Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Лаборатория "Инвитро"  (Прочитано 58442 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

VioletParent

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

    • Просмотр профиля
Re: Лаборатория "Инвитро"
« Ответ #60 : 15 Март 2010, 13:06:09 »

Читаю темку уже второй раз...Ну интересно просто...Рекламку видела...Так вот,Вам бы поменьше пафоса, поменьше лозунгов типа"Никогда не поменяю эту лабораторию!",и "Не расстанусь с комсомолом-буду вечно молодым!".Ой,это не отсюда?Ну,очень похоже просто... :ae:..И тогда над  Вашими постами перестанет висеть неоновое табло "агрессивная реклама!".Недоработочка маркетингового отдела!Ближе надо к народу...

Ну,а если Вы все-таки не имеете отношения к данной лаборатории(всякое бывает) то откуда ТАКАЯ уверенность в ней?Выше уже писал уважаемый здесь товарищ доктор,откуда преклонение перед "московским"?Там что,не люди?Да такие же...И вероятность ошибки есть,и косяки разные...И методы исследования,я уверена,не сильно отличаются...Сервис на высшем уровне-весомый аргумент...За сервисом я бы сама к ним пошла,будь они поближе...А о качестве анализов так категорично судить можно лишь или делая эти анализы своими руками(за себя мы еще как-то можем отвечать),или проведя достоверные опыты,в которые будут входить анализы,сделанные в других лабораториях,неоднократно,с подсчетом ошибок и отклонений.А т.к. такие статистические исследования проведет не каждый,то-доверяй,но проверяй...Особенно серьезные диагнозы...Хоть в Москве,хоть на Колыме...
Вы немного противоречите сами себе: http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,61222.msg2320331/topicseen.html#new .....

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Лаборатория "Инвитро"
« Ответ #61 : 15 Март 2010, 19:06:01 »

В чем? :al:

VioletParent

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

    • Просмотр профиля
Re: Лаборатория "Инвитро"
« Ответ #62 : 15 Март 2010, 22:33:34 »

Вам бы поменьше пафоса, поменьше лозунгов типа"Никогда не поменяю эту лабораторию!"
Дело не в пафосе, а как раз в том, о чем идет речь в теме, ссылку на которую я дала в предыдущем посте.
Я с такими вещами сталкивалась, к своему ужасу и сожалению, не один раз в Ростове и в платных лабораториях, и в бесплатных, но об "Инвитро" ничего плохого сказать не могу.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Лаборатория "Инвитро"
« Ответ #63 : 15 Март 2010, 23:22:34 »

Дело не в пафосе, а как раз в том, о чем идет речь в теме, ссылку на которую я дала в предыдущем посте.
Я с такими вещами сталкивалась, к своему ужасу и сожалению, не один раз в Ростове и в платных лабораториях, и в бесплатных, но об "Инвитро" ничего плохого сказать не могу.

Так а противоречие где?Что в Науке плохой сервис?Ну,есть такое...А в Инвитро хороший?Так я и не спорила...И сказала,что за сервисом бы к ним пошла...Но!В лаборатории меня прежде всего интересует качество проводимых анализов.И,ИМХО,судить о качестве по сервису-поверхностно!
Я тоже столкнулась не мало с чем...И,кстати,к Науке,кроме того единственного раза,претензий не имела...И рвать одно место за лабораторию,только если там суперский сервис , все в перчатках и делают в МОСКВЕ!!!-не маловато ли аргументов?Факты...Факты...А здесь были лозунги ни на чем не основанные...Из всего написанного выше можно сделать вывод только о сервисе...А мне лично,этого маловато...
Я,кстати,вообще не хотела обидеть уважаемую лабораторию...Она может,и правда лучше всех!И,может,спасет меня когда-нибудь...Просто,еще раз повторю...Тов.Кириленко(,если не ошибаюсь),плохой маркетолог...О чем  свидетельствуют напыщенные посты,находящиеся исключительно в этой теме...

