Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Посудомоечная машина  (Прочитано 835151 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Fomenko

  • Гость
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #15 : 07 Декабрь 2006, 23:03:46 »

пробовала  :ac:..... Очень сложно .... Подожду пока изобретут машину по уборке дома....

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #16 : 07 Декабрь 2006, 23:08:14 »

пробовала  :ac:..... Очень сложно .... Подожду пока изобретут машину по уборке дома....
а в чем сложность?

Fomenko

  • Гость
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #17 : 07 Декабрь 2006, 23:15:08 »

мне кажется уж если ты деньги платишь, то убирать должны лучше тебя.... А может просто я очень придирчива... Я пробовала всего одну женшину, 2 месяца где-то .... После нее можно было еще пол дня с тряпкой лазить. Такое впечатление , что не убирает а мне глаза замазывает.... Пыталась объяснять....не помогло.. Может просто не повезло.. :ac:

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2006, 23:20:50 »

мне кажется уж если ты деньги платишь, то убирать должны лучше тебя.... А может просто я очень придирчива... Я пробовала всего одну женшину, 2 месяца где-то .... После нее можно было еще пол дня с тряпкой лазить. Такое впечатление , что не убирает а мне глаза замазывает.... Пыталась объяснять....не помогло.. Может просто не повезло.. :ac:
да это вообще такой вопрос :al: тем более чужой человек в твоем доме..у меня масса предубеждений по этому поводу

Fomenko

  • Гость
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2006, 23:25:55 »

И у меня тоже.... Но приятно когда в доме порядок.... А я при этом не уставшая... Да и честно говоря за моими очень сложно поспевать в уборке.. А если учесть что я работаю..... ТРУБА!!!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2006, 23:28:05 »

к огромному сожалению.... НЕТ....Плюс из нее надо регулярно чистую посуду доставать самостоятельно :ac: ... Да к тому же перед тем как посуду туды поставить желательно крупный мусор убрать иначе потом он прилипает при сушке  :aq: Особенно круто смотрится присохшая намертво гречка и малюсенькие крупинки пюре.....

Я париноровилась так:перед циклом мойки запускаю на 12 минут режим полоскания,только полоскание и ничего больше,и все ок:)).Хотя и никогда не сталкивалась с тем,что бы что-то прям намертво прилипало:))))

Оля,бери машинку тут и думать нечего,это просто весЧь!!!Я уже года два юзаю,если не больше,когда брала люди пальцем у виска крутили(они тогда еще дорого стоили,сейчас с этим уже гораздо легче:)),а теперь уже трое моих знакомых купили и не нарадуются.Посудомойка в доме это все равно,что стиралка,это не роскошь,а современное средство по облегчению женской работы в доме,еще года три пройдет и посудомойки будут в каждом доме,ИМХО.
Да,если место позволяет,то бери большую,однозначно!
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #21 : 07 Декабрь 2006, 23:31:58 »

Я париноровилась так:перед циклом мойки запускаю на 12 минут режим полоскания,только полоскание и ничего больше,и все ок:)).Хотя и никогда не сталкивалась с тем,что бы что-то прям намертво прилипало:))))

Оля,бери машинку тут и думать нечего,это просто весЧь!!!Я уже года два юзаю,если не больше,когда брала люди пальцем у виска крутили(они тогда еще дорого стоили,сейчас с этим уже гораздо легче:)),а теперь уже трое моих знакомых купили и не нарадуются.Посудомойка в доме это все равно,что стиралка,это не роскошь,а современное средство по облегчению женской работы в доме,еще года три пройдет и посудомойки будут в каждом доме,ИМХО.
Да,если место позволяет,то бери большую,однозначно!
да их в магазинах так много...я консультантов особо не слушаю :ao:

Fomenko

  • Гость
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #22 : 07 Декабрь 2006, 23:39:31 »

да их в магазинах так много...я консультантов особо не слушаю 
Отправлено: Сегодня в 23:28:05Автор: Ольга

А я обычно захожу в 2-3 мгазина.... гружу консультанта... потом вывожу важные для меня критерии и определяюсь с моделью...

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #23 : 07 Декабрь 2006, 23:43:02 »


А я обычно захожу в 2-3 мгазина.... гружу консультанта... потом вывожу важные для меня критерии и определяюсь с моделью...

Аналогично:)))На мой взгляд много програм вообще не надо,у меня 7,а пользуюсь 2-3 не более.Мне кажется гораздо интересней модели пусть с меньшим коллическтвом програм,но у которых 5 отверстий для воды,а не три и в котороых есть импульсный режим(как раз,что бы ничего не налипало:))).Кстати,мы тут с подругой выбирали,тены сейчас везде закрыты.Оля,класс мойки ес-сно должен быть А,не меньше.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ernesta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #24 : 07 Декабрь 2006, 23:44:00 »

Я париноровилась так:перед циклом мойки запускаю на 12 минут режим полоскания,только полоскание и ничего больше,и все ок:)).Хотя и никогда не сталкивалась с тем,что бы что-то прям намертво прилипало:))))

Оля,бери машинку тут и думать нечего,это просто весЧь!!!Я уже года два юзаю,если не больше,когда брала люди пальцем у виска крутили(они тогда еще дорого стоили,сейчас с этим уже гораздо легче:)),а теперь уже трое моих знакомых купили и не нарадуются.Посудомойка в доме это все равно,что стиралка,это не роскошь,а современное средство по облегчению женской работы в доме,еще года три пройдет и посудомойки будут в каждом доме,ИМХО.
Да,если место позволяет,то бери большую,однозначно!
........ даже не знаю что сказать........ слов нет какая я довольная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay:
на мужа не нарадуюсь - это его идея была.   :bi: :bi: :bi: :bi: :bi: :bi: :bi: :bi:
посудомойка - это лучшее изобретение человечества!!!!!!!!!!!!!

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #25 : 07 Декабрь 2006, 23:46:35 »

........ даже не знаю что сказать........ слов нет какая я довольная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay:
на мужа не нарадуюсь - это его идея была.   :bi: :bi: :bi: :bi: :bi: :bi: :bi: :bi:
посудомойка - это лучшее изобретение человечества!!!!!!!!!!!!!
какие у нас мужья-умнички :ay: заботятся о наших ручках..

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #26 : 07 Декабрь 2006, 23:47:35 »

кстати, а какие марки машинок у вас, девочки?

Ernesta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #27 : 07 Декабрь 2006, 23:48:26 »

мне кажется уж если ты деньги платишь, то убирать должны лучше тебя.... А может просто я очень придирчива... Я пробовала всего одну женшину, 2 месяца где-то .... После нее можно было еще пол дня с тряпкой лазить. Такое впечатление , что не убирает а мне глаза замазывает.... Пыталась объяснять....не помогло.. Может просто не повезло.. :ac:
а эти все такие (я не одну поменяла).. сначала хорошо убирают, а после 4-5 уборок и не видно, что убирали вообще... пока не "гавкнешь" ничего не сделают...

Fomenko

  • Гость
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #28 : 07 Декабрь 2006, 23:50:25 »

а эти все такие (я не одну поменяла).. сначала хорошо убирают, а после 4-5 уборок и не видно, что убирали вообще... пока не "гавкнешь" ничего не сделают...
Отправлено: Сегодня в 23:47:35Автор: OLYAs3s 

может тогда подскажете где их искать?

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #29 : 07 Декабрь 2006, 23:50:55 »

а эти все такие (я не одну поменяла).. сначала хорошо убирают, а после 4-5 уборок и не видно, что убирали вообще... пока не "гавкнешь" ничего не сделают...
а ты их через агенство ищешь? или просто по объявлению?