Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: БСМП 2  (Прочитано 59847 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Пчёлка Маня

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2485

  • Мои мальчишки - моя гордость и радость!!!
    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #135 : 23 Ноябрь 2012, 23:39:07 »

ого сколько тут историй.... ужас...
в моей семье только несколько раз с гинекологией связывалась - остались довольны и отношением и сделанной работой.
Арсюшка 17.06.2009г.
Сашулька 10.03.2013г

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #136 : 23 Ноябрь 2012, 23:42:15 »


хотя мне сложно понять, отчего, сделав прокол почки, человека 86 лет и с гемоглобином 50г в 11 вечера все же отправили назад в 6-ку...типа - мы скоропомощное сделали, вот и идите, откуда пришли...хоть бы до утра понаблюдали...
На моих глазах за два месяца, что довелось там провести, и не такое было...  Но как специалисты - урологи там хорошие были. Как сейчас - не знаю, много времени прошло.  

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #137 : 19 Январь 2013, 14:10:36 »

Интересует нейрохирургия на сегодняшний день нормальная? Муж подруги лежит там с ОЧТ после аварии, вчера по скорой привезли. Жалуется, что отношение дежурных врачей хамское ((

Olivija

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #138 : 24 Январь 2013, 14:10:39 »

Я два раза в Бсмп по скорой попадала, отношение в приемнике - остается желать лучшего... У меня был Гестационный пиелонефрит. Врач меня убедил, что наркоз просто обязателен (причем общий наркоз), я слезно просила, что б хотя бы что-то щадящее сделали, за ребенка переживала. Сказали, что анастезиолог опытный, все будет хорошо!
Какого же было мое удивление, когда уже после родов я приехала снимать стент и пообщалась в предоперационной с беременной дамой, которой только что, без наркоза и особой боли, без курса антибиотиков(сказали, что если температура поднимется, тогда пролечится) поставили стент. Причем таже врач! Когда я у врача поинтересовалась- почему мне все это делали под наркозом? Она ответила - мы никого не заставляем, это было ВАШЕ желание! При этом каждый раз за операцию + наркоз просилось вознаграждение + стент(за 4тыс каждый, рассчитанный на пол года, но поменять надо максимум через полтора месяца...).

Солнечная

  • 8-918-540-3548
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857

  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #139 : 29 Ноябрь 2014, 16:41:13 »

Кто знает, нормально ли делают операции на глаза в БСМП? Моего отца направили туда из области.

Black Cat

  • Лина, Клуб "Без прививок", "Рожденные дома"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

  • Денис 28.05.12 Аксинья 26.04.16 Мария 24.08.19
    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #140 : 29 Ноябрь 2014, 17:17:29 »

В травмпункте по поводу попадания в глаз металлической стружки муж и свекр приезжают раз в 1-3месяца. Всегда помогут оперативно и без хамства. Так же попадали с полугодовалым  ребенком после падения с пеленалки. Не оперативно,конечно,но обследовали и отпустили. И также попадала я с 2хсуточным венозным кровотечением (зацепила и порвала варикозный узелок, 2суток не могла остановить кровь). Прикрасно зашили без денег и хамства,даже вне очереди приняли

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #141 : 29 Ноябрь 2014, 20:07:49 »

Кто знает, нормально ли делают операции на глаза в БСМП? Моего отца направили туда из области.

Там хорошее отделени. Клиника Леге артис основано бывшим сотрудником этого отделения

катюшка 13

  • я мама и это счастье
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 757

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #142 : 16 Январь 2015, 11:23:22 »

Добрый день. Подскажите сколько сейчас стоит кодирование в бсмп.и делают ли его там.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #143 : 16 Январь 2015, 11:43:57 »

Добрый день. Подскажите сколько сейчас стоит кодирование в бсмп.и делают ли его там.

Здесь вам не подскажут. Лучше позвонить в больницу

ekaterina05

  • Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 706

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #144 : 16 Январь 2015, 12:12:26 »

4 раза лежала в гинекологии, 2 из-за кист и 2 раза на сохранении. Впечатления ужасные. Привезли по скорой , пока анализы , оформление... потом узи. Срок 10 недель. Узистка долго смотрит, потм говорит, у вас замершая, поднимайтесь в отделение на чистку. у меня паника, слезы. Приехал отец,зашел в кабинет узи, дал денег чтобы еще раз посмотрели.И о чудо сердце бьется, срок совпадает, только небольшая отслойка.Вот как после этого доверять таким врачам?????При этом когда я лежала (с 30 декабря 2013 по 16 января 14 ) еще у нескольких девочек была подобная ситуация :aq: :aq: :aq:
Димочке 8 лет
Вите 6 лет
Иван 2 года

Ивана

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1153

  • Когда у тебя забирают самое ценное.....
    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #145 : 04 Март 2015, 01:51:12 »

Ужасная хамская гинекология. Даром, что больница скорой помощи. Меня в полуобморочном состоянии, с внутренним кровотечением,с угрозой разрыва органа в любой момент просто послали. Как выразились:" Вы вполне сохранная женщина, вот и езжайте в свой район. Мы не своих не принимаем...." Не дай бог еще туда попасть.
В другой больнице (в своем районе) сделали огромные глаза и прооперировали как только оформили. Успели.)

FAKIR

  • Марина я!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #146 : 08 Март 2015, 15:51:17 »

Девочки,подскажите,где там находится лаборатория,как её быстро найти?И можно ли там сдать анализы без направления в любое время,платно,куда обращаться?Если знаете,цены там такие же,как везде по-городу(в коммерческих лабораториях)?Спасибо.

AquaOlga

  • Ольга. ЗЖМ.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #147 : 08 Март 2015, 21:05:20 »

Ужасная хамская гинекология. Даром, что больница скорой помощи. Меня в полуобморочном состоянии, с внутренним кровотечением,с угрозой разрыва органа в любой момент просто послали. Как выразились:" Вы вполне сохранная женщина, вот и езжайте в свой район. Мы не своих не принимаем...." Не дай бог еще туда попасть.
В другой больнице (в своем районе) сделали огромные глаза и прооперировали как только оформили. Успели.)

Один в один моя ситуация! Меня с тем же самым точно так же послали из БСМП. Как только я поступила в больницу СКЖД - сразу экстренно прооперировали. Успели. )

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #148 : 08 Март 2015, 21:16:05 »

Девочки, я не знаю может это от смены зависет. Я попала в 2012 году в гинекологию в бспм с ЗБ. В приемнике конечно всем не до меня было... но а самой гинекологией я довольна. Благодаря их помощи  через год я смогла забеременеть и родить здорового малыша. Спасибо моему палатному врачу Ольге Лазаревне. Плюс очень внимательные медсестры в операционной, хороший, бесплатный кстати анастезиолог. (Не помню имен) А главное спасибо девочкам лежащим со мной за поддержку. И в Бсмп кормят нормально, что меня удивило очень.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #149 : 08 Март 2015, 22:39:26 »

Люди, к сожалению, все зависит от конкретного врача, от его профессиональных и человеческих качеств.
В ноябре прошлого года попала по скорой туда глубокой ночью, побывала у всех - у хирургов, уролога, гинеколога... Все врачи отнеслись ко мне с вниманием, и молодая девушка-гинеколог тоже понравилась...
Но вот одна "овца" в коллективе все же попалась - это узистка. Я понимаю, что 4 часа утра, всем спать хочется, но мне реально было очень больно, а эта девушка сделала мне узи на отцепись... Когда уролог попросил дополнительно сделать, мне сказали, что осмотрели уже все, в том числе и почки (барышне ну очень хотелось поспать). А мне было так плохо, что воевать с ней просто не было сил.
Спасибо хирургам, их подозрения оказались верными.
Поэтому, делаю вывод - пусть нам попадаются только высококлассные доктора и хорошие люди в одном лице.