Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мануальщик / мануальный терапевт / массажист  (Прочитано 162341 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

DamochkaM

  • Я Маргарита, на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • В Подольске с 11.10.12
    • Просмотр профиля
Re: Мануальщик / мануальный терапевт / массажист
« Ответ #90 : 10 Октябрь 2010, 17:07:55 »

МИрочка Ира спасибо большое за контакты Михаила Георгиевича. Сходили к нему всей семьёй, очень приятный мужчина и на мой взгляд хороший специалист. Сказал что деткам ничего не нужно, но младшей шею чуточку поправил. Мне кажется стало лучше, она теперь не давится при каждом кормлении :bi: И даже не настаивал чтобы я теперь курс массажа прошла, понял что у меня нету возможности. Сказал только что если болеть будет, тогда прийти.
В общем я довольна. Спасибо :ax: :ax: :ax:
Записан

ОНастя

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля

Девочки, вклинюсь
Хочу найти хорошего врача, а вкратце прочитала темку пишут про Димура Макаровича, что хороший. Спорить не буду и отговаривать никого тоже, просто расскажу. У дочки родовая травма смещение шейных позвонков, сразу нам не сказали и мы мучались не зная что ребенок плачет. Вот посоветовали мне его, обратилась, нам было около 1-2недель, точно не помню, а он говорит, а что вы ко мне пришли у вас все нормально ебенок здоровый, а плачет вы его наверное не правильно кормите или еще что-то, дал еще пару советов, что надо давать кефир с молочной кухни или самой готовить. Вообщем не прошло недели, нашла врача, правда сначала невролога, которая мне сказала, что у нас смещение шейных позвонков, причем сильное. Вот и ХОРОШИЙ ВРАЧ,теперь даже не рассматриваю его кандидатуру в плане врача. И еще много таких отзывов о нем слышала.
Лечились мы до 4 месяцев, потом только начала головку ровно держать, а до этого на одну сторону наклоняла. Потом вроде сказали все вылечили. Естественно сон был нарушен у нас с рождения, и до сих пор плохо спит особенно по ночам (а нам уже год и пять). Хочу хорошего врача найти, даже не знаю кого нужно мануальщика или еще кого-то другого. Может кто знает, девочки посоветуйте, пожалуйста
Записан

Катerina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: мануальщик- массажист
« Ответ #92 : 15 Ноябрь 2010, 17:26:01 »

У меня есть манаальщик-массажист. В свое время он меня спас :bi: Я очень  всегда боялась этих врачей, т. к.  мало хороших спец-тов, к этому  пошла по рекомендации родственников. Он мне поставил спину, у меня очень серьезно было т.к. запущенно, я ходила не один раз, мужу моему за раз все поставил. Если кому нужны координаты, дам :ab:

Пожалуйста, дайте координаты этого мануальщика!

Записан

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля
Re: мануальщик- массажист
« Ответ #93 : 15 Ноябрь 2010, 20:04:19 »


МИрочка Ира спасибо большое за контакты Михаила Георгиевича. Сходили к нему всей семьёй, очень приятный мужчина и на мой взгляд хороший специалист. Сказал что деткам ничего не нужно, но младшей шею чуточку поправил. Мне кажется стало лучше, она теперь не давится при каждом кормлении :bi: И даже не настаивал чтобы я теперь курс массажа прошла, понял что у меня нету возможности. Сказал только что если болеть будет, тогда прийти.
В общем я довольна. Спасибо :ax: :ax: :ax:

Рада, что Вам он помог, он дейсвительно не только грамотный специалист еще и очень приятный человек, от него такая энергетика, такое добро идет, от одного его взгляда можно выздоровить :ab:
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2011, 15:57:52 от МИрочка »
Записан

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

оля-оленька

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

    • Просмотр профиля
Re: мануальщик- массажист
« Ответ #94 : 27 Ноябрь 2010, 22:08:11 »

Девочки, у меня так часто спрашивают тел. Михаила Георгиевича, что я напишу его тут 247-92-25, если меня модераторы не заругают :ah:, если удалят телефончик, звоните мне тел. над аватором подскажу его телефон и где принимает.

