Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: НоВогоДнее МеНЮ!!!  (Прочитано 1893748 раз)

Moderator и 31 Гостей просматривают эту тему.

miss_Boo

  • Галина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 877

  • Серьезное лицо - еще не признак ума, Улыбайтесь!
    • Просмотр профиля
Re: НоВогоДнее МеНЮ!!!
« Ответ #7320 : 20 Декабрь 2015, 01:17:19 »

девули привет,хочу предупредить,паленое Босско в Ашане  :bc: :bc: :bc: :bc:
не акцизки,не сертифеката их,так что ходим мимо :against:
а еще в солнечном круги(ворошиловский -суворова),лежат в гастрономи сверху холодильников с колбасой, корзиночки для икры и закусок я взяла 10 за 30 рублей,приличный вкус и вид  :ad:
Я уже 5 месяцев на ПП(правильное питание) сломала голову,чтоб такое себе любимой сделать,есть идеи?
А так мои просят шашлык и роллы  :sorry: не гурманы, захотели только один салат  цезарь .
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2015, 01:26:33 от miss_Boo »
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: НоВогоДнее МеНЮ!!!
« Ответ #7321 : 20 Декабрь 2015, 14:28:09 »

Абрау-Дюрсо брют не понравился, а на красное шампанское у меня почему-то аллергия(. То ли дело в нашем российском производстве, то ли в чем, не понимаю. От сладкого Мондоро нет неприятных ощущений... Поэтому больше на полки с Мондоро и Мартини поглядываю... но в шампанском я дуб дерево хвойное, крайне мало его пила. А сейчас именно брют надо...
Абрау - это шмурдяк.

Или мартини, или чинзано или мондоро - любой выбирайте. У них у всех брюты есть.
Я брюты не люблю, а асти сладкие все из троицы качественные, и вкусно и идеальное утро потом!
Я на НГ ночь взяла себе уже бутылочку мартини асти сладкого.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: НоВогоДнее МеНЮ!!!
« Ответ #7322 : 20 Декабрь 2015, 15:07:34 »

девули привет,хочу предупредить,паленое Босско в Ашане  :bc: :bc: :bc: :bc:
не акцизки,не сертифеката их,так что ходим мимо :against:
а еще в солнечном круги(ворошиловский -суворова),лежат в гастрономи сверху холодильников с колбасой, корзиночки для икры и закусок я взяла 10 за 30 рублей,приличный вкус и вид  :ad:
Я уже 5 месяцев на ПП(правильное питание) сломала голову,чтоб такое себе любимой сделать,есть идеи?
А так мои просят шашлык и роллы  :sorry: не гурманы, захотели только один салат  цезарь .
запеките себе рыбку красную и нафаршируйте ее креветки и сыр маложирный

tattler

  • СЖМ (Окей)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4185
  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: НоВогоДнее МеНЮ!!!
« Ответ #7323 : 20 Декабрь 2015, 15:53:30 »

Вот я как раз решила, что сделаю себе рыбку на пару и вареных креветок с тертым сыром (я легкий 15% покупаю) перемешаю. И отварной язык. Я правда не на ПП, а на диете номер 5. Но вот с питьем никак не придумаю ничего приятного.

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля
Re: НоВогоДнее МеНЮ!!!
« Ответ #7324 : 20 Декабрь 2015, 17:18:45 »

Девушки, посоветуйте вкусный брют! Только качественный, не имитацию типа Боско... :ah:.

Хороший брют Абрау, никакой не шмурдяк, как раньше тут Юля писала, только не обычный Абрау, а премиум их серия Виктор Дравиньи, вот это хороший настоящий брют из отечественных виноматериалов, бутылочной шампанизации,  цена около 800 руб кажется. Нам больше нравится розовый, но и белый неплохой. Просто брют Абрау из импортного вина, цена 300-400 кажется. Вроде бы хвалят еще брют Новый Свет, но сама пока не пробовала, не могу сказать.

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля
Re: НоВогоДнее МеНЮ!!!
« Ответ #7325 : 20 Декабрь 2015, 17:29:03 »

Вот нашла на просторах интернета об Асти Мондоро, я не отношусь к его поклонникам, мне кажется большинство его, что у нас продается,  это подделка -     Есть и такие, которые говорят, что недостатком данного вина является отсутствие некой терпкости, без которой Асти Мондоро - просто игристое вино с едва уловимой кислинкой. Возможно, это и верно, но пока напиток не испробован, сложно о чем-то говорить.  Вино изготовлено из винограда сорта Александрийский мускат, собранного в Италии, в городе Пьемонте. Крепость данного напитка составляет семь градусов, это идеальная цифра, потому что такое шампанское можно пить и в жару, и в холод. -

ну сколько там винограда сорта Александрийский мускат, собранного в Италии?:)) что оно продается у нас в каждом магазине? и для меня да, это простое игристое вино, довольно примитивного вкуса, его плюс это легкость, 7 градусов, действительно на другой день голова не болит:))) но вкусы у всех разные, кому нравится, на здоровье! :az:

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля
Re: НоВогоДнее МеНЮ!!!
« Ответ #7326 : 20 Декабрь 2015, 17:30:28 »

девули привет,хочу предупредить,паленое Босско в Ашане  :bc: :bc: :bc: :bc:
не акцизки,не сертифеката их,так что ходим мимо :against:

Босско это гадость редкостная даже не паленое :at:

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: НоВогоДнее МеНЮ!!!
« Ответ #7327 : 20 Декабрь 2015, 17:34:37 »

