Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Тампоны Beautiful Life  (Прочитано 16645 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

anios

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Тампоны Beautiful Life
« Ответ #15 : 09 Октябрь 2010, 03:20:40 »

А какими-либо медицинскими исследованиями действия этих тампонов подтверждены?
Я сперва загорелась покупкой тампонов, а потом задумалась.....Действительно, где же медицинское подверждение , что они супер полезны и эффективны ???

Sanetta

  • Неисправимая оптимистка
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368

  • Я Оксана :-)
    • Просмотр профиля
Re: Тампоны Beautiful Life
« Ответ #16 : 09 Октябрь 2010, 13:01:09 »

Я сперва загорелась покупкой тампонов, а потом задумалась.....Действительно, где же медицинское подверждение , что они супер полезны и эффективны ???

Вот и я задумалась... :scratch:
Слизистая - это сложная биосистема со своими особенностями и что попало использовать нельзя.
Тем более, у каждого гинекологического заболевания тоже свои особенности.....
А уж если все хлопьями отходит, то вообЧе страшновато  :ac:

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Тампоны Beautiful Life
« Ответ #17 : 09 Октябрь 2010, 13:14:03 »

Вот и я задумалась... :scratch:
Слизистая - это сложная биосистема со своими особенностями и что попало использовать нельзя.
Тем более, у каждого гинекологического заболевания тоже свои особенности.....
А уж если все хлопьями отходит, то вообЧе страшновато  :ac:


Девочки, у них оказывается сайт новый, там вроде как всё подробно расписано: http://www.globulus.info/index.php
А лечится антибиотиками, ИМХО тоже страшно, там одних побочных эффектов на половину инструкции расписано - а уж молочница как от них, ваще копец  :at:

Sanetta

  • Неисправимая оптимистка
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368

  • Я Оксана :-)
    • Просмотр профиля
Re: Тампоны Beautiful Life
« Ответ #18 : 09 Октябрь 2010, 16:51:42 »

Девочки, у них оказывается сайт новый, там вроде как всё подробно расписано: http://www.globulus.info/index.php
А лечится антибиотиками, ИМХО тоже страшно, там одних побочных эффектов на половину инструкции расписано - а уж молочница как от них, ваще копец  :at:

На сайте написано, что "Множество лабораторных исследований подтвердили, что данный тампон является надёжным и безопасным для здоровья человека" и выложены Сан-эпид. сертификаты (внимание!) государства Укарина. Причем, скан сертификатов нельзя подробно посмотреть, чтобы проверить кем, когда и под каким номером он выдан.
На территории РФ есть исследования и сертификаты?
Я приобрела бы такую продукцию, если бы препарат был хорошо исследован
В противном случае, как бы не получилось, как с тайскими таблетками.... :at:

Лебедева Мария

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 815

    • Просмотр профиля
Re: Тампоны Beautiful Life
« Ответ #19 : 10 Декабрь 2010, 23:51:23 »

Мне посоветовала эти тампоны знакомая (учитель ребенка). Тоже захотела попробовать. Прочитала, что от них даже мастопатия проходит. Чудеса действительно. А кто-нибудь пробовал пластыри ортопедические этой фирмы?

Лебедева Мария

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 815

    • Просмотр профиля
Re: Тампоны Beautiful Life
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2010, 23:52:56 »

Если есть у кого отрицательные отзывы от использования этой продукции, напишите. Хоть в личку. А то все только хвалят, а так брать страшновато, это все-таки не крем для лица.

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Тампоны Beautiful Life
« Ответ #21 : 11 Декабрь 2010, 13:54:17 »

Мне посоветовала эти тампоны знакомая (учитель ребенка). Тоже захотела попробовать. Прочитала, что от них даже мастопатия проходит. Чудеса действительно. А кто-нибудь пробовал пластыри ортопедические этой фирмы?
Пробовали, классная штука. Кстати уже прошли регистрацию и получены сертификаты по всей продукции на территории РФ.

Sanetta

  • Неисправимая оптимистка
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368

  • Я Оксана :-)
    • Просмотр профиля
Re: Тампоны Beautiful Life
« Ответ #22 : 11 Декабрь 2010, 15:48:16 »

Пробовали, классная штука. Кстати уже прошли регистрацию и получены сертификаты по всей продукции на территории РФ.

А медисследования есть все-таки? Например, "в больнице такой-то на пациентках таких-то были испробованы так-то, результаты такие".
Или все исследования - это "сарафанное радио" по типу "ой такие классные, мне так помогло"? :ad:
Ведь женские органы - это очень сложная биосистема и нарушить что-то очень легко.... Особенно напрягает, что "все хлопьями отходит". :ai:
Кстати, а тот, кто продает, имеет медобразование, чтобы правильно проконсультировать?

