Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: кто-нибудь знает о смеси Нэнни?  (Прочитано 53882 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Г@лин@

  • ко мне только на "ТЫ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727

  • Жизнь- это движение!!!!
    • Просмотр профиля
Re: кто-нибудь знает о смеси Нэнни?
« Ответ #75 : 17 Январь 2011, 15:18:05 »

Ну а что изменит Смекта в данном случае? Это же не отравление...
полностью огласна...не понимаю почему ее назначили..
мы поменяли смесь и все ок...а до этого ни линекс,ни бифидо бактерии не помогали
сейчас пху-пху-пху
но уже 7 мес и едим все...проблем со стулом никаких

anna99

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95

  • 8-903-474-шесть один-74
    • Просмотр профиля
Re: кто-нибудь знает о смеси Нэнни?
« Ответ #76 : 03 Апрель 2011, 14:52:41 »

Отдам больше полбанки нэнни с пребиотиками, может кто-то будет переводить (попробовать) или кормит. Нам не подошла
Хочу, чтобы отчаявшейся паре сказали: « Поздравляю, у вас будет ребёнок!». Пожилым родителям: « Соскучились, едем!», а ребёнку в детдоме: « Одевайся. За тобой пришла мама!»

Катрин1311

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263
  • Я - Катя)
    • Просмотр профиля
Re: кто-нибудь знает о смеси Нэнни?
« Ответ #77 : 10 Май 2011, 18:23:21 »

И я хочу сказать о Нэнни :ab:Мы чего только не пробовали, как вспомню,так вздрогну :ak:. У меня уже просто истерики были,нас сыпало от всех молочных смесей - Нан, Нестожен,Малютка,Семпер. Потом аллерголог назначил гипоаллергенную смесь - высыпало, безлактозную - тот же эффект. И еще если бы сразу,а-то бывает 7 дней едим, а на 8 просыпаемся все красные,щечки чуть ли не корочками покрыты..Короче жуть :wallbash:Врачи запрещали самим пробовать новые смеси. Нашла в интернете про смеси на козьем молоке Нэнни,почитала,чуть ли не панацея, еще посмеялась про себя - какая цена,такая реклама. Но решила попробовать. И оказалась правда панацея :ap:Ну для нас :ab:Я так счастлива,что у нас все прошло и стул отличный :ay:Видимо, у нас аллергия на коровий белок,не понятно почему врачи сразу не посоветовали :al:

marinka_drive

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Ко мне на ты))) Либо просто Марина))
    • Просмотр профиля
Re: кто-нибудь знает о смеси Нэнни?
« Ответ #78 : 04 Июль 2011, 20:54:28 »

И я хочу сказать о Нэнни :ab:Мы чего только не пробовали, как вспомню,так вздрогну :ak:. У меня уже просто истерики были,нас сыпало от всех молочных смесей - Нан, Нестожен,Малютка,Семпер. Потом аллерголог назначил гипоаллергенную смесь - высыпало, безлактозную - тот же эффект. И еще если бы сразу,а-то бывает 7 дней едим, а на 8 просыпаемся все красные,щечки чуть ли не корочками покрыты..Короче жуть :wallbash:Врачи запрещали самим пробовать новые смеси. Нашла в интернете про смеси на козьем молоке Нэнни,почитала,чуть ли не панацея, еще посмеялась про себя - какая цена,такая реклама. Но решила попробовать. И оказалась правда панацея :ap:Ну для нас :ab:Я так счастлива,что у нас все прошло и стул отличный :ay:Видимо, у нас аллергия на коровий белок,не понятно почему врачи сразу не посоветовали :al:


у на аналогичная история была.....но нени нам не помог((Вначале я обрадовалась, что аж 2-3 недели без аллергии, а потом у нас запорчики от него начались....хотя я сама постоянно в баночку заглядывала уж очень вкусный, но и дорогой конечно...Нам хипп подошёл  в два раза дешевле. А что касается козьего молока, так говорят он схож с грудным, раньше им и кормили детишек, когда смесей не было.

Svetoline

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

  • Света, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: кто-нибудь знает о смеси Нэнни?
« Ответ #79 : 20 Июль 2011, 00:16:50 »

Считаю смесь Ненни одной из лучших! Но к сожалению у моей дочуры начались сильные запоры от нее когда полностью перешли на смесь, думала пройдет, 2 недели кушали ее, но проблема не решилась, поэтому перешли на другую с которой ЖКТ восстановился
Дочь Анастасия 18.03.2011

marinka_drive

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Ко мне на ты))) Либо просто Марина))
    • Просмотр профиля
Re: кто-нибудь знает о смеси Нэнни?
« Ответ #80 : 26 Июль 2011, 20:06:01 »

