Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Голосование

понравился вам роддом

да
нет
не поняла

Автор Тема: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы  (Прочитано 1653780 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6270 : 06 Сентябрь 2013, 22:13:24 »

Девочки а Изотова Олеся это та которая была у Евсеевой интерном пять лет назад? ( если кто помнит)...

девочки киньте плиз Кадетова телефон в личку.. пожалуйста...

Tory

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 467

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6271 : 06 Сентябрь 2013, 23:10:53 »

Девочки а Изотова Олеся это та которая была у Евсеевой интерном пять лет назад? ( если кто помнит)...

девочки киньте плиз Кадетова телефон в личку.. пожалуйста...
Да, да, да!!!! :hi!: Она самая! Чудо чУдное))

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6272 : 06 Сентябрь 2013, 23:19:37 »

Да, да, да!!!! :hi!: Она самая! Чудо чУдное))
помню помню..... чудо девочка ... она у меня с Евсеевой принимала ( училась :girl_haha:) и пока Зинаиды не было постоянно во время схваток в предродовой была и случала сердце...А и кстати что-то еще мне там зашивала один стежок внутри после родов уже..( без разрывов я но что-то там было) ей Евсеева сказала ШЕЙ КРАСИВО.. и та трясущимися руками два раза кольнула пока я орала наркоз вколите хоть... ой как вспомню..))))

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6273 : 06 Сентябрь 2013, 23:21:15 »

А еще, у нее мама работает в ДО :ab:
Прям интересно, а кто, как выглядит, не с короткой стрижкой? Там одна медсестра из до с короткой стрижкой женщина взрослая-такая классная, как своих нянчит, я ей уже двух сыновей своих "давала", ну в смысле к ней попадаю второй раз , и она меня вспомнила.есть, есть  :aha: там ЕДИНИЦЫ НОРМАЛЬНЫХ, порядочных прекрасных людей в роддоме! А вот в ДО практически большинство супер люди :ay:Жаль , что им так мало достается благодарностей
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6274 : 07 Сентябрь 2013, 00:19:29 »

к слову.....в воскресенье в роддоме ЦГБ умерла еще одна женщина :ai: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:Это не ОБС, так как сестра была на приеме ЖК в понедельник у врача, которая замещает нашего. как раз в этот момент врачу и сообщили. мы так поняли, что погибшая девочка пациентка нашей ЖК
Царствие небесное, неизвестной девушке
А имя девушки?

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6275 : 07 Сентябрь 2013, 01:04:23 »

Одна из девочек в палате рожала по скорой-ее привезли и сразу в родовую,родила за 15мин (машина в пробку попала и плюс у нее 2 роды.очень быстро родила),она ни с кем не договаривалась-родила у дежурного-ни кто денег у нее не просил,относились так же как ко всем...единственное она говорит на примке вещи оставила и тетенька на приемке у нее из кошелька сама взяла за страховку все деньги что у нее там были-1000руб,такой наглости я от нее не ожидала...девченка ей притенении не предьявляла,но неприятный осадок у всех 5-рых из палаты остался!!!!
Сам роддом ,точнее отношение врачей(моего лично),мне очень понравился-условие-5 дней можно потерпеть-люксовую не брала палату о чем даже не жалею так как коллектив у нас веселый попался :ad:
За вторым туда же пойду точно!
это что-то из ряда вон выходящее....это точная информация?! мне лично (как и другим в нашей палате) предложили оформить эту страховку ПО ЖЕЛАНИЮ ,стоимость ее 500 рэ. ну чтобы так, залезть и взять, это уже воровство, я считаю!
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

a-s-belik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 194
  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6276 : 07 Сентябрь 2013, 01:14:18 »

это что-то из ряда вон выходящее....это точная информация?! мне лично (как и другим в нашей палате) предложили оформить эту страховку ПО ЖЕЛАНИЮ ,стоимость ее 500 рэ. ну чтобы так, залезть и взять, это уже воровство, я считаю!
девочка эта,Аня ее звали,не произвела на меня за 5 дней впечатление обманщицы

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6277 : 07 Сентябрь 2013, 01:34:58 »

девочка эта,Аня ее звали,не произвела на меня за 5 дней впечатление обманщицы
неужели врачи так скурвились? :al: :al: :al:
за мое время пребывания в ЦГБ эмоций конечно много осталось в основном положительные, из отрицательных это туалет :against: (но потом привыкла, деваться то не куда)))мед.сестры все прекрасные (кроме ДО), анестезиологу отдельный привет :girl_haha:
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6278 : 07 Сентябрь 2013, 10:09:44 »

Прям интересно, а кто, как выглядит, не с короткой стрижкой? Там одна медсестра из до с короткой стрижкой женщина взрослая-такая классная, как своих нянчит, я ей уже двух сыновей своих "давала", ну в смысле к ней попадаю второй раз , и она меня вспомнила.есть, есть  :aha: там ЕДИНИЦЫ НОРМАЛЬНЫХ, порядочных прекрасных людей в роддоме! А вот в ДО практически большинство супер люди :ay:Жаль , что им так мало достается благодарностей
Когда я там лежала, в 2008 году, впечатление от персонала осталось прекрасное! Сам роддом произвел угнетающее впечатление в бытовом плане, туалет, отсутствие ремонта и пр. А вот персонал! Оотзывчивые, профессиональные люди - и в ДО и в роддоме. Ничего плохого сказать не могу.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6279 : 07 Сентябрь 2013, 10:27:28 »