Ира, здравствуйте!
 Хочу узнать про Михаила Георгиевича, вы дали его рабочий номер или регистратуры? где он принимает? и сколько стоит прием и поставить позвоночник на место, взрослому?
 И, если не секрет, с чем он вам помог?  :ab:
 заранее благодарю  :ax:
(ответ можно в личку, у вас ящик переполнен)

Записан

оля-оленька

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

    • Просмотр профиля

Девочки, кто вправлял себе позвоночник? Как это происходит, оч больно, страх как боюсь :ah:? но терпеть уже сил нет (смещение позвонков)?
Записан

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля
Re: мануальщик- массажист
« Ответ #96 : 28 Ноябрь 2010, 23:59:36 »

Ира, здравствуйте!
 Хочу узнать про Михаила Георгиевича, вы дали его рабочий номер или регистратуры? где он принимает? и сколько стоит прием и поставить позвоночник на место, взрослому?
 И, если не секрет, с чем он вам помог?  :ab:
 заранее благодарю  :ax:
(ответ можно в личку, у вас ящик переполнен)

Добрый вечер!
Это его телефон для записи на прием.

Я к нему попала сразу после родов, я к нему уже не шла а ползла :ac: он мне вправлял всё на место.. прием стоит( последний раз когда к нему ходила, мес. 2 назад был 400р) Вы цену уточните когда записываться позвоните :ad:
Я к нему ходила раз 10, т.к. у меня там так было всё не на месте :ai: он мне и банки ставил на ягодицы, когда это было нужно.
В общем он смотрит и по состоянию делает что надо
Папа мой к нему ходит обычно раза 2 за год примерно, мужу хватило 1 сеанса, он ему сразу сказал, что больше приходить не надо.

Честно мне к нему даже не страшно было итди, потому как заочно уже знала о его золотых руках, через родственников и многих знакомых :ad:
Мы к нему всей семьей  ходим :love:
Записан

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

оля-оленька

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

    • Просмотр профиля
Re: мануальщик- массажист
« Ответ #97 : 06 Декабрь 2010, 21:27:45 »



Сегодня была у Михаила Георгиевича, пришла домой почти с идеальной спиной  :ar: Спасибо, что дали его контакты  :az:
 Конечно больно было и я долго не могла расслабиться, чтобы мне начал вправлять, но это того стоит! Не подобрать слов, как я боялась, даже в последние минуты ожидания было желание улизнуть  :run: но все-таки результат того стоит! Почти каждый позвонок не на своем месте был (еще сказал прийти, не все сразу получилось). Даже ходить легче стало... 
Записан

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля
Re: мануальщик- массажист
« Ответ #98 : 07 Декабрь 2010, 02:10:16 »

Сегодня была у Михаила Георгиевича, пришла домой почти с идеальной спиной  :ar: Спасибо, что дали его контакты  :az:
 Конечно больно было и я долго не могла расслабиться, чтобы мне начал вправлять, но это того стоит! Не подобрать слов, как я боялась, даже в последние минуты ожидания было желание улизнуть  :run: но все-таки результат того стоит! Почти каждый позвонок не на своем месте был (еще сказал прийти, не все сразу получилось). Даже ходить легче стало... 

Да, главное раслабиться, иначе не получается там хорошо всё.... а когда шею делает, тоже надо спокойно ее раслабить, и тогда будет кайфы после хрусь вправо, хрусь влево, ну Вы меня поняли :girl_haha:
Вы же у него спросили, надо еще приходить или нет? он обычно сам говорит, т.к. за один раз если застойное состояние было не поправишь... я к нему первый раз когда обратилась раз 10 ходила... т.к. спина была в убитом состоянии, потом уже 2-3 раза хватало!
муж вообще к нему один раз сходил и больше ему сказал не надо, типо спина хорошая :ar:

Еще очень Важно!  В первые дни Тяжесть поднимать правильно, т.к. сейчас позвонки стоят еще не прочно на нужном месте, и чтоб они обратно не соскочили....
Поднимать что-либо надо с прямой спиной, ну как-бы с коленей поочередно тыц одна нога, тыц другая и встали, надеюсь понятно написала....ну он обычно показывает как это надо делать :ad:

Рада, что Вам помог МГ,
Записан

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

оля-оленька

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

    • Просмотр профиля
Re: мануальщик- массажист
« Ответ #99 : 07 Декабрь 2010, 15:21:47 »

