Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Хламидиоз - погоня за призраком  (Прочитано 132971 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Светлана Гарина

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Хламидиоз - погоня за призраком
« Ответ #195 : 08 Декабрь 2016, 20:55:51 »

Кстати, если кто-то из не очень чистоплотных думает, что презерватив защищает от таких инфекций, то глубоко ошибается, резина от такого не защищает, перезвативы исключительно средство контрацепции ну и от ВИЧ и все.   

Мама дочи

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Хламидиоз - погоня за призраком
« Ответ #196 : 27 Декабрь 2016, 00:52:33 »

Презерватив - барьерный метод. Как при нем можно заразиться, если нет прямого контакта?

alexvod2

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Хламидиоз - погоня за призраком
« Ответ #197 : 27 Декабрь 2016, 16:45:24 »

Презерватив - барьерный метод. Как при нем можно заразиться, если нет прямого контакта?

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=43814

Эффективность презервативов при гонококковой и хламидийной инфекциях

Lee Warner,Daniel R. Newman (2004) при известном источнике заражения приводят данные,что при постоянном использовании презерватива заражение гонореей и хламидозом наступает в 30.3 %,при непостоянном в 42.7 %,при неизвестном источнике заражения при 23.8 % и 25.2 %.соответственно.Те же авторы (2007) сообщают,что в 16.2% инфицирование гонореей и хламидиями происходит без таких причин как позднее одевание презерватива, разрыв презерватива, ранее снятие презерватива или его соскальзование.L M Niccolai, A Rowhani-Rahbar, H Jenkins, S Green and D W Dunne (2005) приводят данные,что инфицирование хламидийной инфекцией при известном источнике заражения при постоянном использовании презерватива наступает в 13.3%,при непостоянном в 34,4%.При неизвестном источнике заражения инфицирование происходит в 10,3% и 8,7% случаев соответственно.
Richard A. Crosby, PhD, Ralph J. DiClemente (2003) выявили среди девочек подростков, сообщающих о постоянном (100%) использовании презерватива 17.8% с положительные тестами на хламидиоз,гонорею и трихомониаз против 30.0% положительных тестов на эти инфекции у девочек,которые сообщали о непостоянном использовании презервативов их половыми партнерами.Hocking J, Fairley CK. (2006) сообщают,что при постоянном использовании презерватива инфицирование хламидийной инфекцией при анальном сексе наступало в 8.6 % у гомосексуальных мужчин против 6,8% у гетеросексуальных мужчин.
Алексей Сергеевич Водопьянов

Тюстик Я

  • С 2008 года на РМ была как Тюстик
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Хламидиоз - погоня за призраком
« Ответ #198 : 27 Декабрь 2016, 17:57:37 »

Помню давненько года 4 назад пришла я в аптеку за какими-то незначительными товарами и взади меня встал мужчина интеллигентного вида. Поскольку в очереди пришлось стоять долго, то мужчина немного разговорился и выдал: Вы случаем не за лекарствами от хламидий стоите? Я такая обалдевшая, говорю что нет. А он мне: Вот и хорошо. Я сам гинеколог и вот когда жене не хватает на шубу или на курорт, я начинаю всем своим пациентам прописывать лечение от хламидий.Вы же понимаете, что хламидии, как и E.coli неотъемлемая часть организма. И начал перечислять сколько стоят анализы, какие препараты он назначает.Я была в культурном шоке... Поэтому слыша про лечение хламидий, сразу вспоминаю этого дядечку...

alexvod2

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Хламидиоз - погоня за призраком
« Ответ #199 : 29 Декабрь 2016, 15:27:42 »

Я сам гинеколог и вот когда жене не хватает на шубу или на курорт, я начинаю всем своим пациентам прописывать лечение от хламидий.Вы же понимаете, что хламидии, как и E.coli неотъемлемая часть организма. И начал перечислять сколько стоят анализы, какие препараты он назначает.Я была в культурном шоке... Поэтому слыша про лечение хламидий, сразу вспоминаю этого дядечку...

