Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Голосование

понравился вам роддом

да
нет
не поняла

Автор Тема: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы  (Прочитано 1649672 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6435 : 30 Сентябрь 2013, 19:41:47 »

А в связи с чем он был закрыт с четверга? :ai:

Guzhvina

  • Анна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864

  • Сыночки Ромочка и Толечка
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6436 : 30 Сентябрь 2013, 20:18:30 »

А в связи с чем он был закрыт с четверга? :ai:

переполнен был.

Партизанка85

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6437 : 30 Сентябрь 2013, 21:03:00 »

Да, очень приятная, а вот Олеся Сергеевна, кажется так вторую молоденькую зовут полная противоположность......
 Деток не приносят на кормление по несколько суток по разным и ЗАМЕЧУ очень уважительным причинам, таким как резус или групповой конфликт у мамы с ребёнком, тогда ждут результатов анализа крови на биллирубин, но об этом в принципе говорят в детском отделении!

У которой Изотова фамилия? А думала у нее, мне по отзывам тут показалось, что она тоже хорошая.

Linden

  • Ольга
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6438 : 30 Сентябрь 2013, 23:06:40 »

Да, очень приятная, а вот Олеся Сергеевна, кажется так вторую молоденькую зовут полная противоположность......
 Деток не приносят на кормление по несколько суток по разным и ЗАМЕЧУ очень уважительным причинам, таким как резус или групповой конфликт у мамы с ребёнком, тогда ждут результатов анализа крови на биллирубин, но об этом в принципе говорят в детском отделении!
Не нужно на Олесю наговаривать  :ad: :love:. Мне вся палата завидовала. Заходила ко мне, но всегда с улыбкой интересовалась как у всех дела
Ася Рубеновна и моим палатным была  :aha:

mama-luda

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1408
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6439 : 30 Сентябрь 2013, 23:53:32 »

Не нужно на Олесю наговаривать  :ad: :love:. Мне вся палата завидовала. Заходила ко мне, но всегда с улыбкой интересовалась как у всех дела
Ася Рубеновна и моим палатным была  :aha:
от Олеси Сергеевны осталось только положительное впечатление,такая умничка и как профессионал и как просто человек,она была палатным в патологии,все девочки довольны ей
Сыночек 2009г.Доченька 2013г.

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6440 : 01 Октябрь 2013, 00:34:24 »

Девочки, а что за врач Щербаков? Темку про него не нашла... Рожал кто-то у него? Он молодой? Или опытный? Раньше не помню его..
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6441 : 01 Октябрь 2013, 00:50:29 »

Девочки, а что за врач Щербаков? Темку про него не нашла... Рожал кто-то у него? Он молодой? Или опытный? Раньше не помню его..
Тимур по батюшке не помню как его, Он из области, работает недавно, лет 32-35, был у меня в этот раз палатным врачом, что сказать : как палатный врач не плохой вроде, все подробно обстоятельно рассказывал, на все вопросы отвечал, потом он еще делал с другим врачом мне одну процедуру, его фразы мне не понравились :ac:, они были неуместны, и отвечал на мои вопросы как-то иначе, чем в палате.Это и показало какой он в деле так сказать, а не просто ля ля в палате.Я спросила у него принимает ли он роды, сказал да.
Мне "понравилась" его лекция на выписке, о груди и кормлении грудью, сказал , что капустный лист-прямой путь к маститу от парникового эффекта, видимо он не в курсе , что речь идет о холодном или ледяном листе, вообще видя мужчину ,пусть иврача, так горячо рассуждающего о ГВ сделалось смешно, хотя все было бы смешно, когда бы не было так грустно, но в этот день нас выписывали и мне было Все равно!  В одной палате все роженицы по его совету лежали с бутылками льда на груди, я вообще не поняла зачем, сказали от застоев, и до последней капли ходили сцеживаться в процедурку :be: идиотизм в высшей степени?Интуитивно я бы к нему не пошла. Вы ж у АА вроде хотели?
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2013, 00:59:17 от belochka222 »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6442 : 01 Октябрь 2013, 08:27:22 »

