Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: БСМП 2  (Прочитано 59698 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #150 : 08 Март 2015, 22:53:19 »

Присоеденяюсь к пожеланиям выше. Ведь от врачей к которым мы попадаем зависит иногда наша жизнь!Здоровья всем!

ekaterina05

  • Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 706

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #151 : 08 Март 2015, 23:39:32 »

Присоеденяюсь к пожеланиям выше. Ведь от врачей к которым мы попадаем зависит иногда наша жизнь!Здоровья всем!
:ay: :ay: :ay:
вот-вот, мне так на узи при поступлении чуть сыночка не загубили
Димочке 8 лет
Вите 6 лет
Иван 2 года

Ивана

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1153

  • Когда у тебя забирают самое ценное.....
    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #152 : 17 Март 2015, 13:15:20 »

на счет паршивой овцы в хорошем коллективе - в приемном кабинете в гинекологии Больницы (на минуточку) Скорой Медицинской Помощи сидели ЧЕТЫРЕ медицинских работника, не санитарки! И все такие "внимательные" оказались.
Одна врач даже подошла ко мне и пощупала пульс, заглянула в глаза,оттянув нижнее веко, и сказала (практически дословно): "Что Вы мне  бумажки суёте? Не буду я анализы Ваши смотреть даже! У меня огромный опыт, я внематочную беременность определяю без анализов:bd: Никакого кровотечения у Вас нет, Вы вполне сохранная женщина и можете ехать в свою больницу."  Три остальных "врача" в кабинете делали вид, что не слышат и не видят,хотя тихим голосом и незаметностью я не отличаюсь. И все, безусловно, профессионалы своего дела и хорошие специалисты! Видя, что я еле стою (а я аж дрожала), все так и кинулись меня спасать!

Вот интересно, если бы я, находясь в Больнице Скорой Помощи, вызвала машину скорой помощи, а не такси (как я сделала :an:), то меня бы послали, как дуру, или приехала бы машина  и отвезла бы меня в другую больницу? Боже, как мне "нравится" наша страна!

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #153 : 23 Февраль 2016, 23:52:43 »

Посоветуйте хирурга по гастроэнтерологии? :ax:

Ламбада

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236

  • Я Вика.
    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #154 : 09 Июнь 2016, 11:13:01 »

Девочки, кто в гинекологии лежал, если есть телефон Лесовой Виктории Юрьевны, скиньте пожалуйста, очень надо.

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #155 : 06 Сентябрь 2017, 12:50:39 »

 :fence:
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2017, 09:50:00 от Katana »

iriska83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3009

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #156 : 06 Сентябрь 2017, 13:13:12 »

Деньги решаю все.
Вот что приходит на ум про БСМП.

Поехали мы туда на той недели с моим приступом в боку.
Сами поезали т.к дома трое детей и их оставить не с кем.
А если б вызвали скорую, то я отдельно а дети с мужем сами.
Приехали, в приемном пришла врач сказала надо ренген , оак, оам,500р в ящик положите :ai:.
Честно что у меня тааак болел бок, что я б и 5000 отдала лишь бы помогли.
200 за срочность результатов анализов.

Вот так и живем.

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #157 : 06 Сентябрь 2017, 19:17:13 »

А я хочу похвалить травмпункт БСМП. Муж порезал палец металлом глубоко, уговорила показаться врачу. Всё промыли, наложилт швы, от столбняка укололи. Потом ещё через день ездил туда на перевязку, ну и на 10 день швы снимали. Никто о деньгах не заикнулся, на перевязку приглашали чётко по времени в талончике, вообще не ждал.

Леонидовна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1712

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #158 : 07 Сентябрь 2017, 09:39:50 »

И я с положительным отзывом. Друг мужа жаловался на сильную боль в боку несколько дней. В итоге муж уговорил его в бсмп отвезти.  Вечером ездили. Взяли денег с собой - думали будут за анализы платить. Все анализы в итоге бесплатно сделали и хирург  всё грамотно объяснил.  В общем бсмп приятно удивил.

france

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #159 : 18 Июль 2018, 06:55:19 »

Девочки, кто может, поделитесь информацией! Папа сейчас находится в травматологии БСМП-2 с переломом шейки бедра, врач Машталов Максим Владимирович, предстоит операция по замене тазобедренного сустава. Есть ли у кого отзывы о враче и данной операции в БСМП-2, или лучше перевести его в другое место: больницу водников, областную?  буду очень признательна :ax:
« Последнее редактирование: 19 Июль 2018, 02:31:35 от france »

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #160 : 18 Июль 2018, 18:26:03 »

Девочки, кто может, поделитесь информацией! Папа сейчас находится в травмотологии БСМП-2 с переломом шейки бедра, врач Машталов Максим Владимирович, предстоит операция по замене тазобедренного сустава. Есть ли у кого отзывы о враче и данной операции в БСМП-2, или лучше перевести его в другое место: больницу водников, областную?  буду очень признательна :ax:

Я живу и хожу только благодаря Владимиру Дмитриевичу! Его профессионализм признали в Москве и в Европе. Его имя известно всему миру. Лучше специалиста нет в мире. Вам очень повезло к нему попасть. Ещё там его сын работает. И хорошие врачи Евгений Александрович и Николай Витальевич.

france

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #161 : 18 Июль 2018, 20:00:51 »

Я живу и хожу только благодаря Владимиру Дмитриевичу! Его профессионализм признали в Москве и в Европе. Его имя известно всему миру. Лучше специалиста нет в мире. Вам очень повезло к нему попасть. Ещё там его сын работает. И хорошие врачи Евгений Александрович и Николай Витальевич.
Огромное спасибо за отзыв!  :ax: Мы не у Владимира Дмитриевича, а у его сына, но я думаю, что оперировать они будут вместе.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #162 : 18 Июль 2018, 20:51:26 »

Владимир Дмитриевич принимает пациентов. Вы можете подойти к его кабинет и лично и задать все волнующие вопросы. Вообще у них в отделении так. Заведующий знает обо всех пациентах. Он лично их распределяет между врачами. И лично контролирует каждый случай. Часто на сложных случаях присутствует в операционной. Но если вам волнительно. Поговорите с ним. Он , правда, по манерам очень похож на хирурга «резать к чёртовой матери»:-)))

france

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #163 : 19 Июль 2018, 02:39:03 »

Владимир Дмитриевич принимает пациентов. Вы можете подойти к его кабинет и лично и задать все волнующие вопросы. Вообще у них в отделении так. Заведующий знает обо всех пациентах. Он лично их распределяет между врачами. И лично контролирует каждый случай. Часто на сложных случаях присутствует в операционной. Но если вам волнительно. Поговорите с ним. Он , правда, по манерам очень похож на хирурга «резать к чёртовой матери»:-)))
Спасибо Вам!

Зафира

  • Света
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 643

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: БСМП 2
« Ответ #164 : 28 Август 2018, 22:41:12 »

Девочки, может  кто может помочь, подруге должны были делать операцию 23числа, договорились созвониться 24?Телефон у нее не отвечает, ее нет в сети с 23.08 8:50 с того времяни как должна была быть операция?Я в роуменге, тел.родных ее нет,не могу дозвониться в больницу?Если кому не трудно, позвонить в БСМП2 узнать про нее?Места себе не нахожу. Я буду очень благодарна?Ее данные напишу в личку.
Доченька 19 лет Юлианка
Сыночек  8 лет  Мирославчик
Доченьке 2года Василиска