Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Подарок мужу на ДР, когда ну воооообще нет денег?)))))  (Прочитано 17344 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Тигруля

  • Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля

хм...у моего 14 д.рэ.  :al: то же вся в раздумьях.......мне понравилась идея  с кино, просто давно не были...и для меня подарок но не вариант поскольку дата круглая-а я ему вот дорогой билеты в кино...мда че делать, ума не приложу...тем более что кризис :be:

Ego

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

  • Наташа, Краснодар
    • Просмотр профиля

у моего 13-го, и те же вопросы меня мучают... наверное, тортиком разрожусь  :ap:
Мама двух рыбок) 2007 и 2014

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля

Иэхххх, если бы не ГВ - рванули бы в клуб... :ap:

Котена

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2945

    • Просмотр профиля

девочки ну тортик это просто хорошая идея, причем есть сайты в которых все подробно в рисунках написано и рассказано, думаю подарок будет  :ay:

http://forum.saechka.ru/index.php?showtopic=1053
http://forum.saechka.ru/index.php?showtopic=1084
http://saechka.ru/kuche/batch/285.php

NATYSIK

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

    • Просмотр профиля

девочки ну тортик это просто хорошая идея, причем есть сайты в которых все подробно в рисунках написано и рассказано, думаю подарок будет  :ay:

http://forum.saechka.ru/index.php?showtopic=1053
http://forum.saechka.ru/index.php?showtopic=1084
http://saechka.ru/kuche/batch/285.php


да тортик попка порадовал!! надо будет своему преподнести,думаю запомнится надолго.

а если по теме,то конечно это потребует затрат,но  в прошлом году подарила электробритву - сам он бы никогда ее не купил,денег жалко было бы,но пользуется с удовольствием. на этот ДР была круглая дата,я подарила ему "крестик",не простой,из трехцветного золота,очень красиво,обошла весь Ростов и нашла такой лишь в одном месте.  так муж мой его теперь практически не снимает,настолько нравится.!

Ксени

  • Keep smiling)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2945

  • Ascend!!! - until you wings catch Fire!
    • Просмотр профиля

Торт ПОПКА  :ag: :ag: :ag:


Семилетняя дочка смотрит и ухохатывается)))))
говорит - мама, давай сделаем)))))
It" s better to be hated for what you are,  than to be loved for you are not.
ТАЙСКАЯ КОШКА ИЩЕТ ХОЗЯЕВ!!! СРОЧНО!!!!
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,80202.msg5480597.html#msg5480597

моська

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1579

  • Никогда не сдавайтесь
    • Просмотр профиля

Я делала презентацию (записала на dvd) из фоток с надписями и музыкой, типа самый любимый, дорогой ля-ля-ля,  и немного с юмором. Можно стих написать специально для него. :ah:
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты – всего лишь зрители.

Юлия Чернышева

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241

    • Просмотр профиля

У моего мужа много увлечений, и он считает, что настоящий подарок это только то, что для души, а не то что нужно. Говорит всегда, чем одежду или что-то еще лучше ничего не дари.. Долго недоумевала, всякое бывало с финансами. Пришлось принять его условия. Зато если хоть за 200-300 руб, зато из разряда "для души" - радости нет предела.
Насчет съедобных подарков кстати думаю хорошее решение, главное исполнено и подарено с любовью!  :love:

lelya_ya

  • Оля,На СП Сказочница, ко мне на "ты", 8-9!9-8семь5-59-55 с 10:00 до 20:00
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +379/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5365

    • Просмотр профиля

У моего мужа много увлечений, и он считает, что настоящий подарок это только то, что для души, а не то что нужно. Говорит всегда, чем одежду или что-то еще лучше ничего не дари.. Долго недоумевала, всякое бывало с финансами. Пришлось принять его условия. Зато если хоть за 200-300 руб, зато из разряда "для души" - радости нет предела.
Насчет съедобных подарков кстати думаю хорошее решение, главное исполнено и подарено с любовью!  :love:

Юля, если есть желание, напишите в личку)) Помогу стихотворно оформить:-)

Юлия Чернышева

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241

    • Просмотр профиля

Юля, если есть желание, напишите в личку)) Помогу стихотворно оформить:-)

 :ab: Я с удовольствием!

