Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

понравился вам роддом

да
нет
не поняла

Автор Тема: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы  (Прочитано 1645977 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

KristyKiri

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #8685 : 07 Октябрь 2017, 21:28:58 »

Девочки, кто рожал у Леоновой и остался ее контактный номер телефона, поделитесь, пожалуйста!  Собиралась рожать совсем в другом роддоме, но он на мой пдр будет на мойке... Знакомые советовали Леонову... Заранее благодарю за ее контакт и ваши отзывы!

KristyKiri

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #8686 : 07 Октябрь 2017, 22:01:40 »

Или контакты Потаповой М.В., тоже вроде хороший доктор ЦГБ... Очень прошу, отзовитесь, девочки!

Miss Kristina

  • Ангел мой, будь со мной, ты впереди, я за тобой...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 763

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #8687 : 07 Октябрь 2017, 22:40:41 »

Или контакты Потаповой М.В., тоже вроде хороший доктор ЦГБ... Очень прошу, отзовитесь, девочки!
почитайте отзывы внимательно о данном враче
Ика Гео Мари Мартик Мили :ba:

Очень надеюсь и жду чуда!

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #8688 : 08 Октябрь 2017, 10:32:20 »

Или контакты Потаповой М.В., тоже вроде хороший доктор ЦГБ... Очень прошу, отзовитесь, девочки!

Если кто-то и даст вам ее контакты, выкиньте, удалите и забудьте  :against:

Кузька

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #8689 : 08 Октябрь 2017, 10:44:31 »

Сестра родила в ЦГБ 2 недели назад. попала по скорой..в 10 вечера отошли воды. до утра к ней не подходили практически. корячилась всю ночь. Хотя не бесплатно. при выписке отблагодарила всех и нормальной суммой. родила в 9 утра, с разрывами, роды сложные. ребенок крупный. отношение конечно не очень ей понравилось. кормят нормально сказала. выписка странно проходит к ребенку (еще не одетому) запусают всех гостей в общий зал. все 20 человек (кто болеет, кто нет, всех пускают к ребенку) очень это не неправильно на мой взгляд. Я рожала недавно на Карла Маркса во 2м роддоме. Там вот все на высшем уровне..

Виктория___

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #8690 : 22 Октябрь 2017, 01:30:35 »

Всем привет! Рожала в январе в ЦГБ у Мнацакановой И.В. Дай Бог здоровья ей и всем, кто помогал появиться на свет моей доченьке. Заключительный этап родов был непростым,  т.к. не удавались потуги,  у малышки имелось обвитие пуповиной, плюс сложности с моим здоровьем. Не хочу вдаваться в подробности, скажу только, что было сделано всё, чтобы ребенок родился благополучно. Я очень благодарна Инне Владимировне,  Зинаиде Петровне и остальным за их  "золотые руки", профессионализм и поддержку. Кроме того, там работает очень хороший опытный неонатолог - Маркова И.В. Конечно, всё индивидуально, но я о выборе врача и роддома не жалею.
 

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #8691 : 22 Октябрь 2017, 01:36:50 »

выписка странно проходит к ребенку (еще не одетому) запусают всех гостей в общий зал. все 20 человек (кто болеет, кто нет, всех пускают к ребенку) очень это не неправильно на мой взгляд.
т.е. приходить на выписку больным это нормально? А заходить в выписную комнату нет? )) самим фильтровать надо приглашённых, имхо.
И при чем тут ребёнок одетый или нет... можно подумать к одетому меньше заразы прицепится....
Ребёнка приносят спелёнутого, в одеяле и одевают при всех за ... ну 5 минут максимум, так что неодетым он пребывает очень короткое время.
Когда я выписывалась  все было  мило и трогательно и я была так счастлива что наконец уйду оттуда, что ничто не могло омрачить этот момент))
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2017, 01:42:41 от Lidia »

Виктория___

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #8692 : 22 Октябрь 2017, 01:42:44 »

На мой взгляд, позаботиться о том, чтобы на выписке были только здоровые гости должны всё-таки приглашающие. Предупредить, чтобы и близко не подходили к ребенку, а в идеале вообще отложили знакомство до выздоровления. Ради малыша можно же потерпеть.

