Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мануальщик / мануальный терапевт / массажист  (Прочитано 162466 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Айслу

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Мануальщик / мануальный терапевт / массажист
« Ответ #105 : 19 Октябрь 2011, 16:32:05 »

Очень прошу, дайте контакты Валентины Анатольевны! Во дворце здоровья она больше не работает, как ее разыскать?
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2011, 16:43:38 от Айслу »
Записан

Смумр

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Мануальщик / мануальный терапевт / массажист
« Ответ #106 : 20 Октябрь 2011, 17:45:08 »

Ответила в личку.
Записан

Акпа (Таня)

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1443
    • Просмотр профиля
Re: Мануальщик / мануальный терапевт / массажист
« Ответ #107 : 29 Декабрь 2011, 21:46:38 »

Всем привет! Вожу ребенка к мануальщику (р-он зоопарка), безумно боялась, слава Богу, что собралась))) ЭЭГ и РЭГ повторный еще не делала, но по дитю видны изменения (ночью прекратил приходить к нам, стал больше разговаривать, прям другим стал)))
я дитя вообще за компанию с папой ему показала по поводу скалиоза (когда лечили папу,  обратила внимание что пол очереди - дети)... так он меня "обрадовал", у нас смещение позвонка кажется, может пишу не правильно, но я поняла о чем он)) короче вся наша  невролгия начинается от туда.....
Записан

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: мануальщик- массажист
« Ответ #108 : 21 Май 2012, 01:50:00 »

Добрый вечер!
Это его телефон для записи на прием.

Я к нему попала сразу после родов, я к нему уже не шла а ползла :ac: он мне вправлял всё на место.. прием стоит( последний раз когда к нему ходила, мес. 2 назад был 400р) Вы цену уточните когда записываться позвоните :ad:
Я к нему ходила раз 10, т.к. у меня там так было всё не на месте :ai: он мне и банки ставил на ягодицы, когда это было нужно.
В общем он смотрит и по состоянию делает что надо
Папа мой к нему ходит обычно раза 2 за год примерно, мужу хватило 1 сеанса, он ему сразу сказал, что больше приходить не надо.

Честно мне к нему даже не страшно было итди, потому как заочно уже знала о его золотых руках, через родственников и многих знакомых :ad:
Мы к нему всей семьей  ходим :love:
Ира, подскажите где он принимает?
Ох, как я боюсь к мануальщику но видимо придется.... :ac: страшно аж, сил нет.. а вдруг, а мало ли что..
Телефон который вы тут выкладывали он актуален? если нет, и есть другой дайте плиз в личку... :ax:

Девочки а вот на Портовой 305 кто был? Я уже столько чудес слышу  про него....Кто был?

Записан

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля
Re: мануальщик- массажист
« Ответ #109 : 21 Май 2012, 02:05:05 »

Ира, подскажите где он принимает?
Ох, как я боюсь к мануальщику но видимо придется.... :ac: страшно аж, сил нет.. а вдруг, а мало ли что..
Телефон который вы тут выкладывали он актуален? если нет, и есть другой дайте плиз в личку... :ax:

Девочки а вот на Портовой 305 кто был? Я уже столько чудес слышу  про него....Кто был?



На Погодина, рядом с Ленина.
Не бойтесь :ad:.....хотя это нормальная реакция.
Все его как только видят, о страхе вообще забывают, вот честно, да и вообще по хорошему ни чего там особо больного нет, ну не легкий массаж конечно, но  по спавнению с болями как спина болит и щимит всё, это так почти приятные ощущения, а эффект чувствуется прям сразу на приеме.
Если что пишите, звоните, спрашивайте, что интересует, тел. у меня над аватаром :ad:
Записан

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

Ю-Ю

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

    • Просмотр профиля

Девочки! Скажите, кто-нибудь когда-нибудь слышал о мануальном терапевте Николаенко?????Работает в 4ой детской поликлинике, запись у него на полгода вперед , но при этом ни одного отзыва...Как-то странно... :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Николайко. я слышала и даже была на приеме. хороший специалист вот и запись к нему на полгода вперед. повела к нему дочку, но после рекомендации хорошей знакомой и после того как увидела хорошие результаты у ее ребенка. после 5 посещений отмечаю у своего ребенка очень положительную динамику, правда у нас помимо мануальщика еще целый курс занятий. но одно радует что обходимся пока без медикаментозного вмешательства, хотя все невропатологи говорили что не выправиться речь без уколов. также у ребенка нормализуется сейчас стул. это вообще катастрофа была для меня полная в течении 2-х лет жуткие были запоры, не знала куда бежать. сейчас все налаживается.
Записан

Ю-Ю

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

    • Просмотр профиля
Re: мануальщик- массажист
« Ответ #111 : 21 Май 2012, 02:10:05 »

На Погодина, рядом с Ленина.
Не бойтесь :ad:.....хотя это нормальная реакция.
Все его как только видят, о страхе вообще забывают, вот честно, да и вообще по хорошему ни чего там особо больного нет, ну не легкий массаж конечно, но  по спавнению с болями как спина болит и щимит всё, это так почти приятные ощущения, а эффект чувствуется прям сразу на приеме.
Если что пишите, звоните, спрашивайте, что интересует, тел. у меня над аватаром :ad:
Ира, а этот мануальщик со взрослыми я так поняла работает тоже, просто мой в основном с детками, а у меня у самой спина жутко болит, можно мне тел. тоже. да и на Ларина мне ближе ездить. А очередь у него большая?
Записан

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: мануальщик- массажист
« Ответ #112 : 21 Май 2012, 02:17:07 »

На Погодина, рядом с Ленина.
Не бойтесь :ad:.....хотя это нормальная реакция.
Все его как только видят, о страхе вообще забывают, вот честно, да и вообще по хорошему ни чего там особо больного нет, ну не легкий массаж конечно, но  по спавнению с болями как спина болит и щимит всё, это так почти приятные ощущения, а эффект чувствуется прям сразу на приеме.
Если что пишите, звоните, спрашивайте, что интересует, тел. у меня над аватаром :ad:
А ясно,, я поняла кто это... Меня муж уже давно к нему уговаривает поехать.. а я боюсь..боюсь как нажмет чтонибудь и капец, привет семье.. :ag: :ag: :ag:
Он по-моему еще спортсменов на ноги ставит...у него очень много таких клиентов...
Спасибо еще раз, наверное придется поехать....
« Последнее редактирование: 21 Май 2012, 02:22:01 от Таля »
Записан

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля
Re: мануальщик- массажист
« Ответ #113 : 21 Май 2012, 02:26:32 »

А ясно,, я поняла кто это... Меня муж уже давно к нему уговаривает поехать.. а я боюсь..боюсь как нажмет чтонибудь и капец, привет семье.. :ag: :ag: :ag:
Он по-моему еще спортсменов на ноги ставит...у него очень много таких клиентов...
Спасибо еще раз, наверное придется поехать....

Он очень многих на ноги ставит, кстати даже  на дом выезжает в тяжелых случаях.
В общем УДАЧИ!!!!!
Записан

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

Ю-Ю

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

    • Просмотр профиля

можно тел. в личку
Записан

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

Девочки,ну подскажите,кто лечил своим детям скалиоз?
К кому лучше обратиться с подростком.Сутулится мтрашно.Дайте координаты в личку тех кто принимает на Портовой и вообще кого знаете по таким проблемам.Пожалуйста!
Записан
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля

можно тел. в личку
Написала в личку)))

ЗЫ: Обычно мне звонят или в личке спрашивают тел., в темку не захожу, а это прям как чувствовала и зашла :ab:
Записан

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля

Девочки, помогите, пожалуйста  :bc: Срочно нужен детский мануальщик!
Сегодня в Авиценне Луговой нам посоветовал Кардаву Димура Макаровича (в Евродон) и здесь увидела положительные отзывы о нем, но в Евродоне сказали, что он на больничном после операции и когда будет не известно  :ac: К кому бежать? Поделитесь контактами  :ax:
Еще видела отзывы о мануальщике, который возле зоопарка, кто-нибудь знает кто и как там принимает?
Записан

Акпа (Таня)

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1443
    • Просмотр профиля

Девочки, помогите, пожалуйста  :bc: Срочно нужен детский мануальщик!
Сегодня в Авиценне Луговой нам посоветовал Кардаву Димура Макаровича (в Евродон) и здесь увидела положительные отзывы о нем, но в Евродоне сказали, что он на больничном после операции и когда будет не известно  :ac: К кому бежать? Поделитесь контактами  :ax:
Еще видела отзывы о мануальщике, который возле зоопарка, кто-нибудь знает кто и как там принимает?
про Курбана (р-он зоопарка) в личку написала, вечером сбошу его номер :ad:
Записан

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля

про Курбана (р-он зоопарка) в личку написала, вечером сбошу его номер :ad:

спасибо  :ax:
Записан