Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

понравился вам роддом

да
нет
не поняла

Автор Тема: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы  (Прочитано 1646369 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Анатолий

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #8655 : 11 Декабрь 2016, 00:34:17 »

Анатолий, я надеюсь вы письменно подавали ходатайства о проведении экспертиз в Москве и Питере суду?     И в ходатайства же вы писали о своей обеспокоенности о том что экспертиза в Ростове будет предвзятой?
Естественно, мы сразу говорили и писали, что в Ростове объективно экспертизы не будет, но получили отрицательный ответ и аргумент, что эксперты дают подписку о даче заведомо ложных показаний. Вот и все.

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #8656 : 11 Декабрь 2016, 00:39:37 »

Естественно, мы сразу говорили и писали, что в Ростове объективно экспертизы не будет, но получили отрицательный ответ и аргумент, что эксперты дают подписку о даче заведомо ложных показаний. Вот и все.
.    Говорили - не считается, ходатайСтва об этом приобщены к делу? Прошиты? Пронумерованы? Внесены в перечень документов в деле?     Отклонение ходатайствп судьей письменно зафиксировано в деле?
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #8657 : 11 Декабрь 2016, 00:41:31 »

В протоколе судебного заседания написано? Что судья отклонила ходатайство?
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Анатолий

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #8658 : 11 Декабрь 2016, 00:42:50 »

А что у вас за суд, район был какой?   Может вам в апелляцию тоже представителей от рм пригласить как Марине.    Честно говоря при таком решении районного, не то что на апелляционный, но и на верховный как то я не надеюсь уже увы. Сомневаюсь, что что то будет реально рассматриваться. Но бороться надо. Удачи вам.
Ворошиловский суд. На апелляцию особо не рассчитываем   , а вот верховный суд может и разберется, В Москве сейчас идёт борьба с коррупцией . И Москве наплевать, кто такие Евсеевы с Ростова и их связи и друзья которые их здесь покрывают. Мы напишем письмо Скворцовой, где укажем все факты нарушений приказов минздрава, у нас есть аудиозаписи где прямо об этом говорится и суд никак на это не реагирует и эксперты кстати тоже.

Анатолий

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #8659 : 11 Декабрь 2016, 00:44:58 »

В протоколе судебного заседания написано? Что судья отклонила ходатайство?
У нас есть аудиозапись всех заседаний, конечно все ходатайства были в письменном виде.

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #8660 : 11 Декабрь 2016, 00:53:07 »

Ворошиловский суд. На апелляцию особо не рассчитываем   , а вот верховный суд может и разберется, В Москве сейчас идёт борьба с коррупцией . И Москве наплевать, кто такие Евсеевы с Ростова и их связи и друзья которые их здесь покрывают. Мы напишем письмо Скворцовой, где укажем все факты нарушений приказов минздрава, у нас есть аудиозаписи где прямо об этом говорится и суд никак на это не реагирует и эксперты кстати тоже.
.        Анатолий, пишите везде и побольше. В разные инстанции в этом вы правы. Может какой то рычаг и сработает. А возвращаясь к Москве помните, что помимо врачебного есть ещё и другие сообщества((( к сожалению . И дело тут будет уже не в Евсееве. Вы же уже и сами задаетесь риторическими вопросами я вижу.  Так что не сильно рассьраивайтесь если что. Хотя я надеюсь что все у вас получится)))   а кто оплачивал экспертизу мсэ? Они же могут её теперь на вас повесить по оплат е
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Анатолий

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #8661 : 11 Декабрь 2016, 01:00:16 »

.        Анатолий, пишите везде и побольше. В разные инстанции в этом вы правы. Может какой то рычаг и сработает. А возвращаясь к Москве помните, что помимо врачебного есть ещё и другие сообщества((( к сожалению . И дело тут будет уже не в Евсееве. Вы же уже и сами задаетесь риторическими вопросами я вижу.  Так что не сильно рассьраивайтесь если что. Хотя я надеюсь что все у вас получится)))   а кто оплачивал экспертизу мсэ? Они же могут её теперь на вас повесить по оплат е
Вот этого я не знаю, может и нас повесят! Мы не расстраиваемся, будем дальше бороться и отстаивать наши права и права нашего сына!

Анатолий

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #8662 : 11 Декабрь 2016, 01:05:56 »

На нас повесят экспертизу, я имел ввиду)))

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #8663 : 11 Декабрь 2016, 01:23:11 »

Напрашивается один вопрос! Если женщина была опытной, не первородящией, зачем надо было идти на стимуляцию? Вы же сами отправились за этим. Чтобы не просто дождаться начала родовой деятельности дома, а уже в схватках ехать в роддом, а специально в означенное время отправились в Цгб! Зачем? Все закономерно- стимуляцию при неготовых родовых путях, выдавливание и пр. чем вам так конкретный доктор в душу запал? Ну пошли бы на неделю позже.
Ну оговорили бы плановое кесарево.
Практика Цгб, это не кесарево сразу, там организационно какой-то в этом затык. И если в определенных роддомах раз- и прокесарили, то там не так .
Получается вы сами запрограммировали свою ситуацию, подписали согласие заранее не глядя. Знали чем может обернуться стимуляция . Не могли не знать.
Теперь , как обычно виноват весь мир вокруг.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #8664 : 11 Декабрь 2016, 19:10:25 »