Считаю смесь Ненни одной из лучших! Но к сожалению у моей дочуры начались сильные запоры от нее когда полностью перешли на смесь, думала пройдет, 2 недели кушали ее, но проблема не решилась, поэтому перешли на другую с которой ЖКТ восстановился

поддерживаю

Марихуанна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

    • Просмотр профиля
Re: кто-нибудь знает о смеси Нэнни?
« Ответ #81 : 04 Август 2011, 14:52:28 »

 А наш от этой смеси очень много срыгивал, перешли на смесь МД Мил КОзочка, всё нормализовалось. СЕйчас убрали смесь, вместо нее даю козье молоко. Осталась одна банка целая, новая. Кому нужна пишите в личку, отдам за 500рублей!

kapel

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193

    • Просмотр профиля
Re: кто-нибудь знает о смеси Нэнни?
« Ответ #82 : 18 Сентябрь 2011, 19:12:44 »

Я свою кормила Наном и у нас не было никаких проблем. Только не кисломолочным, его нельзя часто давать.

Катрин1311

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263
  • Я - Катя)
    • Просмотр профиля
Re: кто-нибудь знает о смеси Нэнни?
« Ответ #83 : 28 Сентябрь 2011, 22:26:42 »

Я свою кормила Наном и у нас не было никаких проблем. Только не кисломолочным, его нельзя часто давать.
Интересно,какое это имеет отношение к смеси Нэнни? :ab:

Славяночка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

    • Просмотр профиля
Re: кто-нибудь знает о смеси Нэнни?
« Ответ #84 : 19 Июнь 2012, 16:23:18 »

девочки, подскажите пожалуйста, на базе на 14 линии можно взять нэнни оптом, чтоб было дешевле чем в ашане? или может у кого есть оптовый поставщик нэнни- поделитесь пожалуйста координатами т.к. сына может без относительных проблем есть только нэнни, а цены на нее что то в послендние два месяца поднимаются каждую неделю.

Сцолнце

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 375

    • Просмотр профиля
Re: кто-нибудь знает о смеси Нэнни?
« Ответ #85 : 20 Июнь 2012, 10:59:36 »

Кому нужно молочный напиток МД Мил КОзочка от 1 года, отдам за 500 р, обращайтесь в личку

ДюшаЛ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1102

  • Дина, ко мне на -ты.
    • Просмотр профиля
Re: кто-нибудь знает о смеси Нэнни?
« Ответ #86 : 22 Июнь 2012, 10:49:52 »

Я сейчас тоже Ненни прикармливаю. Только ее мы приняли: аллергии нет (хотя Арина аллергичная), со стулом все впорядке. Другие смеси ребенок есть отказался.

Виктория Олеговна

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70

    • Просмотр профиля
Re: кто-нибудь знает о смеси Нэнни?
« Ответ #87 : 11 Октябрь 2012, 12:37:36 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, что лучше взять Нэнни или Нэнни с пребиотиками или МД мил козочку?
Мы полностью на ГВ, но нужно будет отлучаться, хочу одно кормление смесью заменить, стул довольно так густой, часто с трубочкой только может сходить, колики газики еще до конца не прошли
Нан пробовали, не нравится, не вкусный жутко
Нам 3 мес
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2012, 12:43:32 от Виктория Олеговна »

Kromola

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: кто-нибудь знает о смеси Нэнни?
« Ответ #88 : 12 Январь 2013, 17:13:02 »

мы пробовали нэнни, но нам совсем не подошло, ребенок очень мучился животом, поносил, живот распирало от газиков, перешли на мд мил козочку и пьем уже несколько месяцев ее, очень довольны.
мне казалось это две абсолютно одинаковые смеси, а в аптеке мне объяснили, что нэнни это не адаптированная смесь, а козье молоко с витаминами, и очень много детей (а не мы одни, как мне объясняла педиатр) не переносят нэнни, ведь это не адаптированная смесь и не совсем приспособлена для вскармливания детей до года, попробовали мд мил козочку без особых надежд, но были приятно удивлены, живот спустя день два успокоился, ребенок стал спокойно спать, поносы и зеленые какашки остались в прошлом. Так что мы сделали выбор в пользу мд мил козочки,  не жалеем:)

venera

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: кто-нибудь знает о смеси Нэнни?
« Ответ #89 : 22 Январь 2013, 03:42:59 »

Мой сын находился на ИВ с 1,5 месяцев . Сначала кормила Наном.У нас от неё были запоры . Потом, по совету педиатра, мы перешли на смесь Нэнни на основе натурального козьего молока . Ярослав стал кушать с аппетитом, хорошо спать. Смесь очень хорошо усваивается , не вызывает аллергических реакций.Пусть она и не дешёвая,но я считаю что на здоровье сына нельзя экономить.