Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Татуаж  (Прочитано 1218362 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Чехова

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 753

  • не эт кАнеШно не я :)
    • Просмотр профиля
Татуаж
« : 25 Январь 2007, 23:25:46 »

я тут почитала... и не нашла.... кто нить делал татуаж губ??????(или подскажите тему)

меня волнует вопрос- ГВ и конечно герпес... :an: 
отзовитесь!!!!!
пытаюсь стать Ингиборгой Дапкунайте...:) :) :)

Марианна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 932

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1 : 25 Январь 2007, 23:31:25 »

я тут почитала... и не нашла.... кто нить делал татуаж губ??????(или подскажите тему)

меня волнует вопрос- ГВ и конечно герпес... :an: 
отзовитесь!!!!!
На сколько я знаю, никакой татуаж при ГВ не показан. Мало того что можно что-нибудь подцепить, так еще и заживление идет очень медленно, к тому же область нанесения тату обкалывается обезбаливающим...может лучше подождать с ним?

Анпик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836

  • 8-909-400-72-42 Аня
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2 : 25 Январь 2007, 23:33:14 »

я тут почитала... и не нашла.... кто нить делал татуаж губ??????(или подскажите тему)

меня волнует вопрос- ГВ и конечно герпес... :an: 
отзовитесь!!!!!

Привет))) Я работала в тату студии администратором, сейчас ушла в декрет. СК "Виктория". У нас делают и тату и пирс и в том числе перманент и татуаж))) тока тебе нужен перманет. Сразу скажу, мастер хороший и запись у него большая, но сейчас ненаю((( Могу прозвонить и все узнать. Но сразу скажу - ГВ, беременность и перманент - НЕСОВМЕСТИМЫ!!! и что бы тебе ни сказали, НЕ ДЕЛАЙ!!!!!! это дружеский совет))) А если есть вопросы, помогу и объясню и расскажу, что знаю))

Марианна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 932

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #3 : 25 Январь 2007, 23:40:18 »

ну вот и я так думаю... но уж больно хотся....попробовать .. так сказать "не напрягаясь быть красивой в течение 5 лет..."

конечно пробовать не буду пока "мы кушаем маму"  :ab:
Често татуаж - красота очень спорная :al:. Сколько видела девочек, даже от супермастеров, а мне хочется стереть все это с них...неестественно, даже вульгарно на мой взгляд, плюс это ужасное шелушение пока кожа не слезет с губ...а если еще и рука "мастера" дрогнула, вообще ужасть...Но на вкус и цвет конечно...

Марианна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 932

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #4 : 25 Январь 2007, 23:47:27 »

к тому же область нанесения тату обкалывается обезбаливающим...может лучше подождать с ним?


не обязательно, и не советую, если решились делать, то лучше пару минут потерпеть, потому, что потом может ваш перианент принять не лучшую для вас форму. Брови например, могут "взлететь". ))))
Да Боже спаси и сохрани меня его делать, хотя спасибо за предупреждение!)))) :ad:

Анпик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836

  • 8-909-400-72-42 Аня
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #5 : 25 Январь 2007, 23:50:03 »

согласна..как нарисуют брови ..а губы - это вообще труба :be: один раз только понравилось - девочка сделала контур губ в тон естественному цвету.

Девочки!!! Это зависит не только от мастера, но и  от вас)))) Если вы захотите, то вам сделают, все в тон к вашим губам и бровям, с растушевкой))) И будет все естессно выглядеть))) Просто в некоторых салонах просто научились делать тату, потом пошел татуаж, а потом перманент, а вот курсы визажиста, никому не нужны))) Блин, как рекламу получается, но плохого просто советовать не хоцца. У нас есть визажист, он вам и нарисует и цвет подберет и форму сделает)))

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #6 : 25 Январь 2007, 23:50:21 »

Привет))) Я работала в тату студии администратором, сейчас ушла в декрет. СК "Виктория". У нас делают и тату и пирс и в том числе перманент и татуаж))) тока тебе нужен перманет. Сразу скажу, мастер хороший и запись у него большая, но сейчас ненаю((( Могу прозвонить и все узнать. Но сразу скажу - ГВ, беременность и перманент - НЕСОВМЕСТИМЫ!!! и что бы тебе ни сказали, НЕ ДЕЛАЙ!!!!!! это дружеский совет))) А если есть вопросы, помогу и объясню и расскажу, что знаю))


Anpik, подскажи а пирсинг можно после родов проколоть повторно...он у меня зарос и шрамик остался
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #7 : 25 Январь 2007, 23:51:59 »

