Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Леге Артис,детская глазная клиника  (Прочитано 29393 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Леге Артис,детская глазная клиника
« Ответ #30 : 06 Август 2015, 16:07:21 »

Добрый день!
Скажите, как вам удалось записаться в Леге Артис на бесплатное лечение? Мне дали направление ребенку в начале июля. Позвонила, сказали на август все расписано, будет запись 6 августа на сентябрь. Звонила непрерывно, занято. Отправила мужа, ехать неблизко, попал туда к 11, ему отказали, т.к. запись закончена. я уже в бешенстве. Телефон заработал примерно с 12. Мило сказали, что могу жаловаться куда угодно, им все равно... Муж у меня неконфликтный, поэтому ни в книгу жалоб не написал, ни к главврачу не пошел. У меня ощущение, что бесплатные направления на аппаратное лечение это развод, чтобы записывались на платное.
Да, с записью на бесплатное лечение не все так просто, н0 реально, мы уже 2 раза лечили

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Леге Артис,детская глазная клиника
« Ответ #31 : 06 Август 2015, 23:24:59 »

Добрый день!
Скажите, как вам удалось записаться в Леге Артис на бесплатное лечение? Мне дали направление ребенку в начале июля. Позвонила, сказали на август все расписано, будет запись 6 августа на сентябрь. Звонила непрерывно, занято. Отправила мужа, ехать неблизко, попал туда к 11, ему отказали, т.к. запись закончена. я уже в бешенстве. Телефон заработал примерно с 12. Мило сказали, что могу жаловаться куда угодно, им все равно... Муж у меня неконфликтный, поэтому ни в книгу жалоб не написал, ни к главврачу не пошел. У меня ощущение, что бесплатные направления на аппаратное лечение это развод, чтобы записывались на платное.
нет, мы уже около двух лет там бесплатно на аппараты ходим. То же звонила им только не 6, а 4 августа, нас записали на 25 сентября на прием к доктору, без проблем вообще дозвонилась

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Леге Артис,детская глазная клиника
« Ответ #32 : 12 Август 2015, 14:56:26 »

Тоже проходим там аппараты :ab:

koalla

  • Алла
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

    • Просмотр профиля
Re: Леге Артис,детская глазная клиника
« Ответ #33 : 26 Февраль 2016, 16:25:32 »

Девочки подскажите пжл, при записи нужно предупреждать, что ты по направлению и долго направление выдают в поликлинике?

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Леге Артис,детская глазная клиника
« Ответ #34 : 26 Февраль 2016, 20:48:47 »

Конечно предупреждать. Запись один раз в месяц.

koalla

  • Алла
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

    • Просмотр профиля
Re: Леге Артис,детская глазная клиника
« Ответ #35 : 26 Февраль 2016, 20:56:12 »

Конечно предупреждать. Запись один раз в месяц.

Я уже записалась, мы один раз аппаратное лечение уже прошли и мне знакомая девочка подсказала, что можно направление получить и бесплатно пролечиться, поэтому уточняюсь у тех кто сталкивался. За направлением только пойду, когда записывалась на аппаратное лечение не знала про направление, соответственно ни о чем не предупреждала

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Леге Артис,детская глазная клиника
« Ответ #36 : 27 Февраль 2016, 02:24:24 »

То есть вы уже у врача проконсультировались и на аппараты записаны? Тогда вы уже записаны в ряды платного аппаратного. У них определенная квота на "бесплатников". И все происходит гораздо медленнее  и муторнее, чем у тех, кто платит. Сначала записывают на бесплатную консул тацию, потом только запишут на аппараты, потом на подбор очков, и конечную консул ьтацию. И все это сильно растянут по времени.

koalla

  • Алла
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

    • Просмотр профиля
Re: Леге Артис,детская глазная клиника
« Ответ #37 : 27 Февраль 2016, 09:43:36 »

То есть вы уже у врача проконсультировались и на аппараты записаны? Тогда вы уже записаны в ряды платного аппаратного. У них определенная квота на "бесплатников". И все происходит гораздо медленнее  и муторнее, чем у тех, кто платит. Сначала записывают на бесплатную консул тацию, потом только запишут на аппараты, потом на подбор очков, и конечную консул ьтацию. И все это сильно растянут по времени.

