Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Реклама на РМ
Реклама на РостовМаме: баннеры, статьи, новости, темы 89185540754

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!
[help!] Коробейников Владик, 12 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Перенесено: Помочь Лизе - сбор на винты для операции 15 000руб!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Товары]
Re: Белорусская косметика от Platinum
[Беседка]
Re: Трёп от ladoshka06
[Поможем найти]
Re: Внимание! Пропала Лыткина Мария Александровна 1993 г.р. от Emili
[Беседка]
Re: Жалуемся на здоровье тут от Irisk@
[Путешествия]
Re: Отдых на Черном море.. от Irisk@
[Путешествия]
Re: Центр Бронирования всех туров Ростова- 9 лет на форуме от Алёна-Тур
[Беседка]
Re: Трёп от Пчелка Майя
[Услуги]
 СтартРобот - детская школа робототехники и программирования от СтартРобот
[Услуги]
  Модельное Агентство / Модельная Школа от madam.polina
[Услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
[Товары]
Внимание!!! Акции! Подготовь кожу к лету, отзывчивый клиент и хочу больше ухода! COSNOBELL от oksanamarti
[Услуги]
Ателье дизайна, или уникальные интерьеры вашего дома! от gan_na
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
Рекламная информация

Автор Тема: Хламидиоз - погоня за призраком  (Прочитано 69921 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Светлана Гарина

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
Re: Хламидиоз - погоня за призраком
« Ответ #195 : 08 Декабрь 2016, 20:55:51 »

Кстати, если кто-то из не очень чистоплотных думает, что презерватив защищает от таких инфекций, то глубоко ошибается, резина от такого не защищает, перезвативы исключительно средство контрацепции ну и от ВИЧ и все.   

Мама дочи

• Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #196 : 27 Декабрь 2016, 00:52:33 »

Презерватив - барьерный метод. Как при нем можно заразиться, если нет прямого контакта?

alexvod2

• Опытный
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы
« Ответ #197 : 27 Декабрь 2016, 16:45:24 »

Презерватив - барьерный метод. Как при нем можно заразиться, если нет прямого контакта?

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=43814

Эффективность презервативов при гонококковой и хламидийной инфекциях

Lee Warner,Daniel R. Newman (2004) при известном источнике заражения приводят данные,что при постоянном использовании презерватива заражение гонореей и хламидозом наступает в 30.3 %,при непостоянном в 42.7 %,при неизвестном источнике заражения при 23.8 % и 25.2 %.соответственно.Те же авторы (2007) сообщают,что в 16.2% инфицирование гонореей и хламидиями происходит без таких причин как позднее одевание презерватива, разрыв презерватива, ранее снятие презерватива или его соскальзование.L M Niccolai, A Rowhani-Rahbar, H Jenkins, S Green and D W Dunne (2005) приводят данные,что инфицирование хламидийной инфекцией при известном источнике заражения при постоянном использовании презерватива наступает в 13.3%,при непостоянном в 34,4%.При неизвестном источнике заражения инфицирование происходит в 10,3% и 8,7% случаев соответственно.
Richard A. Crosby, PhD, Ralph J. DiClemente (2003) выявили среди девочек подростков, сообщающих о постоянном (100%) использовании презерватива 17.8% с положительные тестами на хламидиоз,гонорею и трихомониаз против 30.0% положительных тестов на эти инфекции у девочек,которые сообщали о непостоянном использовании презервативов их половыми партнерами.Hocking J, Fairley CK. (2006) сообщают,что при постоянном использовании презерватива инфицирование хламидийной инфекцией при анальном сексе наступало в 8.6 % у гомосексуальных мужчин против 6,8% у гетеросексуальных мужчин.
Алексей Сергеевич Водопьянов

Тюстик Я

• С 2008 года на РМ была как Тюстик
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #198 : 27 Декабрь 2016, 17:57:37 »

Помню давненько года 4 назад пришла я в аптеку за какими-то незначительными товарами и взади меня встал мужчина интеллигентного вида. Поскольку в очереди пришлось стоять долго, то мужчина немного разговорился и выдал: Вы случаем не за лекарствами от хламидий стоите? Я такая обалдевшая, говорю что нет. А он мне: Вот и хорошо. Я сам гинеколог и вот когда жене не хватает на шубу или на курорт, я начинаю всем своим пациентам прописывать лечение от хламидий.Вы же понимаете, что хламидии, как и E.coli неотъемлемая часть организма. И начал перечислять сколько стоят анализы, какие препараты он назначает.Я была в культурном шоке... Поэтому слыша про лечение хламидий, сразу вспоминаю этого дядечку...

alexvod2

• Опытный
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы
« Ответ #199 : 29 Декабрь 2016, 15:27:42 »

Я сам гинеколог и вот когда жене не хватает на шубу или на курорт, я начинаю всем своим пациентам прописывать лечение от хламидий.Вы же понимаете, что хламидии, как и E.coli неотъемлемая часть организма. И начал перечислять сколько стоят анализы, какие препараты он назначает.Я была в культурном шоке... Поэтому слыша про лечение хламидий, сразу вспоминаю этого дядечку...

Сомневаюсь, что этот человек действительно является гинекологом. Хотя, если среди народа встречаются Наполеоны,...
Алексей Сергеевич Водопьянов

Pupochka

• Опытный
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #200 : 21 Март 2017, 17:28:54 »

Помню давненько года 4 назад пришла я в аптеку за какими-то незначительными товарами и взади меня встал мужчина интеллигентного вида. Поскольку в очереди пришлось стоять долго, то мужчина немного разговорился и выдал: Вы случаем не за лекарствами от хламидий стоите? Я такая обалдевшая, говорю что нет. А он мне: Вот и хорошо. Я сам гинеколог и вот когда жене не хватает на шубу или на курорт, я начинаю всем своим пациентам прописывать лечение от хламидий.Вы же понимаете, что хламидии, как и E.coli неотъемлемая часть организма. И начал перечислять сколько стоят анализы, какие препараты он назначает.Я была в культурном шоке... Поэтому слыша про лечение хламидий, сразу вспоминаю этого дядечку...

типа они у детей тоже есть по логике тогда, если у всех они есть!

Олеся Р.

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #201 : 15 Ноябрь 2017, 14:35:52 »

Подскажите, пожалуйста, хорошего дерматовенеролога в Ростове, очень надо!!!

Олеся Р.

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #202 : 08 Декабрь 2017, 07:07:08 »

Подскажите, пожалуйста, хорошего дерматовенеролога в Ростове, очень надо!!!
Попытаю счастье еще раз. Подскажите, пожалуйста, хорошего дерматовенеролога в Ростове.