VioletParent

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

    • Просмотр профиля
Re: Лаборатория "Инвитро"
« Ответ #64 : 16 Март 2010, 10:06:27 »

Так а противоречие где?Что в Науке плохой сервис?Ну,есть такое...А в Инвитро хороший?Так я и не спорила...И сказала,что за сервисом бы к ним пошла...Но!В лаборатории меня прежде всего интересует качество проводимых анализов.И,ИМХО,судить о качестве по сервису-поверхностно!
Я тоже столкнулась не мало с чем...И,кстати,к Науке,кроме того единственного раза,претензий не имела...И рвать одно место за лабораторию,только если там суперский сервис , все в перчатках и делают в МОСКВЕ!!!-не маловато ли аргументов?Факты...Факты...А здесь были лозунги ни на чем не основанные...Из всего написанного выше можно сделать вывод только о сервисе...А мне лично,этого маловато...
Я,кстати,вообще не хотела обидеть уважаемую лабораторию...Она может,и правда лучше всех!И,может,спасет меня когда-нибудь...Просто,еще раз повторю...Тов.Кириленко(,если не ошибаюсь),плохой маркетолог...О чем  свидетельствуют напыщенные посты,находящиеся исключительно в этой теме...
Не спорю с Вами о том, что судить о кач-ве анализов по сервису, не совсем правильно.
Но знаю наверняка, что за достоверностью результатов анализов люди идут либо в "Инвитро", либо в лабораторию при Институте им. Склифасовского в Москве. Наверное, это о чем-то говорит? 
А то, что анализы делаются не в Ростове, а в Москве, не говорит, естественно, об абсолютной их достоверности, но речь идет о лаборатории в общем и целом.
И знаете, ставлю под сомнение добросовестность выполнения анализов в "Науке", учитывая их подход к клиентам уже с "вешалки"... 
Ни в коей мере никого не агитирую - лишь высказываю свое собственное мнение, подкрепленное многолетним пользованием "Инвитро".

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Лаборатория "Инвитро"
« Ответ #65 : 16 Март 2010, 10:37:40 »

Не спорю с Вами о том, что судить о кач-ве анализов по сервису, не совсем правильно.
Но знаю наверняка, что за достоверностью результатов анализов люди идут либо в "Инвитро", либо в лабораторию при Институте им. Склифасовского в Москве. Наверное, это о чем-то говорит? 
А то, что анализы делаются не в Ростове, а в Москве, не говорит, естественно, об абсолютной их достоверности, но речь идет о лаборатории в общем и целом.
И знаете, ставлю под сомнение добросовестность выполнения анализов в "Науке", учитывая их подход к клиентам уже с "вешалки"... 
Ни в коей мере никого не агитирую - лишь высказываю свое собственное мнение, подкрепленное многолетним пользованием "Инвитро".

 :az:Жизнь заставила начать сомневаться во всем...Я долго с этим боролась...Но не вышло...Стараюсь трезво смотреть на мир...Мед.сестра с грязными руками-косяк огромный...Но,объективно понимаю,что к анализам непосредственно не имеет отношения...Общалась с лаборантами как-то,с зав. лаборатории...По телефону,чужому человеку,дали такую подробную консультацию,что не верилось...Причем,отговорили делать анализ,объяснив,что в моем случае он не информативен...Извините за офф,это же не про Инвитро...
И еще офф,уж простите меня,модераторы...Не буду называть клиник,это не важно...В одной,где спасли мою тетю от перитонита,пришлось столкнуться с работниками...Надо было документы оформить...Сестра-хозяйка оказалась такой мегерой,что просто атас...А надо ей было лишь закорючку на бумажке черкнуть...Я за ней день бегала...И,идя к зав.отделения и глав.врачу,ожидала ситуации еще хуже...А вот ни фига!Мало того что тетку с того света вытащили без денег,так бумажки мои подписали в 3 секунды,прервав совещание,спросив о здоровье и пожелав самого лучшего...А в другой,платной,приняли меня-просто как родную..В регистратуре,в смысле...И ремонтик у них...И бахилы в коробочках...
А потом такой дурдом начался...Грубость,невнимательность...Я бы еще это пережила,но закончилось таким непрофессиональным заключением,что у меня глаза на лоб полезли...
Вывод:
1.Нет в мире совершенства
2.Не сотвори себе кумира
3.Думай сама
 :az:

VioletParent

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

    • Просмотр профиля
Re: Лаборатория "Инвитро"
« Ответ #66 : 16 Март 2010, 10:47:15 »



3.Думай сама
 :az:
:az: :az: :az:
В этой теме, как и в любой другой, мы делимся своими мнениями, опытом, происшествиями, но это не говорит о том, что нужно следовать слепо тому, что говорит тот или иной собеседник. Каждый должен принимать самостоятельные решения и делать свои собственные выводы!

Мир, дружба, жвачка!  :ad: :ax:

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Лаборатория "Инвитро"
« Ответ #67 : 03 Май 2010, 21:12:24 »

В Инвитро на Буденновском можно сдать спермограмму? Есть ли у них специально отведенная для этого комната?  И ещё... они и сперму в Москву на анализ возят?

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: Лаборатория "Инвитро"
« Ответ #68 : 03 Май 2010, 21:20:48 »

подруга из Москвы довольна ими.Результаты анализов высылают на мыло.А в евродон нужно приезжать за ними
« Последнее редактирование: 03 Май 2010, 21:23:03 от Ina »
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

VioletParent

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

    • Просмотр профиля
Re: Лаборатория "Инвитро"
« Ответ #69 : 04 Май 2010, 07:26:23 »

подруга из Москвы довольна ими.Результаты анализов высылают на мыло.А в евродон нужно приезжать за ними
Так и в Ростове высылают :ad:

VioletParent

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

    • Просмотр профиля
Re: Лаборатория "Инвитро"
« Ответ #70 : 04 Май 2010, 07:26:55 »

В Инвитро на Буденновском можно сдать спермограмму? Есть ли у них специально отведенная для этого комната?  И ещё... они и сперму в Москву на анализ возят?
Думаю, Вам лучше позвонить и уточнить этот вопрос непосредственно в лаборатории.

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Лаборатория "Инвитро"
« Ответ #71 : 04 Май 2010, 13:13:33 »

Я разочарована до предела  :aq: Спермограмма в ростовском Инвитро не делается ВООБЩЕ. Нет слов...

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: Лаборатория "Инвитро"
« Ответ #72 : 04 Май 2010, 19:51:44 »

Ничего за год не поменялось... Год назад бегала в поисках лабы для этой самой спермограммы, и ещё хотелось, чтоб по-Божески, типа, с условиями... Ну, и заодно, думала, может поменять лабораторию. Зашла в Инвитро. Там не делали... Ну, и зачем мне их ассортимент, если одного, нужного мне, они не делают?

invitro

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

    • Просмотр профиля
Re: Лаборатория "Инвитро"
« Ответ #73 : 12 Май 2010, 10:39:57 »

Здравствуйте! Я врач независимой лаборатории ИНВИТРО. Вы можете мне задать любые вопросы о нашей лаборатории, а также вопросы по диагностике и интерпретации результатов on-line.

LinDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2027

    • Просмотр профиля
Re: Лаборатория "Инвитро"
« Ответ #74 : 12 Май 2010, 17:44:07 »

Здравствуйте, я подозреваю у своего ребенка аллергию на мягкую мебель, которая находится у него в комнате (краска оббивки, наполнитель или еще что-то из чего сделана эта мебель). Возможно ли в вашей лаборатории провести тест на эти конкретные аллергены?
Кто хочет, тот ищет пути, кто не хочет - оправдание