Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Посудомоечная машина  (Прочитано 833418 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #30 : 07 Декабрь 2006, 23:52:07 »

кстати, а какие марки машинок у вас, девочки?

У меня индезит,но сейчас брала бы Занусси,просто тогда был выбор такой:либо Електролюкс за 30 с гаком либо индезит,но поскольку индезит посудомойки делают только в Италии,то мы решились,пока проблем нет.Но такой нюанс как девушка описала был,только нам мастер проговорился,что надо просто из розетки выдернуть и воткнуть обратно:))),это не сам индезит это электроника в принципе так реагирует на перепады напряжения и отключения воды:((
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #31 : 07 Декабрь 2006, 23:54:45 »

У меня индезит,но сейчас брала бы Занусси,просто тогда был выбор такой:либо Електролюкс за 30 с гаком либо индезит,но поскольку индезит посудомойки делают только в Италии,то мы решились,пока проблем нет.Но такой нюанс как девушка описала был,только нам мастер проговорился,что надо просто из розетки выдернуть и воткнуть обратно:))),это не сам индезит это электроника в принципе так реагирует на перепады напряжения и отключения воды:((
я тоже склоняюсь почему-то к занусси..у меня и стиралка такая...а рядом стоит(никак не отвезем в ремонт) красотулька-индезит с кнопочками всякими и т.д., только сломанная давно)

Fomenko

  • Гость
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #32 : 07 Декабрь 2006, 23:58:10 »

у меня просто часный дом... и микрорайон в то время только застраивался...все соседи пользовались электросваркой.... в квартирах таких перепадов напряжения нет....мне так кажется...

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #33 : 08 Декабрь 2006, 00:30:35 »

Вот у нас тоже частный дом, и я ужасно боюсь всей этой мощной техники. Постоянно пробки вырубает, я не могу ни конвекцию на микроволновке использовать, ни чайник включить.

lala

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5512

  • 8-918-516-7931
    • Просмотр профиля
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #34 : 08 Декабрь 2006, 00:39:36 »

Мы приобрели машинку, но еще ни разу не пользовались, бог даст, на следующей неделе попробуем...

Fomenko

  • Гость
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #35 : 08 Декабрь 2006, 08:35:08 »

у меня тоже вырубает прорбки когда включаю посудомойку, стиралку, чайник и свет в 3 комнатах....одновременно :ah:.....да к тому же проводкой начинает классно пахнуть.....в этом деле главное просто не забывать включать поочередно...

Ernesta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #36 : 08 Декабрь 2006, 10:40:21 »

у меня BOSCH. Класс мойки А, потребления электроэнергии тоже А, ничего никогда не вырубает... Причем там в ней столько предохранителей стоит, если воду отключат с ней всё в порядке будет... Нам в Встройке сказали, что это самая лучшая в этом классе машинка...  :ay: :ay: :ay: :ay:

olchik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3427

    • Просмотр профиля
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #37 : 08 Декабрь 2006, 10:43:09 »

мне для полного счастья не хватает только человека, который будет посуду раскладывать после машинки, гладить после стиральной, и когда уже изобретут пылеотталкивающую мебель. или пусть заразят пыль вирусом :aq:.чтоб она...
знаю....это очень скромно... :ah: ну не очень я люблю труд который делаешь каждый день.... а его не видать...
о, я точно о таких же вещах мечтаю:))) на дня в своем ЖЖ был крик души, что хочу посудомойку, но мне ее сейчас некуда ставить:(( сказали , что есть маленькие, типа микроволновки размером...но меня такое не впечатляет

Ernesta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #38 : 08 Декабрь 2006, 10:46:56 »

Мы приобрели машинку, но еще ни разу не пользовались, бог даст, на следующей неделе попробуем...
о! моя невестка такая же... так у неё семья в 2 раза больше, чем моя... включайте скорее, Вы оцените!!!!!!!!!!!!

Fomenko

  • Гость
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #39 : 08 Декабрь 2006, 11:04:03 »

 видела я машинки который размером с микроволновку.... По мне так они подойдут только холостяку который питается покупными продуктами.... Для семьи даже из 3 человек это мне кажется совсем мало.... Хотя если места маловато.... это тоже выход... да, кстати есть же встраиваемые... и не обязательно ее ставить на пол...можно и повыше поставить...

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #40 : 08 Декабрь 2006, 12:56:03 »

У нас Bosch, очень довольна, мою все время в ней, руками ооочень редко. Да и руками так посуду никогда не вымоешь, особенно стаканы и прочее стекло.

olchik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3427

    • Просмотр профиля
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #41 : 08 Декабрь 2006, 13:01:23 »

видела я машинки который размером с микроволновку.... По мне так они подойдут только холостяку который питается покупными продуктами.... Для семьи даже из 3 человек это мне кажется совсем мало.... Хотя если места маловато.... это тоже выход... да, кстати есть же встраиваемые... и не обязательно ее ставить на пол...можно и повыше поставить...
да я и не хочу такую, это мне просто предложили в виду отсутствия места на кухне..буду ждать уже другую кухню:)))
а если учесть что нас 4 ....плюс гости, праздники и тому подобные вещи, то..:))

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #42 : 08 Декабрь 2006, 13:06:00 »

Когда гости, мн все равно приходится как минимум 2 раза загружать, все не помещается..

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #43 : 08 Декабрь 2006, 13:06:23 »

у меня Бош - оч довольна. И у свекрови тоже. Когда выбирали - муж интернет перелопатил и пришел к выводу, что брать по любому надо бош. Девочки, у кого не Бош, скажите: какие у вас проблемы с машинками бывают?
@pradesign

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Посудомоечная машина
« Ответ #44 : 08 Декабрь 2006, 13:52:15 »

Да фиг его знает,я так и затрудняюсь ответить-никаких:))))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!