Вот нашла на просторах интернета об Асти Мондоро, я не отношусь к его поклонникам, мне кажется большинство его, что у нас продается,  это подделка -     Есть и такие, которые говорят, что недостатком данного вина является отсутствие некой терпкости, без которой Асти Мондоро - просто игристое вино с едва уловимой кислинкой. Возможно, это и верно, но пока напиток не испробован, сложно о чем-то говорить.  Вино изготовлено из винограда сорта Александрийский мускат, собранного в Италии, в городе Пьемонте. Крепость данного напитка составляет семь градусов, это идеальная цифра, потому что такое шампанское можно пить и в жару, и в холод. -

ну сколько там винограда сорта Александрийский мускат, собранного в Италии?:)) что оно продается у нас в каждом магазине? и для меня да, это простое игристое вино, довольно примитивного вкуса, его плюс это легкость, 7 градусов, действительно на другой день голова не болит:))) но вкусы у всех разные, кому нравится, на здоровье! :az:
я пила Мондоро давно. потом пила еще нечто дешевле намного, но в такой же рефленной бутылке и вкус был тоже потрясный. не могу его описать, но я как любитель марципана могу сравнить его нотки с миндалем, вкусом яблочных косточек...не знаю. но очень необычный вкус!!! неужели сейчас оно просто с кислинкой? тогда и не стану покупать
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля
Re: НоВогоДнее МеНЮ!!!
« Ответ #7328 : 20 Декабрь 2015, 17:39:23 »

Юля, ну вот не знаю, не могу сказать о его вкусе, давно не пила его, мне оно не нравится совсем, т.к. для меня это вкус ароматизаторов однозначно. Мне вообще-то больше всего нравится Моёт Шандон, но оно сейчас стало дороговатое :ac: А брют же всегда с кислинкой, если любите сладенькое, то оно без кислинки, наверное :ab:

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: НоВогоДнее МеНЮ!!!
« Ответ #7329 : 20 Декабрь 2015, 17:43:24 »

Абрау - это шмурдяк.

Или мартини, или чинзано или мондоро - любой выбирайте. У них у всех брюты есть.
Я брюты не люблю, а асти сладкие все из троицы качественные, и вкусно и идеальное утро потом!
Я на НГ ночь взяла себе уже бутылочку мартини асти сладкого.
Юль, почему шмурдяк? Натуральное вино у Абрау. И делается как положено. Просто брют мало кто любит, он срвсем без сахара. Я наоборот, только брют и могу пить.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: НоВогоДнее МеНЮ!!!
« Ответ #7330 : 20 Декабрь 2015, 18:12:11 »

Вот я как раз решила, что сделаю себе рыбку на пару и вареных креветок с тертым сыром (я легкий 15% покупаю) перемешаю. И отварной язык. Я правда не на ПП, а на диете номер 5. Но вот с питьем никак не придумаю ничего приятного.
Узнаю брата Васю (с)

А если совсем без питья? В смысле: морсы, соки, фреши?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: НоВогоДнее МеНЮ!!!
« Ответ #7331 : 20 Декабрь 2015, 18:20:57 »

Босско это гадость редкостная даже не паленое :at:
Босско, в основном, это не вино, а винный напиток. Т.е. набор ароматизаторов и другой химии для вкуса и цвета. Я б его в один ряд с винами вообще б не ставила. Имхо, это скорее алкогольное "ситро".

В начале 2000-х я попробовала настоящее итальянское вино Асти Мартини и сказала, что наше шампанское я больше в жизни не выпью.))))) А несколько лет назад хотела повторить опыт и купила в Окее Асти Мартини. Скажу вам - это небо и земля. Только денег было жалко. Теперь буду искать только через дьюти фри. Тот настоящий вкус я до сих пор помню.

Поскольку нарваться на подделку сейчас сплошь и рядом можно, уже не экспериментирую с зарубежными винами. Покупаю цимлянские. Мои любимые - красное вино Изабелла и белое - Мускат. На днях взяла бутылочку их игристого, попробовать.

irina.vk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3072
    • Просмотр профиля
Re: НоВогоДнее МеНЮ!!!
« Ответ #7332 : 20 Декабрь 2015, 18:24:02 »

Дамы, зачем осуждать вкусы друг друга?
Кто-то обожает Боско. Ну и пусть пьют на здоровье (если можно так про спиртное))).
Я вот люблю Мартини Бьянко, а почти все мои друзья плюются от него. Говорят, что он похож на травяной спиртовой отвар.  :ag: Ну у нас все по-доброму и никто не гадит вкусы другого.
Я вот крепкие напитки не пью вообще-не понимаю их. Ну это же не значит, что все ,что крепкое-..авно)))
А кто-то вообще не пьет спиртное и считает нас сборищем алкоголиков))))

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: НоВогоДнее МеНЮ!!!
« Ответ #7333 : 20 Декабрь 2015, 18:29:17 »

А я и не осуждаю. У меня подруга очень любит Босско, ей нравится.
Я пишу для информации, что ставить Босско в один ряд с другими винами некорректно. Т.к. это не вино, а винный напиток. Все равно что сравнивать маргарин и масло.

irina.vk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3072
    • Просмотр профиля
Re: НоВогоДнее МеНЮ!!!
« Ответ #7334 : 20 Декабрь 2015, 18:33:53 »

А я и не осуждаю.
Это не тебе. Это тем.кто осуждает :girl_haha: