Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

понравился вам роддом

да
нет
не поняла

Автор Тема: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы  (Прочитано 1645978 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ
« Ответ #75 : 07 Март 2010, 01:02:00 »

А что в этой теме можно говорить только о позитивных моментах? По поводу ЦГБ всегда высказывалась только положительно! Потому что прошло все неплохо... Ну, как выясняется, не у всех. :ac:
напротив.. тема полярная, только призыв помолчать кто доволее услышала от вас. тема должна быть объективной.. а то у нас как всегда.. то рыдаем от счатсья и благодарности, то дерьмец на голвоу выливаем и тому кто заслужил и тому, кто рядом оказался.


Конечно, обязательно в суд! У нас же очень честный и справедливый суд в мире. Денег много на адвакатов, есть кому с больным ребенком заниматься. Блин, девочки, ну хоть каплю сострадания проявите!
только не надо заходить и поголовно обвинять в черствовсти. не по адресу, уважаемая.
Если совершенно престпуление, то мужчине надо не на мамском форуме с тыла гранаты метать, а идти и бороться. ИМХО- так более конструктивно и по чести

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ
« Ответ #76 : 07 Март 2010, 01:13:17 »


Если совершенно престпуление, то мужчине надо не на мамском форуме с тыла гранаты метать, а идти и бороться. ИМХО- так более конструктивно и по чести

идти и бороться однозначно - но и на форуме отписаться, ежели есть такая возможность - тоже ОЧЕНЬ хорошо! Статистика обращений в суд и определений-решений по делам мало  кого из мамочек и беременных интересует, а здесь - люди услышат человека!

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ
« Ответ #77 : 07 Март 2010, 09:57:12 »

напротив.. тема полярная, только призыв помолчать кто доволее услышала от вас. тема должна быть объективной.. а то у нас как всегда.. то рыдаем от счатсья и благодарности, то дерьмец на голвоу выливаем и тому кто заслужил и тому, кто рядом оказался.

только не надо заходить и поголовно обвинять в черствовсти. не по адресу, уважаемая.
Если совершенно престпуление, то мужчине надо не на мамском форуме с тыла гранаты метать, а идти и бороться. ИМХО- так более конструктивно и по чести
Расскажите о Вашем опыте судебных тяжб и их результатах, а потом давайте такие советы.  Чтобы что-то высудить нужно положить на это жизнь, и я не преувеличиваю, а отцу лучше заниматься сейчас здоровьем ребенка. Он высказал свое мнение и имеет на это право, а отправлять его в суд и называть, что это по мужски это уж не Вам решать.

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ
« Ответ #78 : 07 Март 2010, 10:42:57 »

Прошу ещё раз "защитников" прочесть мою ветку!!!
Если не открывается матка! Зачем? Пускать в естественные роды! Зачем? Надеяться на чудо? Они, что бабки поветухи?
Вы не слышите? они чуть не убили малышку! А супруга порвалась ТАК!, что в НИИАП сказали, что следующие роды, только кесарево!!!
По поводу выдавливания и щипцов! Их наложили так, что повредили все, что можно!!! Как вам УМЕЛЬЦЫ??? А теперь говорят, что это все внутреутробно было!!!
Состояние моей супруги - ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ????????????????????????????????????????????????????????
А, что вы мне скажете по поводу приходящих врачей, которые выгораживают зав отд и акушера? И что хорошие анализы, которые нам ставили, стали ошибочными???
Просьба, не просто читать, а еще и вдумываться!!!
Если врачи после своих ошибок, так себя ведут они уже преступники! И это не врачебная ошибка, это уже преступление!
Дима, я вас очень понимаю - мою подругу так же "рожали" в 2005 году в Пятигорске. У лучшего врача, за деньги, с участием мужа. Родилась тоже девочка
Увы. Вы правы - стимулировать при закрытой шейке матки - это неимоверно опасно для ребенка.
Состояние Сони (так назвали дочку)  и все ее диагнозы местные врачи (и в первую очередь роддомовские) списали на "внутриутробные инфекции"
Ведь это так удобно - их почти сотня, выбирай любую
И плевать что вся беременность наблюдалась в ЖК и все  было на 5
И плевать что ни один фактор кроме общевероятных не доказывает инфицирования
И плевать что доехав в попытках разобраться в ситуации и вылечить малышку родители дошли до РДКБ где по результатам тщательных серьезных обследований врачами была четко названа причина поражения головного мозга и всех последствий, которые из этого вытекают
И родители точно так же приняли решения потратить свои силы (Господи, а ведь их надо немало) и средства (их, увы, надо еще больше) не на судебную тяжбу, а на уход и лечение дочери
Потому что простой семье подымать особого ребенка и серьезно, методично долго судиться с административной медицинской махиной - это нереально
Я не буду рассказывать как сложилась жизнь рожденной девочки
Скажу только что после  этого моя подруга еще дважды стала мамой - два сына, оба кесаренка
И Вам с супругой я искренне желаю снова и снова испытать счастье родительства, а Вашей дочке - сил и здоровья!

Вполне понятно что Ваше негодование, Ваш гнев направлен на тех людей и то место, где все произошло

И все же - решение принимают люди, и их решение не зависит от того, в каких стенах оно принимается
Потому не надо так категорично и огульно говорить "ЦГБ не роддом!"
В стенах этого роддома  в руках врачей ЦГБ многие женщины стали счастливыми матерями
И несправедливо вешать такое клеймо
« Последнее редактирование: 07 Март 2010, 10:45:04 от Emili »
Все возвращается на круги своя

piuminka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417

  • Я - Вика, только на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ
« Ответ #79 : 07 Март 2010, 12:21:53 »

Блин, ну действительно, сплошной негатив! Хватит уже!!!! :aq: Счастливые мамочки из роддома ЦГБ где вы? :al:

BuduMamoi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ
« Ответ #80 : 07 Март 2010, 12:36:07 »

почитайте мой пост пару страниц назад - http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,2456.6705.html)  :queen:я в чмсле довольных!

piuminka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417

  • Я - Вика, только на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ
« Ответ #81 : 07 Март 2010, 12:38:19 »

почитайте мой пост пару страниц назад - http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,2456.6705.html)  :queen:я в чмсле довольных!
Приятно видеть и слышать единомышленника :bi: А то, здесь из одного из лучших роддомов в Ростове сделали хрен знает что, аж обидно... :against:

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ
« Ответ #82 : 07 Март 2010, 12:43:49 »

Расскажите о Вашем опыте судебных тяжб и их результатах, а потом давайте такие советы.  Чтобы что-то высудить нужно положить на это жизнь, и я не преувеличиваю, а отцу лучше заниматься сейчас здоровьем ребенка. Он высказал свое мнение и имеет на это право, а отправлять его в суд и называть, что это по мужски это уж не Вам решать.
Он имеет право на мнение, а я не имею?))) я высказала свое, для тех, кто не иногда между строк читает.. ИМХО приписала.. :av:
и не надо пафоса.. про жизнь на закланье.. елси у вас етсь опыт неудачный, то не обощайте

Приятно видеть и слышать единомышленника :bi: А то, здесь из одного из лучших роддомов в Ростове сделали хрен знает что, аж обидно... :against:
Девочки, да рейтинг говорит сам за себя. Печальные истории етсь, это факт. И лучше бы без них.. но кто занет кто и когда под эти жернова судьбы попадет.

pimen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3223

  • радуюсь *)
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ
« Ответ #83 : 07 Март 2010, 12:45:35 »

спокойнее надо относиться как к положительный,так и отрицательным отзывам. ИМХО,без обид
выбирающая роддом может сама сделать выбор читая и то,и то. почему негативная правда так раздражает  :al:
мне роддом понравился,некоторые бытовые неудобства можно перетерпеть,врачи и медсестры идут на контакт.
мои роды были быстрыми и легкими.не знаю,писала бы я тут (а также ЧТО),если бы что-то прошло не так
Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя (с)

piuminka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417

  • Я - Вика, только на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ
« Ответ #84 : 07 Март 2010, 12:47:47 »

Девчули,  :ar: с хорошим опытом, помогите восстановить статус любимого роддома :ar:!!!

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ
« Ответ #85 : 07 Март 2010, 12:50:43 »

почему негативная правда так раздражает  :al:

да вопрос в другом- раздражают отзывы с благодарностью, довольные.. вот удивительно.
очино я, когда выбиарла роддом, хотела прочитать именно другие отзывы, фразы"врач от Бога" "лучше роддома нет" не представляли для меня объективной картины. Тут есть разные отзывы, нападать не надо и обливать помоями и виноватых и енвиновных..

pimen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3223

  • радуюсь *)
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ
« Ответ #86 : 07 Март 2010, 12:52:42 »

.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2016, 00:13:31 от pimen »
Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя (с)

piuminka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417

  • Я - Вика, только на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ
« Ответ #87 : 07 Март 2010, 12:53:31 »

да вопрос в другом- раздражают отзывы с благодарностью, довольные.. вот удивительно.
очино я, когда выбиарла роддом, хотела прочитать именно другие отзывы, фразы"врач от Бога" "лучше роддома нет" не представляли для меня объективной картины. Тут есть разные отзывы, нападать не надо и обливать помоями и виноватых и енвиновных..
Согласная :aha:

lutik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Я Инна сын Демид
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ
« Ответ #88 : 07 Март 2010, 12:56:24 »

А мне роддом понравился. Хотя изначально я не там рожать собиралась. И врач чудо и медсестра. Всем очень благодарна за то что помогли появиться моему сыночку на свет!

BuduMamoi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ
« Ответ #89 : 07 Март 2010, 13:04:22 »

честно - а мне вот все равно какой рейтинг у цгб.

понятное дело, что у кого прошло все тяжело и еще и с последствиями для малышни, доволен быть не может и требовать от этого человека адекватной оценки невозможно. а те у кого все здорово, тоже по понятным причинам довольны сразу всем.

просто тема стала не темой отзывов, а скорее темой обсуждения правовых вопросов.