Да, главное раслабиться, иначе не получается там хорошо всё.... а когда шею делает, тоже надо спокойно ее раслабить, и тогда будет кайфы после хрусь вправо, хрусь влево, ну Вы меня поняли :girl_haha:
Вы же у него спросили, надо еще приходить или нет? он обычно сам говорит, т.к. за один раз если застойное состояние было не поправишь... я к нему первый раз когда обратилась раз 10 ходила... т.к. спина была в убитом состоянии, потом уже 2-3 раза хватало!
муж вообще к нему один раз сходил и больше ему сказал не надо, типо спина хорошая :ar:

Еще очень Важно!  В первые дни Тяжесть поднимать правильно, т.к. сейчас позвонки стоят еще не прочно на нужном месте, и чтоб они обратно не соскочили....
Поднимать что-либо надо с прямой спиной, ну как-бы с коленей поочередно тыц одна нога, тыц другая и встали, надеюсь понятно написала....ну он обычно показывает как это надо делать :ad:

Рада, что Вам помог МГ,

Сам сказал еще надо. Да, я хожу как ваза хрустальная, боюсь даже наклониться не так  :ag: Главное потом будет результат сохранить  :ab:
Записан

Смумр

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Мануальщик / мануальный терапевт / массажист
« Ответ #100 : 18 Февраль 2011, 12:13:00 »

Девочки а мне знакомая посоветовала взять у невропатолога в поликлинике направление на реабилитацию во дворец здоровья. Там нас невролог ихняя посмотрела и дала направление на массаж, мы определенно шли к Валентине Анатольевне, фамилию к сожалению не знаю, пожилая женщина и характерная очень, но как специалист очень хорошая- проверено!!! так у них там и бассейн для малышков и все бесплатно, но мы конечно денюжку все равно по окончанию дали, а потом еще к ней обращались!

Очень рекомендую этого специалиста. Закалка старой школы дает о себе знать. Я в тихом восторге от ее работы. Ребенок менялся на глзах. В начале курса не держал голову, не упирался в стол в вртикальном положении,"шагать" не хотел ни разу (это в 4 месяца). После ее работы в результате все это исчезло. Всего после 10 занятий. При этом еще и открыла мне глаза на многие вопросы. Абсолютно с ней согласна, что ребенок и крик во время массажа-неотемлемы (ему же разрабатывают мышцы, о которых он еще не знает), что массаж делается "на сухую" и многое другое мы с ней обсудили. Все следующие курсы буду обращаться только к ней. Спасибо, Валентина Анатольевна! :ax:
Записан

Белочка@

  • В дружеских беседах можно на "ты")
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465

  • Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого
    • Просмотр профиля

Девочки! Скажите, кто-нибудь когда-нибудь слышал о мануальном терапевте Николаенко?????Работает в 4ой детской поликлинике, запись у него на полгода вперед , но при этом ни одного отзыва...Как-то странно... :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Записан
Хорошо выраженная мысль звучит умно на всех языках)
Джон Драйден

Юляш@

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите телефоны Кардавы Димура Макаровича и стоимость (можно в личку). Спасибо  :ax:
Записан

Инночка

  • 89045021328,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1986
  • Счастье – это когда ты знаешь, что нужен кому-то..
    • Просмотр профиля
Re: Мануальщик / мануальный терапевт / массажист
« Ответ #103 : 09 Август 2011, 09:05:01 »

И мне нужны контакты Кардавы.... поделитесь пожалуйста в личку. Слышала, что он в ДД уже не принимает.
Записан


Катюшечка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 303

    • Просмотр профиля
Re: Мануальщик / мануальный терапевт / массажист
« Ответ #104 : 15 Август 2011, 13:49:51 »

И мне нужны контакты Кардавы.... поделитесь пожалуйста в личку. Слышала, что он в ДД уже не принимает.

Прием ведет в диагностическом центре "Нита" записб по тел. 230-39-68 с 12 до 18 пн., ср., пт., (ходим без записи) пр. Ленина 113/4
еще в Аксае "Здравница" ул. Чапаева 328 тел. 88635054398 с 7.30 до 10.00.
Со следующей недели до 25 сентября в отпуске.  :aj:
Записан
Сыночку 10 лет.
Дочурке 5 лет.