Тимур по батюшке не помню как его, Он из области, работает недавно, лет 32-35, был у меня в этот раз палатным врачом, что сказать : как палатный врач не плохой вроде, все подробно обстоятельно рассказывал, на все вопросы отвечал, потом он еще делал с другим врачом мне одну процедуру, его фразы мне не понравились :ac:, они были неуместны, и отвечал на мои вопросы как-то иначе, чем в палате.Это и показало какой он в деле так сказать, а не просто ля ля в палате.Я спросила у него принимает ли он роды, сказал да.
Мне "понравилась" его лекция на выписке, о груди и кормлении грудью, сказал , что капустный лист-прямой путь к маститу от парникового эффекта, видимо он не в курсе , что речь идет о холодном или ледяном листе, вообще видя мужчину ,пусть иврача, так горячо рассуждающего о ГВ сделалось смешно, хотя все было бы смешно, когда бы не было так грустно, но в этот день нас выписывали и мне было Все равно!  В одной палате все роженицы по его совету лежали с бутылками льда на груди, я вообще не поняла зачем, сказали от застоев, и до последней капли ходили сцеживаться в процедурку :be: идиотизм в высшей степени?Интуитивно я бы к нему не пошла. Вы ж у АА вроде хотели?
Да уж... Я к АА И ХОЧУ, только кинему и хочу, вопрос в том, хочет ли он меня :girl_haha: говорят, он в рд совсем редко и принимает роды только во время дежурства...((( вот и думаю, что подстраховка нужна.... Но какая?.. Ответа нет((
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

Лариса161

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6443 : 01 Октябрь 2013, 10:27:58 »

Всем доброе утро!
Была сегодня на осмотре у врача,отпустила гулять до 4.10. А мне сказали что роддом ещё закрыт.
Партизаночка, сегодня встреча отменяется. А тебе желаю чтобы всё благополучно разрешилось, тебе и ребёночку здоровья!!!

Партизанка85

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6444 : 01 Октябрь 2013, 12:10:18 »

Всем доброе утро!
Была сегодня на осмотре у врача,отпустила гулять до 4.10. А мне сказали что роддом ещё закрыт.
Партизаночка, сегодня встреча отменяется. А тебе желаю чтобы всё благополучно разрешилось, тебе и ребёночку здоровья!!!

Лариска))) ну сегодня точно отменятеся))) Меня тоже домой отправили, вернее, сказали что могу не приезжать)))Я в нашей темке написала уже. Может ещё в пятницу и увидимся)))

А так, да, девочки. Вчера когда оформлялась, был дурдом, акушерка не успевала принимать девочек. И сегодня в 6 утра врач позвонила врач, сказала, что завал, девочки в корридоре лежат.

Точка росы

  • ^~^~^~^~^
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

  • Дикий шиповник краше садовых роз ...
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6445 : 01 Октябрь 2013, 13:15:48 »

Ася Рубеновна её зовут))) чудо, а не врач! Молодая, перспективная, не испорченная. Вот буду у неё рожать.
Да, Ася Рубеновна просто чудо! Я рожала у неё. Я о ней писала на другом форуме и просто вставлю оттуда свою цитату.
Вы представьте, ей всего 30 лет будет (день её рождения 25 ноября 1983 год), но она Победитель Городского конкурса практикоориентированных научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых, 2008
лауреат Всероссийского смотра-конкурса студенческих работ ММА им.Сеченова, 2008
автор 12 научных работ с публикацией! У неё маленькая дочь. Я очень рада, что попала именно в её умелые руки! Месяц назад родила у неё сына и если надумаем с мужем второго, то обращусь только в ЦГБ к Асе Рубеновне Акопян!

http://ia112.mycdn.me/getImage?photoId=466136230499&photoType=0 :ax: :aw:
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2013, 13:20:07 от Точка росы »
Я не пью, не курю, не гуляю с парнями, ложусь спать в 22.00, встаю в 6.00. Тихая, спокойная, послушная. Но когда я выйду из тюрьмы - все резко изменится.

liya096@mail.ru

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6446 : 01 Октябрь 2013, 13:42:03 »

Девочки подскажите пожалуйста, сколько стоит официально по договору родить в ЦГБ, если из области...Или Вообще есть же какие то цены?

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6447 : 02 Октябрь 2013, 15:09:30 »

Девочки, дочку знакомых выписали на 3 стуки после родов. Это что щас так выписывают? Вроде ж на 5ые было раньше  :al:

natalechek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Я Наташа,ЗЖМ,со мной на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6448 : 02 Октябрь 2013, 15:17:18 »

Девочки, дочку знакомых выписали на 3 стуки после родов. Это что щас так выписывают? Вроде ж на 5ые было раньше  :al:
Меня в 2012 на 4-е выписали из-за переполненности роддома.Возможно такая  же ситуация сеичас.Ну это только тех,кто ЕР и анализы+узи в норме.

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6449 : 02 Октябрь 2013, 15:55:23 »

Девочки, дочку знакомых выписали на 3 стуки после родов. Это что щас так выписывают? Вроде ж на 5ые было раньше  :al:
я родила в субботу в 22.00 во вторник домой поехали  :ab:
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.