Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: БСМП 2  (Прочитано 59799 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #75 : 18 Январь 2011, 18:00:41 »

Девочки, нуждаюсь в совете. Может кто сталкивался не дай Бог. Кто-нибудь знает какие-то секреты попасть к больному в реанимацию. (не пускают даже за деньги) Может кто-то может посоветовать с кем конкретно в этом случае можно договориться чтобы этот вопрос решить положительно.
А вы готовы увидеть эту картину, зрелище еще то. сама раньше частенько бывала там, у меня там родственники работали. раньше даже с зав. отделение пройти было проблематично. обычно врачи сами ходили в реанимацию и узнавали что да как за  нужного больного. думаю что и сейчас мало что изменилось.

Людмила ЧЕРЕШНЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #76 : 18 Январь 2011, 20:59:44 »

им же можно передачи оставлять и через медсестру передать ,что вы приходили...

удалить
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2011, 21:38:08 от Людмила ЧЕРЕШНЯ »

Людмила ЧЕРЕШНЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #77 : 18 Январь 2011, 21:01:12 »

А вы готовы увидеть эту картину, зрелище еще то. сама раньше частенько бывала там, у меня там родственники работали. раньше даже с зав. отделение пройти было проблематично. обычно врачи сами ходили в реанимацию и узнавали что да как за  нужного больного. думаю что и сейчас мало что изменилось.

вообще, думаю, сложно сказать, пока не побываешь в этой ситуации  :al:

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #78 : 18 Январь 2011, 21:07:20 »

Нельзя в нейрореанимацию! И больные зачастую не понимают ни где находятся, ни кто к ним подходит. У мужа напарника жена лежала после ДТП. Я к ней приходила (воспользовалась служебным положением  :ah:). После выписки общались. Лена ничего не помнит. Не рвите себе сердце и душу. Лучше молитесь о скорейшем выздоровлении!
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Людмила ЧЕРЕШНЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #79 : 18 Январь 2011, 23:15:31 »

Нельзя в нейрореанимацию! И больные зачастую не понимают ни где находятся, ни кто к ним подходит. У мужа напарника жена лежала после ДТП. Я к ней приходила (воспользовалась служебным положением  :ah:). После выписки общались. Лена ничего не помнит. Не рвите себе сердце и душу. Лучше молитесь о скорейшем выздоровлении!

ладно, я поняла, спасибо

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #80 : 19 Январь 2011, 00:03:40 »

морально думаю да, мне очень повезло повидаться 2 дня назад, я в больнице находилась и ее как раз повезли на томограмму и я по коридору бежала за каталкой - так и навестила. Я даже не о себе думаю, просто переживаю, что она там лежит и думает, что ее все бросили, никто не навещает даже. Ей, конечно, думаю врачи сказали что навещать их нельзя. Но сами понимаете
мне так жаль вашу бабушку :ak: :ak: :ak:
Подержу кулачков, что бы она скорее поправилась!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Людмила ЧЕРЕШНЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #81 : 19 Январь 2011, 10:08:09 »

Спасибо всем за отзывчивость  :aw:

Елена2104

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 745

  • СЖМ. 8*9081904021
    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #82 : 24 Январь 2011, 14:24:49 »

девочки к то лежал на сохранении здесь, расскажите что с собой нужно? и какие условия вообще? :ax: :ax: :ax: :ax:

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #83 : 31 Январь 2011, 16:48:48 »

девочки к то лежал на сохранении здесь, расскажите что с собой нужно? и какие условия вообще? :ax: :ax: :ax: :ax:

Я лежала почти год назад там на сохранении. Ничего особенного не надо, все как обычно.
Зубная щетка, паста, полотенце, расческа, туалетная бумага, тапочки (желательно резиновые, потому что в них надо будет в ванную становиться, чтобы искупаться), шампунь, сменное белье, тарелку\ложку\чашку (кормят 3 раза в день, в принципе прилично), советую взять либо кипятильник, либо чайник, халат, одежду, в которой вы будете спать\ходить, в общем то, в чем будет вам удобно. Документы, деньги обязательно, т.к. навыписывают лекарств, которые придется покупать самим. Да и просто захочется в буфет спуститься, вкусняшки купить.

Когда я лежала, условия были хорошие вполне. Туалет в палате (в предбанничке), тамже раковина. Душ в коридоре. Горячая года была всегда, несмотря на висевшее на двери ванной расписание подачи. В палате стоял телевизор. Там есть дядечка, которому звонишь и он телевизор приносит, оставляет в палате. Было тогда кажется 100 р.\3 суток с палаты. Мы с девочками по очереди платили. Холодильник есть в палате, туда никто не смотрит, ничего не проверяет.

Ну вот... Если что еще интересует - спрашивайте, что вспомню - расскажу  :ab:

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #84 : 04 Июль 2012, 16:52:46 »

Девочки, подскажите. мне бы им позвонить, что бы попробовать хоть как-то о консультации договориться.. но я нигде вообще никаких их телефонов не найду. Конспиративная хата :( НУжен бы телефон нейрохирургии, но хотя бы травмы.. хотя бы чей-нибудь.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #85 : 04 Июль 2012, 17:02:13 »

235 05 11 приемное отделение
233 67 42 справочная служба ( С 8.00 до 19.00)
С сайта бсмп2 http://gbsmp2rnd.narod2.ru/site/index.html

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #86 : 04 Июль 2012, 17:06:21 »

ого. у них сайт есть.. конспиративный) полтоора часа ползаю по просторам гугла.. нашла только вторую травматологию (оф сайт) и офтальмологов.. и травма без телефона.
Спасибо большое

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #87 : 10 Август 2012, 14:00:45 »

мен очень страшило БСМП. два раза возила туда своего отца. тогда остались негативные впечатления. ну просто это не для слабонервных.

а сейчас столкнулась с офтальмолоическим отделением. лечу там глаза. и я очень довольна отделением! все чистенько! все приветливые. внимательные. очень хороший врач - Светлана Викторовна. каких только случаев я не наслышалась. чего только не бывает! такие травмы глаз. одни парни бросались каштанами - засадили в глаз. маленький мальчик шилом проткнул глаз. у девушки взорвался огнетушитель.
вообщем, каких только случаев не бывает! берегите глаза!
« Последнее редактирование: 10 Август 2012, 14:05:09 от jezebel »
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #88 : 10 Август 2012, 14:03:52 »

Я лежала почти год назад там на сохранении. Ничего особенного не надо, все как обычно.
Зубная щетка, паста, полотенце, расческа, туалетная бумага, тапочки (желательно резиновые, потому что в них надо будет в ванную становиться, чтобы искупаться), шампунь, сменное белье, тарелку\ложку\чашку (кормят 3 раза в день, в принципе прилично), советую взять либо кипятильник, либо чайник, халат, одежду, в которой вы будете спать\ходить, в общем то, в чем будет вам удобно. Документы, деньги обязательно, т.к. навыписывают лекарств, которые придется покупать самим. Да и просто захочется в буфет спуститься, вкусняшки купить.



Ну вот... Если что еще интересует - спрашивайте, что вспомню - расскажу  :ab:

интересно в качестве информации. что же нужно, чтобы попасть на сохранение именно в БСМП? а не в 8-ку например? занимается ли БСМП случаями выкидышей? или это поять же только 8-ка? (после посещения 8-ки в прошлом совсем не хочется никогда там оказаться...)
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #89 : 10 Август 2012, 14:24:29 »

интересно в качестве информации. что же нужно, чтобы попасть на сохранение именно в БСМП? а не в 8-ку например? занимается ли БСМП случаями выкидышей? или это поять же только 8-ка? (после посещения 8-ки в прошлом совсем не хочется никогда там оказаться...)

Оль, мне вторую беременность сохраняли именно в БСМП, направили туда из 16 ЖК, я так поняла, что имеет значение место жительства, с Северного точно направляют туда.