Когда я там лежала, в 2008 году, впечатление от персонала осталось прекрасное! Сам роддом произвел угнетающее впечатление в бытовом плане, туалет, отсутствие ремонта и пр. А вот персонал! Оотзывчивые, профессиональные люди - и в ДО и в роддоме. Ничего плохого сказать не могу.
Я рада за вас, но вы вспомнили 2008 год! Я в 2011 рожала первого, так совсем другое впечатление было, может потому что я попала на 1ый этаж, а через 2 года , если что я двадцать дней назад лежала -ужос!  :against:Правда на 2ом этаже
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6280 : 07 Сентябрь 2013, 11:40:14 »

Я рада за вас, но вы вспомнили 2008 год! Я в 2011 рожала первого, так совсем другое впечатление было, может потому что я попала на 1ый этаж, а через 2 года , если что я двадцать дней назад лежала -ужос!  :against:Правда на 2ом этаже
а что ужасного ,я если что рожала 9 месяцев назад))) хотите палата люкс, там очень даже ничего...я лежала в общей палате, ничего ужасного не увидела
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6281 : 07 Сентябрь 2013, 11:43:34 »

К сожалению, там всё денежка решает...В 2010 когда я рожала, девочки, вот честно, такую клизму я никогда не забуду  :be: .... В этот раз 300 РЭ сделали медсестру милейшим человеком! Она меня аккуратно выбрила! Клизму делала порциями ( простите за подробности). Ещё и приговаривала - потерпи пожалуйста, чуть чуть осталось...В детском отд. всё зависело от смены. Была смена, которая деток и зайками и пухляками и крошками называла, была там медсестра крупная такая женщина, волосы светлые короткие, вот она каждого ребенка ласково называла  :love: И девочке в палате помогала с грудью.. А была смена - рожа кирпичОм, на вопросы хрен ответят! ... Ну и ладно, я, лично я спокойно к этому отношусь... Ну нет настроения - твои проблемы, мне не холодно и не жарко... В ДО пускали, на 5-7 минут, ну и на том спасибо. Педиатры тоже все тётки разные. Есть одна темные волосы короткие, невысокого роста, пожилая, вот она  :aq: .... В послеродовом медсестры (2 этаж) тоже люди-настроения. Ирочка  :love: :love: единственная, кто действительно любит свою работу. Умничка прям! У нас девочка после КС лежала, так она её и купала, если это так можно назвать, сама обмывала её!! Помогала встать, расхаживалась с ней..Да и к остальным очень внимательно относилась..

САМОЕ УЖАСНОЕ!! Что сейчас происходит сейчас в роддоме, так это посещения сервисных палат!!  :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :aq: :aq: :aq: :aq: :bb: :bb: :bb: :bb: :bb: :bb: :bb: БЛЯЯЯЯЯЯ!!! Как же это бесило! Мы лежали как раз в крыле сервиса, кто туда только не ходит!! Да ещё и в каком виде!!!! Бахилки они бля надели и пошли! Муж, сват, брат, сосед, подруга, подруга подруги, тётя из соседнего города и т.д.... Сидишь сиську сцеживаешь - идет сцука мужик какой то..... А потом они в панике роддом на внеплановую мойку закрывают!! Да там нужно каждую субботу мыть!!!!!

В общем как то так. Простите за эмоции!!

Люлька

  • Юля,лучше на ты;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1880

  • Мои любимые!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6282 : 07 Сентябрь 2013, 12:07:55 »

Лидуська, мне повезло, и в 2009, и в 2011 мне клизму делали аккуратно и потихоньку, бЭсплатно...
А вот Ирочка(если это та же, темненькая, с косой красивой ходила)меня в 2009 чуть не отправила как минимум в реанимацию, максимум даже представить боюсь. Она в 2009 тоже дежурила в день моего кс, и тоже меня обмывала, на след.день уже другая расхаживала, и поднятьмся помогают и до туалета доводят, у нас 4 из 5 в палате после КС были, всех мыли и всех поднимали, медсестры разные, в 2011 нас двое в палате лежало, все тоже самое, и мыли, и поднимали, и расхзаживали, так что это не только Ирочка такая, они всем после КС все делают.
А Ирочку я, да и вся палата потом между собой называли Ира с косой, намекая на ее стойкое желание укокошить меня разными способами :girl_haha:,  сейчас уже смешно....

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6283 : 07 Сентябрь 2013, 12:20:39 »

Люлька, с клизмой Вам повезло, наверное... На счет медсестер - в Ире не чувствовалось высокомерия какого-то, по сравнению с другими.

Люлька

  • Юля,лучше на ты;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1880

  • Мои любимые!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6284 : 07 Сентябрь 2013, 12:27:22 »

Люлька, с клизмой Вам повезло, наверное... На счет медсестер - в Ире не чувствовалось высокомерия какого-то, по сравнению с другими.
Про Иру даже больше скажу, в след.ее дежурство, не то, что высокомерия, она ко мне очень добра, услужлива была, сама предложила расцедить,без денег, я хотела ей 300 рэ сунуть, но девки в палате мне сказали, что я куку :an:, она меня чуть не угробила, а я ей денег через 3 дня дать хочу, и так расцедит.
Хотя вдень выписки моей она опять дежурила, я всем ходила раздавала благодарности, ей коробочку конфет отнесла, эйфория от того, что домой с сыном уезжали :love:, я ей все простила и забыла. Ну и она не спецом, я надеюсь :girl_haha: