Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: ДЦП: обмен опытом, информацией  (Прочитано 221805 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

tanja-55

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 523

  • не здаваться!
    • Просмотр профиля
Re: ДЦП: обмен опытом, информацией
« Ответ #555 : 30 Январь 2015, 23:20:17 »

А еще не известно,когда следующий раз приедет Дмитрий?

Ясик

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: ДЦП: обмен опытом, информацией
« Ответ #556 : 31 Январь 2015, 00:10:27 »

И мы закончили курс у Дмитрия. Нам сказал достаточно 10 сеансов. Мы регулярно проходили курсы массажей в 3-4 месяца, были разные специалисты, но такой массаж нам никто не делал. Мне очень понравилось, хотя первые два дня было страшновато и жалко ребенка, в некоторые моменты даже отворачивалась. Спасибо огромное Людмиле за организацию его приезда :ax: в следующий раз- мы с Вами!

людмил@

  • мой телефон 8 908 190 58 55
  • Благополучатель
  • Профессионал
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля
Re: ДЦП: обмен опытом, информацией
« Ответ #557 : 31 Январь 2015, 01:01:27 »

И мы закончили курс у Дмитрия. Нам сказал достаточно 10 сеансов. Мы регулярно проходили курсы массажей в 3-4 месяца, были разные специалисты, но такой массаж нам никто не делал. Мне очень понравилось, хотя первые два дня было страшновато и жалко ребенка, в некоторые моменты даже отворачивалась. Спасибо огромное Людмиле за организацию его приезда :ax: в следующий раз- мы с Вами!

Ой, спасибо! :ax: Да, смотреть страшновато порой, это точно :ai:, зато сейчас как ветром сдуло нашу контрактуру, притом после 3-го массажа! :ar: Ростовские массажисты никогда не давали такого быстрого и "долгоиграющего" эфекта. Поэтому Дмитрий мне и понравился очень, вот теперь поедем через месяц к нему, на закрепление результатов (дай Бог, чтобы все получилось в плане поездки).  Следующий приезд уже намечен :yupe:, как только он мне сообщит даты приезда, сразу Вам отпишусь! Здоровья вам :mom:
« Последнее редактирование: 31 Январь 2015, 01:07:07 от людмил@ »

ФНС

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: ДЦП: обмен опытом, информацией
« Ответ #558 : 05 Февраль 2015, 16:16:14 »

Здравствуйте! Вот информация с детей ангелов:скоро (скорей всего май-июнь) открывается реабилитационный центр в г.Таганроге, Ростовская область. Филиал Новоазовского центра. Под руководством Чериковой Людмилы Леонидовны и ее специалистов.Возраст детей от самого маленького, до самого большого.Можно уже записаться на первый курс: с 09.02- 23.02
наименование процедуры   цена (руб)       1 год- 5 лет   цена  6 лет -10 лет    цена 11 лет- 18 лет
лфк                                                               900              950                     1000
массаж                                                         950             1000                    1050
массаж+разработка суставов                        1200             1300                      1350
мануальная коррекция позвон                         500              550                        600
Озокеритовая аппликация                              200              200                         200
Магнитотерапия                                             100             100                         100
аппарат "Рыбка"                                             100             100                         100
Занятия с логопедом                                       500            500                          500
иглорефлексотерапия                                     500            500                           500
Можно брать неполный курс лечения!
Есть места на 1 курс!
Второй курс с 23.02. по 06.03
телефон 8-938-108-68-01
Адрес ул. Богдана Хмельницкого, дом 13А.....Недалеко есть гостиница Отдых на ул. Комарова, 8 тел 8(8634)39-56-61 цена указана 350-550 руб/сутки.
В дальнейшем проживание возможно будет и в центре, либо жилье будет более доступное.

Анюта 30

  • Когда маленькая ручка крепко держит тебя за руку — какая разница, что там творится в этом непонятном мире...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857

  • Анна и моё особенное счастье Максимка
    • Просмотр профиля
Re: ДЦП: обмен опытом, информацией
« Ответ #559 : 25 Февраль 2015, 02:10:02 »

Девочки, если кто то проходил иглорефлексотерапию у Хаджиева, принимает в поликлинике №2 на Соколова, поделитесь пожалуйста отзывами. Интересует сам процесс постановки иголок, куда ставит, по сколько штук, какие результаты от него? Буду очень благодарна.


Сообщество родителей с особенными детками в вот сап 89514946547

ФНС

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: ДЦП: обмен опытом, информацией
« Ответ #560 : 21 Март 2015, 15:41:42 »

Реабилитационный центр "Здоровье" под руководством Чериковой Людмилы Леонидовны (г.Новоазовск,Украина) находится по новому адресу : г.Таганрог, ул.Социалистическая 161,тел.89895060409

amili305

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ДЦП: обмен опытом, информацией
« Ответ #561 : 05 Апрель 2015, 20:51:47 »

Девочки если кто-нибудь занимался методом Глена Домана может-быть подскажете где у нас можно достать маску по Доману и есть ли в Ростове человек который обучает ею пользоваться?Заранее спасибо

Vishenka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: ДЦП: обмен опытом, информацией
« Ответ #562 : 07 Апрель 2015, 13:00:36 »

Девочки если кто-нибудь занимался методом Глена Домана может-быть подскажете где у нас можно достать маску по Доману и есть ли в Ростове человек который обучает ею пользоваться?Заранее спасибо
А как вы определили что вам нужны маски? Могу поделиться 1шт, не знаю, спасет она вас. Проинструктировать тоже смогу по общим параметрам, индивидуально нужно со специалистом.
.iherb код на скидку VGG775

Anima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499

    • Просмотр профиля
Re: ДЦП: обмен опытом, информацией
« Ответ #563 : 09 Апрель 2015, 21:45:36 »

добрый день!

 :bc: срочно !!!!!!!!
Кто случайно пьет сабрил 500 мг.?
В поездке потеряли пластинку,только что обнаружили, завтра нет таблетки , ужас  :run:
Надо срочно перехватить, пока из Москвы приедет новая пачка?!  :bc: :bc: :bc:

людмил@

  • мой телефон 8 908 190 58 55
  • Благополучатель
  • Профессионал
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля
Re: ДЦП: обмен опытом, информацией
« Ответ #564 : 14 Апрель 2015, 19:33:26 »

Девочки, доброго времени суток! Все кто хочет записаться к массажисту из Евпатории Дмитрию: Дмитрий приехал в Ростов на пмж, принимает в медицинском центре "Гармония" на Красноармейской.

людмил@

  • мой телефон 8 908 190 58 55
  • Благополучатель
  • Профессионал
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля
Re: ДЦП: обмен опытом, информацией
« Ответ #565 : 17 Апрель 2015, 16:42:34 »

ВНИМАНИЕ Мамочки особых деток! Кто заинтересован в том, чтобы нашим деткам вернули санаторий ЕДКС МО РФ (Евпаторийский детский клинический санаторий мин. обороны) СРОЧНО мне в личку скидываем обращения на имя президента с просьбой вернуть нашим деткам санаторий! Уже есть договоренность и на мамочку такого-же особого малыша b выписан пропуск на вторник именно для подачи наших заявлений! Напишите письмо и укажите ваши ФИО и контакты, т.к будут прозванивать и узнавать реальные ли мы люди! Прошу учесть, что бывает так, что помогают только тем, кто подписался и проявил инициативу. Конечно же мы пытаемся помочь всем деткам, но реалии есть реалии. Жду ваших писем. Моя электронка lyudmila-vozhzhova@yandex.ru

Anima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499

    • Просмотр профиля
Re: ДЦП: обмен опытом, информацией
« Ответ #566 : 11 Май 2015, 20:30:14 »

Продам ТОПАМАКС:

25 мг. 43 капсулы за 1 000 руб. - вскрытая пачка (цена аптеки от 1800 р.) (срок годности до 12.15)

Вывели этот ПЭП, пробуем другой.

Обращаться в личку.
« Последнее редактирование: 13 Май 2015, 23:26:45 от Anima »

Vishenka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: ДЦП: обмен опытом, информацией
« Ответ #567 : 21 Май 2015, 18:23:49 »

Напишите, пожалуйста, в личку контакты по иголкам в Ростове.
.iherb код на скидку VGG775

Anima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499

    • Просмотр профиля
Re: ДЦП: обмен опытом, информацией
« Ответ #568 : 21 Май 2015, 20:05:40 »

Напишите, пожалуйста, в личку контакты по иголкам в Ростове.
я знаю только специалиста по иглотерапии на 16 линии/майская , там в новой высотке центр на 1 этаже, он вроде деткам с ДЦП помогает.

Vishenka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: ДЦП: обмен опытом, информацией
« Ответ #569 : 22 Май 2015, 10:50:40 »

я знаю только специалиста по иглотерапии на 16 линии/майская , там в новой высотке центр на 1 этаже, он вроде деткам с ДЦП помогает.
Спасибо, мне для взрослой знакомой нужно было. С ребенком мы у Сергея Эдуардовича ставили иголки, контакты все потерялись.
.iherb код на скидку VGG775