P.S. Антибиотики тоже не полезны, но там хотя бы противопоказания и побочные действия написаны, а тут ничего такого, как я поняла, нет. Быть подопытным кроликом? А если кровотечение откроется или еще что?

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Тампоны Beautiful Life
« Ответ #23 : 11 Декабрь 2010, 16:15:48 »

О каких исследования вы говорите? О лабораторных? Конечно есть :ad: А как же иначе получить сертификаты и регистрацию. А результаты исследований, кстати, ни одна фармкомпания вам не докладывает.
Компания зарегистрировала новое название и с этим названием она официально начала работу в России. Их новый сайт: http://www.gealtd.org/
Вы можете не верить, говорить, что это китайская фигня, что это не помогает, но это всё только ваши предположения. В компании работают медработники, более того, что проводятся лекции врачей-гинекологов (естественно дипломированных и работающих в медицине), которые рассказывают о тампонах и отвечают на вопросы любого желающего.
Я 2 недели назад была у гинеколога, сдала анализы (мазок и проч). Про применение тампонов я ничего говорить не стала, думаю - посмотрим, что покажут анализы. Когда пришла на приём, врач посмотрела результаты и спросила, вы ко мне пришли после лечения?  :ag: И очень удивилась, когда я ответила, что нет, так на профосмотр. Анализы идеальные  :ab: А проблемы были....
Вот и думай, хочешь верь, хочешь не верь, в этом вопросе каждый выбирает - что ему ближе и доказывать что-то, кто изначально настроен скептически - просто бессмысленно. Кстати у нас знакомая после 25! лет жутчайшего неизлечимого эндометриоза забеременела после применения тампонов (кажется лечилась ими полгода) - сказки? - Нет, так как я этого человека знаю лично.

Морька

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1

    • Просмотр профиля
Re: Тампоны Beautiful Life
« Ответ #24 : 17 Январь 2011, 10:11:20 »

Девочки я начала лечение этими тампонами, дискомфорта  пока не ощущаю никакого.  Как будет проходить лечение и его результаты опишу позже. Хочу сказать, что   после первого тампона у меня перестал болеть низ живота :ay:

28Таня10

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185

    • Просмотр профиля
Re: Тампоны Beautiful Life
« Ответ #25 : 17 Январь 2011, 10:28:42 »

девочки,а почему не напишите где купить эти тампоны,почему только в личку? Это что,секретная информация?

IRINITY

  • я Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1482

    • Просмотр профиля
Re: Тампоны Beautiful Life
« Ответ #26 : 17 Январь 2011, 10:42:00 »

девочки,а почему не напишите где купить эти тампоны,почему только в личку? Это что,секретная информация?
их вроде нет в свободной продаже, только через распространителей
Полина 24.09.2009
Максим 26.06.2016

28Таня10

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185

    • Просмотр профиля
Re: Тампоны Beautiful Life
« Ответ #27 : 17 Январь 2011, 10:43:32 »

их вроде нет в свободной продаже, только через распространителей
Спасибо. Но как-то странно... :al:

Sasha Sasha

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Re: Тампоны Beautiful Life
« Ответ #28 : 25 Август 2011, 16:46:04 »

девочки, я не пользовалась, пользовалась моя подруга,вроде хвалила,говорит столько гадости вышло, но итоге неутешительный,она заболела ,не помню название,вроде эндометриоза,может это не связано с тампонами,но факт.
но дело не в этом, дело в том,что я спрашивала у нескольких докторов про эти тампоны, они мне сказали,что к ним приходили девочки с ожогами после этих тампонов
и, что вообще сувать в себя тампоны нельзя на такое время, неудивительно,что много гадости выходит, даже,если засунуть обычный  тампон на день-два, гадость вылезет, в общем сказали,чтобы я не смела пользоваться этим
я ,конечно,не знаю, где правда,отзывы есть и хорошие,но по-моему все-таки нужно перед "употреблением " проконсультироваться с врачом

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Тампоны Beautiful Life
« Ответ #29 : 05 Ноябрь 2012, 19:30:53 »

Мне вот тоже две подруги (живут на дальнем востоке) в унисон советуют попробовать эти тампоны, сами покупают в Китае в аптеке государственной, но я все равно боюсь.......у них у обеих отзывы положительные, зуда нет, выходят всякие бяки лохмотьями - это и пугает, мне кажется, не может в норме слизистая ТАК отслаиваться. Да и по 3 суток в себе носить нечто, ИМХО, не очень хорошая идея - полюбому развивается гнилостный процесс, и то, что должно выйти, "сидит" там в окружении миллионов бактерий :at:.Хотелось бы всеже услышать мнение гинеколога на эту тему :al:
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!