А меня всегда удивляло, когда молодые девушки делают себе татуаж губ и бровей... :al: Разве нет 2 мин, чтоб сделать это спец.косм.средствами? И потом, татуаж губ, насколько мне известно, портит естественный контур.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2007, 23:57:48 от Lidia »

Марианна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 932

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #8 : 25 Январь 2007, 23:53:33 »

Девочки!!! Это зависит не только от мастера, но и  от вас)))) Если вы захотите, то вам сделают, все в тон к вашим губам и бровям, с растушевкой))) И будет все естессно выглядеть))) Просто в некоторых салонах просто научились делать тату, потом пошел татуаж, а потом перманент, а вот курсы визажиста, никому не нужны))) Блин, как рекламу получается, но плохого просто советовать не хоцца. У нас есть визажист, он вам и нарисует и цвет подберет и форму сделает)))
Знаешь, естественно это в любом случае выглядеть не будет, я ж тебе говорю, я даже после "крутого московского салона" девочку как увидела, так окончательно все для себя решила по этому поводу...)

Анпик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836

  • 8-909-400-72-42 Аня
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #9 : 25 Январь 2007, 23:54:30 »

))))А мне вот ни одной такой не встретилось. Приходится, чтобы человека не расстраивать отводить глаза и буровить :"нормально, да..." Господи прости за ложь :ab:!

Ну если честно очень много таких))) Вот есть например такой чел который ездил в Таганрог и называл имя нашего мастера))) Так он за 1 день чел 15 переколбасил))) ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!)))) а потом приходили к нам и удивлялись, почему так плохо и делали не вы)))) вот так))) счас не зная, можно попасть даже оч хорошо))

Анпик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836

  • 8-909-400-72-42 Аня
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #10 : 25 Январь 2007, 23:56:48 »

Anpik, подскажи а пирсинг можно после родов проколоть повторно...он у меня зарос и шрамик остался

да, конечно)) главное чтоб аллергии на металл не возникло, поэтому нужно серьгу мед. сталь. сначала ставить.

Анпик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836

  • 8-909-400-72-42 Аня
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #11 : 26 Январь 2007, 00:02:02 »

Знаешь, естественно это в любом случае выглядеть не будет, я ж тебе говорю, я даже после "крутого московского салона" девочку как увидела, так окончательно все для себя решила по этому поводу...)

наверно ты подумаешь, что я тут пиарю салон, НО................ я видела стока этого перманента  :be: ............ к нам с такими бровями и губами приходили!! жесть!!! главное, сделать не в дорогом салоне, не в пропиареном салоне,  а у хорошего мастера)))) Это разные вещи)))) так что ты это зря............если мастер может, он сделает так, что никто ничего не заметит.... и контур не расплывается, не выделяется, все будет зависеть от ваших желаний)))) зря вы так((( аж обидно..... :at: вот кто то делает тяп ляп и все, мнение сложилось плохое.....

Марианна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 932

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #12 : 26 Январь 2007, 09:42:21 »

наверно ты подумаешь, что я тут пиарю салон, НО................ я видела стока этого перманента  :be: ............ к нам с такими бровями и губами приходили!! жесть!!! главное, сделать не в дорогом салоне, не в пропиареном салоне,  а у хорошего мастера)))) Это разные вещи)))) так что ты это зря............если мастер может, он сделает так, что никто ничего не заметит.... и контур не расплывается, не выделяется, все будет зависеть от ваших желаний)))) зря вы так((( аж обидно..... :at: вот кто то делает тяп ляп и все, мнение сложилось плохое.....
Господи, да не расстраивайся ты так!!! :ab: Просто мое мнение, естественнее чем матушка Природа сделала, не сделает никакой супер мастер. Даже если перманент сделан хорошо, все равно МНЕ это видно, не потому что я такой супер специалист, просто я в силу сложившихся проблем с кожей, год проучилась и получила квалификацию косметолога-визажиста (правда это было еще в 98 году). И для себя я решила, что такое "украшательство" не для меня. Просто мне не нравится, так что не стоит так принимать все близко к сердцу, тем более в твоем положении)))!

tjanuchka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #13 : 26 Январь 2007, 10:28:05 »

Девочки, подскажите, а кто-нибудь пробовал татуаж на растяжки делать, я слышала что есть такая процедура

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #14 : 26 Январь 2007, 11:21:22 »

Я бы не стала делать перманентный макияж((( Во-первых, его все-таки видно, а во -вторых, у меня мама имела печальный опыт знакомства с татуажем губ :at: - все губы покрылись коркой недели на две. Просто жуткое зрелище. Дело было в Клеопатре на пл. Ленина. Правда, они возместили стоимость татуажа другими процедурами, но все равно... Две недели бояться на себя в зеркало посмотреть и из дома выйти...
@pradesign