Мы были на консультации, уже носим очки, 1 раз прошли платно аппаратное лечение и вот в декабре были платно на консультации нам сказали, что нужно повторно пройти аппаратное лечение, я на него записалась и только потом узнала, что можно бесплатно пройти аппаратное лечение. Меня больше интересует не запись в Леге Артис, а то как долго получать направление?

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Леге Артис,детская глазная клиника
« Ответ #38 : 27 Февраль 2016, 10:58:05 »

Вас уже записали на аппараты платно. И направление теперь брать поздно.

Ulia

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 344

    • Просмотр профиля
Re: Леге Артис,детская глазная клиника
« Ответ #39 : 29 Февраль 2016, 09:15:56 »

Мы были на консультации, уже носим очки, 1 раз прошли платно аппаратное лечение и вот в декабре были платно на консультации нам сказали, что нужно повторно пройти аппаратное лечение, я на него записалась и только потом узнала, что можно бесплатно пройти аппаратное лечение. Меня больше интересует не запись в Леге Артис, а то как долго получать направление?
Приходите в п/к к окулисту с заключениями, ребенком, говорите что нужно-дают направление-записываетесь в Леге Артис(1,5-2 мес.) или спросить, что б по квоте аппаратное л. сделать, т.к.
консультация была.
Примерно так!
Мы раньше платно делали в разных местах и 1-й раз попали в Л.А. в 15г. (перед школой проходили мед.комиссию в марте-апреле - окулист выписала направление и справку, где сидеть в классе).

koalla

  • Алла
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

    • Просмотр профиля
Re: Леге Артис,детская глазная клиника
« Ответ #40 : 29 Февраль 2016, 09:56:22 »

Приходите в п/к к окулисту с заключениями, ребенком, говорите что нужно-дают направление-записываетесь в Леге Артис(1,5-2 мес.) или спросить, что б по квоте аппаратное л. сделать, т.к.
консультация была.
Примерно так!
Мы раньше платно делали в разных местах и 1-й раз попали в Л.А. в 15г. (перед школой проходили мед.комиссию в марте-апреле - окулист выписала направление и справку, где сидеть в классе).

Понятно, спасибо, так и поступлю  :ay:

мама Аня

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 351

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Леге Артис,детская глазная клиника
« Ответ #41 : 17 Май 2016, 11:10:02 »

девочки, а с грудничками кто-нибудь ходил? к какому врачу лучше записаться? хотим глазки проверить.
и записываться нужно за месяц-два, правильно?

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Леге Артис,детская глазная клиника
« Ответ #42 : 17 Май 2016, 22:28:42 »

девочки, а с грудничками кто-нибудь ходил? к какому врачу лучше записаться? хотим глазки проверить.
и записываться нужно за месяц-два, правильно?
Берете направление в своей пк и записываетесь.

Яня

  • Я- Аня, сыновья Максимка (май 09г) и Санёчек (сент. 12г)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1236

  • Западный, Аллея Роз
    • Просмотр профиля
Re: Леге Артис,детская глазная клиника
« Ответ #43 : 04 Август 2016, 10:33:16 »

Приходите в п/к к окулисту с заключениями, ребенком, говорите что нужно-дают направление-записываетесь в Леге Артис(1,5-2 мес.) или спросить, что б по квоте аппаратное л. сделать, т.к.
консультация была.
Примерно так!
Мы раньше платно делали в разных местах и 1-й раз попали в Л.А. в 15г. (перед школой проходили мед.комиссию в марте-апреле - окулист выписала направление и справку, где сидеть в классе).
Спасибо за инфу. В июле прошли аппаратное лечение платно. Через пол года надо повторить. Попробуем на бесплатное попасть.
 

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Леге Артис,детская глазная клиника
« Ответ #44 : 05 Август 2016, 14:40:12 »

Вот и Титова наша ушла с бесплатных консультаций по ОМС, уже второго врача там меняем из-за их бюрократии. Остались по ОМС только консультации у Присталенко и Капустянского. Записалась к Присталенко, вроде не плохие отзывы о ней