 16 Декабрь 2011, 17:03:25 »

вряд ли она ушла.вроде как в декрете

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #111 : 16 Декабрь 2011, 17:13:45 »

Девочки а вы не слышали что Юлия Владимировна куда-то вышла на работу.ушла мол с НИИАПа?правда ли ?очень хочется к ней!
Правда. Ушла точно. А вот на счёт куда-не точно, говорят, в ОБ2.

Nadin123456

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #112 : 17 Декабрь 2011, 10:30:25 »

точно в ОБ2 :ab:

Пион

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #113 : 18 Декабрь 2011, 01:09:10 »

точно в ОБ2 :ab:
:aha: 2-ая областная, отделение гинекологии № 1. Также можно к  :ba: Юлии Владимировне :ba: попасть на прием в поликлинике этого учреждения.

P.S. Перечитала тему - сердце разрывается  :ak:

Nadin123456

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #114 : 18 Декабрь 2011, 10:33:38 »

 значит в отделение можно в любой день придти ?а то насколько я знаю в поликлинике она только по понедельникам с 14ч.?или я ошибаюсь?

Пион

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #115 : 26 Декабрь 2011, 15:46:04 »

значит в отделение можно в любой день придти ?а то насколько я знаю в поликлинике она только по понедельникам с 14ч.?или я ошибаюсь?
Затрудняюсь ответить на ваш вопрос. Прозвоните в регистратуру поликлиники, по телефону уточнят дни и часы приема Ю.В.

Мульёж

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 132

  • Валентина
    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #116 : 19 Январь 2012, 11:24:09 »

Ностальжи напала от этой темы!  :ah:
 В 37 недель Егорову не понравились мои граничные показатели сахарной кривой, и в 37,5 меня упрятали в патологию (для меня именно упрятали, т.к. всю Б  кроме раннего токсикоза жалоб не было)! Я попала в палату на 6 человек к Ж.А. В первые  же минуты меня девочки настращили тамошними порядками и нравами, я впечатлилась! и выполняла все предписания! Правда я много плакала там! И.Г. тогда была в отпуске и "страшного суда" в виде её обхода мне не довелось увидеть. А вот во время обхода Ж.А. я начинала судорожно натягивать белые носки шыворот-навыворот (июнь месяц), когда та уже была на пороге палата. Она вечно смеялась: "опять Кравченко не успела носки одеть"!
Смотрели меня (Юлия и Ж.А.) за 10 дней пребывания всего 2 раза: при поступления и уже при схватках!
Зуре отельный респект. Кстати, тогда поговаривали, что она учится на врача! Нам таких надо!!!
 Зато порядок и дисциплина в патологии во :ay:! А в роддоме атмосфера приятнее!

Сплюшка

  • Наташа, и только на "ты"!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #117 : 19 Январь 2012, 20:03:56 »

Ностальжи напала от этой темы!  :ah:
 В 37 недель Егорову не понравились мои граничные показатели сахарной кривой, и в 37,5 меня упрятали в патологию (для меня именно упрятали, т.к. всю Б  кроме раннего токсикоза жалоб не было)! Я попала в палату на 6 человек к Ж.А. В первые  же минуты меня девочки настращили тамошними порядками и нравами, я впечатлилась! и выполняла все предписания! Правда я много плакала там! И.Г. тогда была в отпуске и "страшного суда" в виде её обхода мне не довелось увидеть. А вот во время обхода Ж.А. я начинала судорожно натягивать белые носки шыворот-навыворот (июнь месяц), когда та уже была на пороге палата. Она вечно смеялась: "опять Кравченко не успела носки одеть"!
Смотрели меня (Юлия и Ж.А.) за 10 дней пребывания всего 2 раза: при поступления и уже при схватках!
Зуре отельный респект. Кстати, тогда поговаривали, что она учится на врача! Нам таких надо!!!
 Зато порядок и дисциплина в патологии во :ay:! А в роддоме атмосфера приятнее!
+ 100000 Зура это необыкновенный человек!!!! Только она смогла мне сделать КТГ!!!!! Мне его пытались раз 6 сделать разные чудо врачи ( я просто очень пышных размеров и не могли поймать четко малышку). Очень упертая, человечная, мудрая, добрая, искренняя, настоящая!!!! Она сейчас ординатор, но будет день когда она станет чудесным врачом!!!!! Зурочка, спасибо тебе за все!!!!!
Несуществующая линейка

Buselka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #118 : 21 Январь 2012, 17:28:13 »

Теперь Зура-врач в патологии

Сплюшка

  • Наташа, и только на "ты"!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #119 : 21 Январь 2012, 21:54:00 »

Теперь Зура-врач в патологии
эт с каких времен? на 27 декабря была еще ординаторм....
Несуществующая линейка