Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Подруги - до и после.  (Прочитано 102240 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Подруги - до и после.
« Ответ #1140 : 04 Май 2012, 17:17:48 »

Ну все же разные. Для меня странно, когда есть муж, которого долго добивалась, прекрасная квартира, нет рядом свекрови, а девушку тянет к подругам, гуливанить и развлекаться. ЗАчем тогда замуж выходить? Равно как и мужчина, который очень окольными путями идет домой.
Один из моих девизов: счастлив тот, кто счастлив дома.
Всегда удивляет категоричность :al:: если у меня так, то только это и правильно. Если исчезли подруги после замужества, значит и у всех так, а если не исчезли, значит с мужем плохо/неитересено и тп. Просто друг, который исчезат потому что не смог принять вашу радость (замужество, деток, кавртиру или зп большую), это не друг, ну приятель там, хороший знакомый, друг может предать, это больно и обидно, но говорить, что нет настоящей дружбы, если меня предали, тоже смешно.
А почему, если человеку не интересны ваши радости и ему в данный момент в другую сторону, сразу предатель и не смог принять вашу радость? А если у него просто другие интересы? и все.
Манечка и Бубуруба, полностью разделяю вашу позицию :support:, но сложилось впечателние, что вы как бы оправдываетесь, а зачем? :al: Если вы умеете дружить, это большой дар, не у всех он есть. 
Вы свой предыдущей пост о категоричности прочтите, а.

Manechka

  • Меня зовут Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026

  • Анютке 14, Иришке уже 8!
    • Просмотр профиля
Re: Подруги - до и после.
« Ответ #1141 : 04 Май 2012, 17:20:14 »

по мне, так когда никто, кроме него не нужен-это уже мания..
когда человек счастив -он полон энергии и его на многое хватает.
Это все равно, что рассуждать, зачем мне дети, если с мужем так хорошо, что никто больше не нужен и не должен омрачать счастье.
Любовь  и дружба -это понятия, которые не делятся, а МНОЖАТСЯ.
Ведь если у вас несколько детей, вам же любви хватает!
+ 1000000! Полностью согласна!! Вот именно и это и хотела сказать.

Manechka

  • Меня зовут Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026

  • Анютке 14, Иришке уже 8!
    • Просмотр профиля
Re: Подруги - до и после.
« Ответ #1142 : 04 Май 2012, 17:26:33 »

Для меня странно, когда есть муж, которого долго добивалась, прекрасная квартира, нет рядом свекрови, а девушку тянет к подругам, гуливанить и развлекаться. ЗАчем тогда замуж выходить? Равно как и мужчина, который очень окольными путями идет домой.
Лен, а почему есть только такие варианты? Мы вообще с подругами не гуливаним, в вашем понимании. Мы собираемся СЕМЬЯМИ. И отлично развлекаемся все вместе)) Ну иногда собираемся сами с девчонками и с детьми. Тоже гуливанить это не назовешь  :ag:
Кстати, да  - у меня любимый муж, прекрасная квартира и нет рядом свекрови - как вы так угадали   :girl_haha:

МарфушаДуша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

    • Просмотр профиля
Re: Подруги - до и после.
« Ответ #1143 : 04 Май 2012, 17:29:07 »

Белоусик, а в чем я категорична?  Я и пишу, что дял кого-то важно наличие и семьи и друзей, для кого-то только семья, но это не значит, что правильно то или другое. И еще: для меня предательство друга это не то, что он радость мою не разделяет или не может встретиться.
Такая женщина как я, достойна денежных вложений...
Такая женщина как я, достойна минимум матраса, достойна принца и коня...

Buselka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851

    • Просмотр профиля
Re: Подруги - до и после.
« Ответ #1144 : 04 Май 2012, 17:45:46 »

О,Ростовмама!!!!только здесь всем поставят диагноз))))))))если у кого-то все хорошо да еще и куча друзей впридачу,значит все....значит будем искать че там не так,а может отношения плохие????? :ag: :ag: :ag: :ag:Бред,девочки....
У Маши прекрасная семья и очень хорошие теплые отношения,а еще чудо-дочурка,растущая в любви.

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Подруги - до и после.
« Ответ #1145 : 04 Май 2012, 17:47:29 »

Девочки, вы спорите о категоричности, но сами же заявляете, что у всех семья, работа - но времени хватает, типа было бы желание.
Но вы не учитываете, что у всех нас помимо работы (да и на работе) РАЗНАЯ загруженность. У моей коллеги муж и дочь - И ВСЕ! И живут они в однокомнатной квартире. Родители в другом городе. Они все время по гостям разъезжают. А я например на 9 сотках земли, которой тоже нужно ВРЕМЯ заниматься.
А у другой моей знакомой 2 работы (ипотеку выплачивают), 2-е детей и лежачая бабушка. Она вообще уже года 2 не была нигде кроме работы, дома и рынка. А у мужа ее тяжелая физическая работа - и для него отдых не с друзьями посидеть (хотя и это не исключает), а тупо отоспаться после суток, а на вторые сутки не ходить как инопланетянин (потому как сбит режим).
Извините, но не у всех ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ на встречи с подругами даже семьями. И не всегда в желании тут дело.
Сыну 17!