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля

У меня жуткая головная боль на эту тему  :be: Мужу скоро 30 лет.  :ai: Мне было 28 лет, он шокировал меня дорогим подарком, конечно. Безделушки и "шмотки" он не любит дарить и получать (догадываюсь), прыжки с парашютом, плаванье с дельфинами и т.п. не для него. Шарики, букеты и торты сами понимаете... Видео поздравление (слайд-шоу) конечно же сделаю, может еще фото-коллаж поздравительный для социальных сетей, мелодию на телефон ночью поменяю... Еще была задумка со статьей в газету "О распрекрасном муже"  :love: или рекламно-поздравительный щит на улице, баннер, но не по карману мне  :wallbash: Ювелирные украшения не рассматриваю, носит мой муж только скромное обручальное кольцо. Один только подарок хочет (скрывает, но неудачно) Ситроен С3 Пикассо  :be: Я уже думаю, может арендовать на недельку у кого-нибудь.  :girl_haha:
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...

VIKUSENKA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

  • Медовый месяц...
    • Просмотр профиля

Ой,девочки,всем привет!Нашла тему,и вспомнила,как все мои подружки всегда называли меня сумасшедшей,когда дело доходило до подарков)))
Самый мой безумный подарок был на 14февраля,хотелось чего-то незабываемого))))Ну не знаю,с хорошей ли стороны получилось,но то что НЕЗАБЫВАЕМО-это точно :ag: :ag: :ag:
Купила 1500сердечек,шелковых,на липучках,и пока он не знал,обклеила всю машину ими,зная,что вечером мы обязательно куда-нибудь поедем,и все увидят мою любовь))))Первая реакция была не однозначной,и первый вопрос который он мне задал-"а они легко отклеятся?",я конечно же заверила его,что все будет ок!но...Конечно,пока мы ездили по городу,нам сигналили машины,и оборачивались в след пешеходы :af:но!!!как выяснилось позже,мой муж(тогда еще просто парень) с ума сходил,мучая себя мыслями о том,как это все скорее снять с машины,и не останется ли следов.Я тогда,конечно,очень обиделась, :aq:что он не оценил мой "шикарный" сюрприз,но позже,когда дело дошло до отклеивания,я поняла,что его переживания были не зря)))))))))))))))))чтобы не оставить следов на лакокрасочном покрытии черной машины(как оказалось,это самое дорогое в машине :ag:),на одно сердечко у меня уходило около 30 мин!!!!!!!!а их 1500было! :ai:вообщем,он сжалился в итоге,и ему это сделали мастера на сервисе(быстрее,но менее качесвенно).С тех пор,пока он не продал эту машину,каждый раз,когда в компании кто-то начинал эту тему,ему аж дурно становилось))))И до сих пор все друзья подкалывают меня,вопросами,ну что,на новую машину не будешь сердечки клиить?"
Вывод следующий-мужчины не понимают романтических подарков,они слишком логичны и практичны :al: :al: :al:Так что такие подарки делать не стоит)

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

 :ag: :ag: :ag: :ag:
а главное вывод классный  :ag: :ag: :ag: романтика то же с головой должна быть  :ae:

lelya_ya

  • Оля,На СП Сказочница, ко мне на "ты", 8-9!9-8семь5-59-55 с 10:00 до 20:00
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +379/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5365

    • Просмотр профиля

Ааааааааааа, не могу :ag: :ag: :ag: С сердечками  - это вы отожгли)))))))
Зато есть что вспомнить))))))))

мама_рокера

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2649

  • тетя Оля, в определённых кругах. 8-904-500-77- 67
    • Просмотр профиля

-"а они легко отклеятсяВывод следующий-мужчины не понимают романтических подарков,они слишком логичны и практичны :al: :al: :al:Так что такие подарки делать не стоит)

:ag: :ag: я своего мужа представила... Он бы тоже такой вопрос перво-наперво задал :ag:
помощь детям с ментальными  нарушениями в ПНИ г.Шахты, в ПНИ г.Новочеркасск и выпускникам интерната №42
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,103088.1290.html