Анатолий

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #8693 : 25 Октябрь 2017, 23:04:53 »

Всем привет! Рожала в январе в ЦГБ у Мнацакановой И.В. Дай Бог здоровья ей и всем, кто помогал появиться на свет моей доченьке. Заключительный этап родов был непростым,  т.к. не удавались потуги,  у малышки имелось обвитие пуповиной, плюс сложности с моим здоровьем. Не хочу вдаваться в подробности, скажу только, что было сделано всё, чтобы ребенок родился благополучно. Я очень благодарна Инне Владимировне,  Зинаиде Петровне и остальным за их  "золотые руки", профессионализм и поддержку. Кроме того, там работает очень хороший опытный неонатолог - Маркова И.В. Конечно, всё индивидуально, но я о выборе врача и роддома не жалею.
Про Мнацаканову ничего сказать не могу, не сталкивались, а вот с « золотыми ручками» Евсеевой Зинаиды Петровны очень даже знакомы, она ими выдавливала нашего сына. В следствии чего ребёнка сделали инвалидом, Слава богу успели в 20-ку вывезти и он жив остался, в цгб вообще шансов не было. Можете почитать несколькими страницами ранее. И вообще советовал бы избегать старых «звёзд» цгб таких как Потапова, Евсеева, Герасюта... Рискуете испытать на себе все прелести акушерской агрессии. А если вдруг что-то пойдёт не так, то все документы фальсифицируют и вас же обвинят во всех смертных грехах!

Анатолий

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #8694 : 25 Октябрь 2017, 23:08:44 »

Если кто-то и даст вам ее контакты, выкиньте, удалите и забудьте  :against:
Прям в точку!!!

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #8695 : 04 Ноябрь 2017, 18:49:57 »

Всем привет! Рожала в январе в ЦГБ у Мнацакановой И.В. Дай Бог здоровья ей и всем, кто помогал появиться на свет моей доченьке. Заключительный этап родов был непростым,  т.к. не удавались потуги,  у малышки имелось обвитие пуповиной, плюс сложности с моим здоровьем. Не хочу вдаваться в подробности, скажу только, что было сделано всё, чтобы ребенок родился благополучно. Я очень благодарна Инне Владимировне,  Зинаиде Петровне и остальным за их  "золотые руки", профессионализм и поддержку. Кроме того, там работает очень хороший опытный неонатолог - Маркова И.В. Конечно, всё индивидуально, но я о выборе врача и роддома не жалею.
.     Почему не удавались потуги? Может вы просто "какать " лежа на спине не можете? Это нормально :al:
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Виктория___

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #8696 : 25 Ноябрь 2017, 10:41:41 »

Может быть... Сейчас уже часть ощущений из памяти стерлась. Если Бог даст второго ребенка, надеюсь, что будет уже проще.

Татиана83

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #8697 : 05 Декабрь 2017, 19:59:49 »

Девочки, расскажите про Кадетова.Правда, говорят, что он дорогой, за всё берет деньги?

Marlynna

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980

  • +7 952 560 00 63
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #8698 : 05 Декабрь 2017, 20:15:01 »

Всем привет! Рожала в январе в ЦГБ у Мнацакановой И.В. Дай Бог здоровья ей и всем, кто помогал появиться на свет моей доченьке. Заключительный этап родов был непростым,  т.к. не удавались потуги,  у малышки имелось обвитие пуповиной, плюс сложности с моим здоровьем. Не хочу вдаваться в подробности, скажу только, что было сделано всё, чтобы ребенок родился благополучно. Я очень благодарна Инне Владимировне,  Зинаиде Петровне и остальным за их  "золотые руки", профессионализм и поддержку. Кроме того, там работает очень хороший опытный неонатолог - Маркова И.В. Конечно, всё индивидуально, но я о выборе врача и роддома не жалею.
рожала у Инны Владимировны 24 ноября врач от Бога, спасибо ей за сына полностью ЕР никто никуда не спешил приехала в 3 часа ночи  и все время была рядом. ни разрезов ни порывов слушалась ее ребенка не выдавливала. очень рада что попала к ней.

MamaUli@

  • Меня зовую Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #8699 : 12 Декабрь 2017, 16:09:44 »

Не понимаю всей грязи, которая льётся на Потапову, два раза у неё рожала, все отлично. Максимально естественно, как в учебнике. Кто пишет плохие отзывы о ней зачастую у неё не рожали. С Евсеевой столкнулась лично, роды были в пятницу в ночь и госпожа Евсеева советовала Потаповой "прокесарить и отдыхать."