Manechka

  • Меня зовут Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026

  • Анютке 14, Иришке уже 8!
    • Просмотр профиля
Re: Подруги - до и после.
« Ответ #1146 : 04 Май 2012, 17:51:31 »

О,Ростовмама!!!!только здесь всем поставят диагноз))))))))если у кого-то все хорошо да еще и куча друзей впридачу,значит все....значит будем искать че там не так,а может отношения плохие????? :ag: :ag: :ag: :ag:Бред,девочки....
У Маши прекрасная семья и очень хорошие теплые отношения,а еще чудо-дочурка,растущая в любви.
Спасибо, Наташ  :ax:. Но все-равно зову всех в гости, пусть проверят на всякий случай, а то мало ли  :ag:

Manechka

  • Меня зовут Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026

  • Анютке 14, Иришке уже 8!
    • Просмотр профиля
Re: Подруги - до и после.
« Ответ #1147 : 04 Май 2012, 18:03:35 »

Девочки, вы спорите о категоричности, но сами же заявляете, что у всех семья, работа - но времени хватает, типа было бы желание.
Но вы не учитываете, что у всех нас помимо работы (да и на работе) РАЗНАЯ загруженность. У моей коллеги муж и дочь - И ВСЕ! И живут они в однокомнатной квартире. Родители в другом городе. Они все время по гостям разъезжают. А я например на 9 сотках земли, которой тоже нужно ВРЕМЯ заниматься.
А у другой моей знакомой 2 работы (ипотеку выплачивают), 2-е детей и лежачая бабушка. Она вообще уже года 2 не была нигде кроме работы, дома и рынка. А у мужа ее тяжелая физическая работа - и для него отдых не с друзьями посидеть (хотя и это не исключает), а тупо отоспаться после суток, а на вторые сутки не ходить как инопланетянин (потому как сбит режим).
Извините, но не у всех ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ на встречи с подругами даже семьями. И не всегда в желании тут дело.
Аня, у всех своя жизнь, свои принципы и интересы. Никто с этим не спорит!! Также очень сильно влияет характер. Некоторые просто физически не могут 2 года не быть нигде кроме работы, дома и рынка..
Я просто вообще склонна считать, что каждый строит свою жизнь сам. И зависит наша жизнь от нас. Возможно это розовые очки, не хочется спорить на эту тему :scratch:
Ни в коем случае не хотела кого-то оскорбить  :ax:.
Можете в личку скинуть телефон подруги, с двумя детьми и лежачей бабушкой - я б с удовольствием посидела с детками, и с бабушкой бы пообщалась - а она бы может выбралась с мужем куда-нибудь.. Я не шучу - абсолютно серьезно..


Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Подруги - до и после.
« Ответ #1148 : 04 Май 2012, 18:09:29 »

Аня, у всех своя жизнь, свои принципы и интересы. Никто с этим не спорит!! Также очень сильно влияет характер. Некоторые просто физически не могут 2 года не быть нигде кроме работы, дома и рынка..
Я просто вообще склонна считать, что каждый строит свою жизнь сам. И зависит наша жизнь от нас. Возможно это розовые очки, не хочется спорить на эту тему :scratch:
Ни в коем случае не хотела кого-то оскорбить  :ax:.
Можете в личку скинуть телефон подруги, с двумя детьми и лежачей бабушкой - я б с удовольствием посидела с детками, и с бабушкой бы пообщалась - а она бы может выбралась с мужем куда-нибудь.. Я не шучу - абсолютно серьезно..
Просто уже говорилось и не раз о том, что интернет всегда искажает смысл сказанного и не передает эмоции и интонацию))) С другой стороны, если бы не искажал, то половина тем затихала бы на 5ой странице :girl_haha:
А про коллегу, я не настолько с ней близка, но помню она рассказывала, что когда ее сестра приезжает посидеть с детьми (из области) - она отсыпается по 2-е суток))) Для нее это лучший кайф)))
В любом случае, каждому свое.
Сыну 17!

МарфушаДуша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

    • Просмотр профиля
Re: Подруги - до и после.
« Ответ #1149 : 04 Май 2012, 19:07:27 »

у всех своя жизнь, свои принципы и интересы. Никто с этим не спорит!! Также очень сильно влияет характер. Некоторые просто физически не могут 2 года не быть нигде кроме работы, дома и рынка..
Я просто вообще склонна считать, что каждый строит свою жизнь сам. И зависит наша жизнь от нас.


Маша, прям с языка сняли :aha:
Такая женщина как я, достойна денежных вложений...
Такая женщина как я, достойна минимум матраса, достойна принца и коня...