Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: НИИАП патология беременных. Кто лежал?  (Прочитано 179276 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #540 : 30 Июнь 2018, 17:03:19 »

девочки, не дай Бог туда попасть, ад и треш. И там все становится хуже и хуже. Лекарств нет, персонал поувольнялся. К осени девочки жаловались, что и шприцов не было. Толку от них немного, постарайтесь избежать их любой ценой.

обычныедела

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #541 : 14 Март 2019, 07:32:46 »

Прочла последние два десятка страниц... мои милые девочки, как больно, так много девочек теряют малышей.. хочу вас всех крепко обнять.
Я лежала в ОПБ в 2002, когда заведующей была несравненная Шевко Инна Гаспаровна - вот кому я целую руки!!! Сегодня моему ребенку 16, низкий-низкий поклон до земли Инне Гаспаровне и Юлии Владимировне Ковпий - это была перспективная и лучшая ученица Инны Гаспаровны. Почему (при смене директора НИИАПа) Юлия Владимировна не стала заведующей? Загадка. Ведь именно ее Инна Гаспаровна обучала и готовила на свое место.

Такого отношения беременным при Инне Гаспаровне не было, максимум беременностей сохранялось. И разумеется, никого НЕ выписывали при угрозе!!!

У меня была тяжелая беременность, я провела в патологии 7 месяцев, с редкими небольшими перерывами. Тогда никакого фейс-контроля беременных не было. Было строгое распоряжение выполнять и соблюдать все назначения и рекомендации Инны Гаспаровны.
Кормили нас тогда очень вкусно! В туалете, также, как во всём отделении Инны Гаспаровны, была стерильная чистота. Единственной проблемой для санитарок было когда некоторые девочки из деревни какали в биде))

P.s. Мне очень больно читать отзывы о настоящей заведующий в этом отделении, и я искренне не хотела бы дискредитировать репутацию этого доктора. Но я вспоминаю тех врачей (грамотных, вдумчивых, знающих и умеющих сохранять беременности девочек-сахарниц) и мысленно хватаюсь за голову, как она могла стать заведующей этого отделения?? И ещё помню, что палаты, которые курировала ЖА, постоянно от нее рыдали, потому что кроме ее озлобленности и грубых высказываний, от этого доктора ничего не видели и не получали. Тогда все назначения контролировались и писались Инной Гаспаровной. И почти все беременности сохранялись и ни один препарат пациентом не покупался. Лично для себя я покупала только бандаж, всё остальное предоставлялось НИИАПом.
« Последнее редактирование: 14 Март 2019, 08:00:41 от обычныедела »