Для общего развития! Уважаемый состав гуру акушерства - гинекологии описывают тактику индукции родовой деятельности.
Внимательно читать страницы 15, 16, 17, вкратце, что окситоцин все равно у части женщин придется применить, а также внимательно осложнения!
Так что, все укладывается в "инструкции". Программированные роды были, есть и будут. Более 90 процентов женщин родят здоровых детей, часть пострадает. В принципе, как и при естественном течении событий.
Так что исключительно доказательства в суде. Докажут причинно- следственную связь- накажут, нет- нет. Как при любой операции и манипуляции, подписал согласие- имей ввиду процент осложнений.
Не оправдываю человеческих качеств описываемых эскулапов.
http://www.pharmabort.ru/images/program_rody.pdf
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Анатолий

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #8665 : 12 Декабрь 2016, 23:13:15 »

Напрашивается один вопрос! Если женщина была опытной, не первородящией, зачем надо было идти на стимуляцию? Вы же сами отправились за этим. Чтобы не просто дождаться начала родовой деятельности дома, а уже в схватках ехать в роддом, а специально в означенное время отправились в Цгб! Зачем? Все закономерно- стимуляцию при неготовых родовых путях, выдавливание и пр. чем вам так конкретный доктор в душу запал? Ну пошли бы на неделю позже.
Ну оговорили бы плановое кесарево.
Практика Цгб, это не кесарево сразу, там организационно какой-то в этом затык. И если в определенных роддомах раз- и прокесарили, то там не так .
Получается вы сами запрограммировали свою ситуацию, подписали согласие заранее не глядя. Знали чем может обернуться стимуляция . Не могли не знать.
Теперь , как обычно виноват весь мир вокруг.
задним числом мы все умные, но на момент родов мы не обладали большим опытом в этой области. Прошлые роды прошли довольно гладко, без стимуляции и выдавливаний. Мы и на этот раз доверились врачу. И испытали на себе все прелести акушерской агрессии, а которой на тот момент мы ничего не знали. За что конечно же мы виним и себя в том числе.

Анатолий

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #8666 : 08 Февраль 2017, 13:17:20 »

Может у кого совесть проснётся...http://www.1rnd.ru/news/1538527

ALЁSHKA2017

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #8667 : 13 Февраль 2017, 13:26:29 »

тоже рожала у Ивановой в 2012 году. Действительно все по делу. Хотела плановые роды устроить. Сказала приходи в среду к 9. Я не пришла. После звонила ей. Она ну не пришла так не пришла, позвонишь когда сама начнешь рожать. Начала в субботу утром. Позвонила, приехала. Отношение после этого не изменилось. Ребенок крупный был 4200 (надрезали). В целом все хорошо. Растет уже пятый год наш малыш и радует. Спасибо НБ!

AnnaS

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #8668 : 15 Февраль 2017, 12:27:34 »

Подскажите пожалуйста часы приема Потаповой! ПЛИЗЗЗ

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #8669 : 15 Февраль 2017, 14:13:36 »

тоже рожала у Ивановой в 2012 году. Действительно все по делу. Хотела плановые роды устроить. Сказала приходи в среду к 9. Я не пришла. После звонила ей. Она ну не пришла так не пришла, позвонишь когда сама начнешь рожать. Начала в субботу утром. Позвонила, приехала. Отношение после этого не изменилось. Ребенок крупный был 4200 (надрезали). В целом все хорошо. Растет уже пятый год наш малыш и радует. Спасибо НБ!

я у Ивановой с дочкой ходила 41 неделю.. не торопила... ровно в 41 неделю дочь попросилась сама...
а с сыном ходила и с 37 недели выла. как тыжело (крупный  он и обе беременности мои животы были на двойню минимум).. вот выла я и выла, скорее б родился.. в 39,5 недель Наталья Борисовна сказала - не хочешь выть - давай планово.. я естетсвенно отказалась..  ровно в 40 недель сын сам попросился...
на роды летела переполненная счастьем и сверкая пятками  :ag: наконецтаки!!!!!
родила оба раза препрекраснейше! после родов лётала  :girl_haha:

Говорит Потапова пустила его в отделение, он ведь в то время как оказалось с его слов лежал в ЦГБ,в неврологии, здоровье поправлял. Так что теперь вопросы думаю возникнут к госпоже потаповой, она всех своих дружков пускает в свой роддом

а эта откупиться... главное как схему то проработали и перевернули....

Ворошиловский суд. На апелляцию особо не рассчитываем   , а вот верховный суд может и разберется, В Москве сейчас идёт борьба с коррупцией . И Москве наплевать, кто такие Евсеевы с Ростова и их связи и друзья которые их здесь покрывают. Мы напишем письмо Скворцовой, где укажем все факты нарушений приказов минздрава, у нас есть аудиозаписи где прямо об этом говорится и суд никак на это не реагирует и эксперты кстати тоже.

ещё интересно было б поднять вопрос почему должность заведующей была передана по наследству (от мамы - дочери) человеку на тот момент не компетентному и не достойному такой должности....
но это мячты мячты...
я знаю покалеченых в родах Потаповой.. и когда они обследуются и лечатся у других врачей, им так и говорят - ваши проблемы из-за врача организовавшего -принимающего роды ... но против неё никто ничего подписывать не станет... врачи)
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2017, 14:27:14 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az: