Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: БСМП 2  (Прочитано 59833 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Natali M

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 356

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #30 : 28 Февраль 2010, 23:07:21 »

месяц назад такую же сумму собирали однокурснице,так что цена не с потолка. Без операции жить можно,но оч.большой восст.период,хотите быстро и хорошо-есть дорогой альтернативный вариант,вам его предложили,дальше уже по возможностям, увы.
Нам повезло,решили вопрос с операцией в ЦГБ! :ar:Цена ниже в 3 РАЗА! :ar: :ar: :ar:

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #31 : 28 Февраль 2010, 23:12:44 »

а за счет чего ниже ,не в курсе? пластины приблизительно одинаково стоят...материал  точно новый будет?

Natali M

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 356

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #32 : 28 Февраль 2010, 23:22:21 »

а за счет чего ниже ,не в курсе? пластины приблизительно одинаково стоят...материал  точно новый будет?
Все тоже самое,просто нам посоветовали объехать другие больницы,уточнить цену(типа здесь завышена).Знакомая врач посоветовала В ЦГБ или 20-ка...Вопрос решили в ЦГБ,теперь главное чтоб результат был хороший!Будем надеятся! :bf:Вот так

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #33 : 28 Февраль 2010, 23:33:14 »

расскажите потом как пройдет  :ab:
Я полагала что материал приобретается не в больнице  :al: уточню даже специально

Natali M

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 356

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #34 : 11 Март 2010, 21:44:22 »

расскажите потом как пройдет  :ab:
Я полагала что материал приобретается не в больнице  :al: уточню даже специально
Не было времени окончить нашу историю с другом...
Нам отказали!!!!!!!!!!!Уже обо всем было оговорено,и потом отказ,может из Бсмп позвонили,может кто еще доложил...но отказ был неожиданный!Нет,конечно операцию в ЦГБ согласны были делать,но цена выросла до той,что и в БСМП!Вот так собирать деньги все же пришлось,по крохам.Сейчас ждем завтра,послезавтра-операция.Насобирали не всю сумму,не знаю как,но нам удалось их уговорить,упросить снизить цену на 30тыс.Надеемся на лучшее...

Kolyan

  • Гость
Re: БСМП 2
« Ответ #35 : 19 Июль 2010, 00:45:45 »

......
Насобирали не всю сумму,не знаю как,но нам удалось их уговорить,упросить снизить цену на 30тыс.Надеемся на лучшее...

О ужас!  :ai:
Сначала в три раза повысили цену, потом на треть сбросили. И естественно эту сумму нужно будет заплатить не через кассу, а в конверте врачу отдать... А добиваться правды вряд-ли кто-то будет, т.к. это касается здоровья близких.

Vero

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

  • Я - Вероника
    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #36 : 31 Июль 2010, 11:34:40 »

Девочки, я просто в бешенстве от этой больницы. Я ее вообще ненавидела всю жизнь, а теперь еще больше :aq:
Моего ребенка (1,8 лет) покусала собака. Я его отвезла в детскую травму в 20. Там обработали, назначили лечение, взяли подписку, что на следующий день я пойду в БСМП-2, т.к. там травмпункт по Ворош. р-ну. Сказали, что там обработают рану, а также взять с собой сертификат прививок, чтоб они посмотрели надо ли нас колоть от столбняка.
В общем, когда на следующий день мы туда приехали, меня спросили: А, собственно, зачем??? :ai:
На ребенка не взглянули вообще, про перевязки сказали, что они не делают. На мою фразу о том, что у нас в отпуске хирурги и в детской и во взрослой поликлинике, отправили меня в 17-ю пол-ку. В общем я в полном шоке оттуда ушла вообще. Теперь катаю жалобы куда надо :af:

Mashen`ka

  • Гость
Re: БСМП 2
« Ответ #37 : 31 Июль 2010, 11:39:24 »

Это понятно,что материал дорогой,но что б 100тыс!А как же наши медполюса,бесплатная медицина.Получается хоть умирай! :bh:

с нашими страховками можно в туалет ходить. Это на западе по ним даже пластические операции делают и зубы белоснежные вставляют.

Рыжая бестия

  • Карина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412

  • Я+Солнце=Назар Сергеевич и пчёлка Майя ;)
    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #38 : 31 Июль 2010, 11:41:41 »

Девочки, я просто в бешенстве от этой больницы. Я ее вообще ненавидела всю жизнь, а теперь еще больше :aq:
Моего ребенка (1,8 лет) покусала собака. Я его отвезла в детскую травму в 20. Там обработали, назначили лечение, взяли подписку, что на следующий день я пойду в БСМП-2, т.к. там травмпункт по Ворош. р-ну. Сказали, что там обработают рану, а также взять с собой сертификат прививок, чтоб они посмотрели надо ли нас колоть от столбняка.
В общем, когда на следующий день мы туда приехали, меня спросили: А, собственно, зачем??? :ai:
На ребенка не взглянули вообще, про перевязки сказали, что они не делают. На мою фразу о том, что у нас в отпуске хирурги и в детской и во взрослой поликлинике, отправили меня в 17-ю пол-ку. В общем я в полном шоке оттуда ушла вообще. Теперь катаю жалобы куда надо :af:
И эти люди давали клятву Гиппократа!!! :aq: Как можно так халатно исполнять свои обязанности!!! :wallbash: Поправляйтесь :support:

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #39 : 31 Июль 2010, 11:43:50 »

У меня от БСПМ2 хорошие впечатления.
Однажды я пришла в глазной травмпункт с запущенным другими врачами коньюктивитом. И несмотря на то, что случай у меня был далеко не скоропомощной, меня осмотрели, поставили правильный!!! диагноз и назначили очень эффективное лечение. Спасибо!!!

Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #40 : 31 Июль 2010, 11:53:38 »

Вот я тоже о БСМП 2 сказать плохого ничего не могу  :al:
Лежала там 2 раза.
Первый раз 8 лет назад - вырезали аппендицит (как это слово правильно пишется...?  :scratch:). Сначала правда ни врач из скорой, ни хирург в БСМП не могли понять, ЧТО именно у меня... Решили делать эндоскопию и если он - сразу вырезать.
Вырезали, под общим наркозом, на животе осталось 3 аккуратненьких шрамика. Хирург...Олег Геннадьевич, кажется/ если память не изменяет...прикольный большой мужчина, с юмором  :girl_haha:   
Лежала в палате 6-местной, с 5-ю бабками  :secret:  но у меня была с собой куча книг, курсовая  :girl_haha:   и каждый день кто-то приходил проведывать  :ab:


А второй раз лежала на сохранении в 7-8 недель. Тоже по скорой привезли.
И врач нормальная, и медсестры нормальные, все адекватные люди  :aha:  если попадаются неадекватные - просто не обращайте внимания и избегайте общения  :ab:
Еда, которой нас там кормили, была очень даже приличная. Мы с удовольствием ели и первое, и второе  :ay:    ну а если что-то не нравилось - просто не брали  :sorry:
Телевизор был в палате, холодильник.

Жаловаться мне не на что. У меня только положительные отзывы.
Хотя, дай Бог, конечно, туда не попадать больше никогда  :ab:

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #41 : 31 Июль 2010, 11:59:54 »

Да, я еще лежала в гинекологии там, лапараскопию делали, все отлично, палата сервисная очень хорошая, в общем все супер. Но так это было по знакомству, то рекламировать не могу. Не знаю, как бы оно было, если б просто по скорой привезли.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #42 : 31 Июль 2010, 12:02:58 »

Девочки, я просто в бешенстве от этой больницы.
т.е. то,что вас бортанула 20-ка- детская !!! травма это нормально,а бсмп2 при этом фиговые  :al:

Zesta

  • или просто Мария
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46

  • Живу на Вятской
    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #43 : 31 Июль 2010, 12:20:37 »

Лежала в БСМП2 4 раза. Есть, что похвалить, но и есть , что поругать. Думаю, везде так. Хорошо то, что там ремонт. Насчет врачей и медсестер - как повезет. Есть очень хорошие, а есть и не очень. Кормят сносно, но порошковое пюре - гадость. И бывает денежки берут за наркоз или операцию... И почему-то у них вечно нет перчаток)))

Vero

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

  • Я - Вероника
    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #44 : 31 Июль 2010, 12:23:37 »

т.е. то,что вас бортанула 20-ка- детская !!! травма это нормально,а бсмп2 при этом фиговые  :al:
Кто сказал, что нас бортанула 20-ка? :ai:
В 20-ке нам оказали первую помощь, сделали все, что положено. А далее отправили в травмпункт по нашему району, где нас собственно и бортанули