Сомневаюсь, что этот человек действительно является гинекологом. Хотя, если среди народа встречаются Наполеоны,...
Алексей Сергеевич Водопьянов

Pupochka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Re: Хламидиоз - погоня за призраком
« Ответ #200 : 21 Март 2017, 17:28:54 »

Помню давненько года 4 назад пришла я в аптеку за какими-то незначительными товарами и взади меня встал мужчина интеллигентного вида. Поскольку в очереди пришлось стоять долго, то мужчина немного разговорился и выдал: Вы случаем не за лекарствами от хламидий стоите? Я такая обалдевшая, говорю что нет. А он мне: Вот и хорошо. Я сам гинеколог и вот когда жене не хватает на шубу или на курорт, я начинаю всем своим пациентам прописывать лечение от хламидий.Вы же понимаете, что хламидии, как и E.coli неотъемлемая часть организма. И начал перечислять сколько стоят анализы, какие препараты он назначает.Я была в культурном шоке... Поэтому слыша про лечение хламидий, сразу вспоминаю этого дядечку...

типа они у детей тоже есть по логике тогда, если у всех они есть!

Олеся Р.

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Хламидиоз - погоня за призраком
« Ответ #201 : 15 Ноябрь 2017, 14:35:52 »

Подскажите, пожалуйста, хорошего дерматовенеролога в Ростове, очень надо!!!

Олеся Р.

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Хламидиоз - погоня за призраком
« Ответ #202 : 08 Декабрь 2017, 07:07:08 »

Подскажите, пожалуйста, хорошего дерматовенеролога в Ростове, очень надо!!!
Попытаю счастье еще раз. Подскажите, пожалуйста, хорошего дерматовенеролога в Ростове.

Ольга Еремеева

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Хламидиоз - погоня за призраком
« Ответ #203 : 28 Апрель 2018, 12:07:17 »

упасибог от таких врачей, Pupochka! ну можно можно чего вообще говорить про ложные болячки, но ведь симптомы есть. другой вопрос, что от многой гадости антисептики достаточно, не обязательно сразу антибиотики горстями есть! мне например отлично йодистые свечки Бетадин помогли как-то от интимной инфекции. но вообще, конечно, надо искать хорошего добропорядочного врача, пускай и платного

Ingochka-ya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Хламидиоз - погоня за призраком
« Ответ #204 : 29 Апрель 2018, 09:44:12 »

Поэтому слыша про лечение хламидий, сразу вспоминаю этого дядечку...
Дяденька чертовски прав. Давно уже знаю это, поэтому на рекомендации гинеколога в данном направлении просто делаю вид, что слушаю.

DonaBon

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Хламидиоз - погоня за призраком
« Ответ #205 : 12 Июнь 2018, 18:38:19 »

У меня в городе ни один врач не может прописать действительно помогающее лекарство!

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Хламидиоз - погоня за призраком
« Ответ #206 : 05 Июль 2018, 17:55:52 »

Где и как и кто и каким образом мы с мужем отбросили эти вопросы сразу, хламидиоз так хламидиоз! Пошли к доктору вместе и он подтвердил , что заражение могло произойти и не половым путем! Потом много читали и делали выводы, кстати здесь все очень доходчиво и по делу написано
мы лечились полтора месяца. несколько видов антибиотиков, где то по 10 дней каждый, плюс уколы для иммунитета, препараты от молочницы и препараты для поддержания печени. плюс воздержание на время лечения. причем после лечения симптомы периодически вылезали снова - чувство жжения наверно полгода точно, хотя анализы были в норм. Сейчас прошли еще один курс вроде все в порядке.
я смотрю у вас болит все и сразу . вас так везде много :listening:
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2019, 19:12:20 от RostovMama »

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

МиссМонро

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Хламидиоз - погоня за призраком
« Ответ #207 : 28 Сентябрь 2018, 14:40:19 »

типа они у детей тоже есть по логике тогда, если у всех они есть!

Насколько я поняла у детей тоже есть. Просто титр минимальный и потому не каждый анализ их выявляет.

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля
Re: Хламидиоз - погоня за призраком
« Ответ #208 : 09 Июнь 2019, 15:38:13 »

-

Ejulyn

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Хламидиоз - погоня за призраком
« Ответ #209 : 05 Август 2019, 21:34:11 »

У меня в городе ни один врач не может прописать действительно помогающее лекарство!
Может быть вас тогда просто не правильно лечат? Иначе смысла не вижу почему вам намеренно прописывать лекарства которые не помогают. Обратитесь к другим врачам. Кстати лекарства найти подешевле помогает вот такой агрегатор Ютека https://rostov-na-donu.uteka.ru/ Он помогает экономить, особенно тем кто часто что-то покупает.
« Последнее редактирование: 27 Август 2019, 11:45:21 от Ejulyn »