Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Татуаж  (Прочитано 1224056 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

ягода

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1320 : 16 Июль 2010, 21:47:37 »

Девченки,не ругайтесь,пожалуйста.Здесь же форум,и тут делятся и показывают свои части тела,на которых есть татуаж.А вся болтовня без фото-это треп бабский.И согласна,татуаж проверяется временем.Не согласна с девушкой,которая говорила что коррекция требуется всегда....Я к примеру не делала ее,все было сразу хорошо.Цену вправе назначать любой мастер свою,кто-то набирает клиентов,а потом как бабахнет,кто-то ее уже набрал и контингент устойчивый,и снижать нет смысла.Вот фоток мало,увы,покажите хоть одну фотку Юли,пожалуйста.А еще мне не нравится то,что как только речь не о Кате_собеседник враг.Девченки,ну это же не нормально.Катя,возможно хороший мастер,но помимо ее в Ростове куча проверенных мастеров с именем!Давайте соблюдать этику и не набрасываться друг на друга,а то не по себе((((
Тут    кто-то спрашивал кто учился на татуаж-это я училась у Жанны Клявиной,я как Вы заметили помалкиваю и почитываю)))))))Иногда до смешного доходит,ей Богу))))))Не ешьте друг друга,вокруг много здоровой и полезной пищи))))) :aj: :love: :ax:
[/quo

плюс  100 :ay:
От себя хотелось бы добавить,а почему бы и Юле тут не попиариться?Пусть у нас будет выбор.Пиарили же и Катю,и Лену,и Наташу,еще кого то!Вы могли бы показать фотографии татуажа от Юлии?Катя тоже,кстати с этого форума начала работать,давайте,ради нашего же блага выслушаем что делает Юлия,просто проще ей зарегистрироваться под своим именем,я так думаю.Было бы неплохо-вопрос-ответ))))Фото-обсуждение,а не ругань.Давайте жить дружно.

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1321 : 16 Июль 2010, 22:03:31 »

Ооооо,а вы много в этом понимаете,простите меня?вообще-то,коррекция,это необходимая процедура в татуаже,а не потому,что есть какие-то косяки...

 :ab:
« Последнее редактирование: 19 Июль 2010, 17:19:49 от olika-73 »

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1322 : 17 Июль 2010, 12:11:12 »

Да,господи,захожу с утра-опять все на том же месте))))))))Неисправимы,Будьте кто-нибудь умней)))))))))

strela

  • Ира
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

  • Мой голубоглазик!
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1323 : 17 Июль 2010, 12:23:21 »

Вот о чем и речь мне и моей подруге которая делала у моего косметологка корекция непонадобилась!
значит ваш косметолог просто не хочет утруждать себя  :al: читала на тематическом форуме, большинство мастеров склонны к мнению, коррекция нужна! всегда есть что доработать, довести свою работу до совершенства.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1324 : 17 Июль 2010, 13:33:28 »

Сегодня делала брови у Кати, опоздала и поэтому делала без анестезии-вытерпела, на мой взгляд вполне терпимо и не больно так как я себе это представляла.

По поводу стоимости сразу скажу вам что мне на это ответила Катя. Стоимость татуажа зависит вовсе не от того насколько дорогими красками пользуется мастер, а от того насколько мастер опытен. Катя делает татуаж 1 год + она делает у себя на дому поэтому такая стоимость. Краски у нее очень хорошие. Хотя она сказала что краски не при чем -важна рука мастера и то как он чувствует кожу клиента (ну если так можно выразиться).

По-поводу коррекции. Она сказала прийти через месяц если надо будет что то подправить цвет/ форма /и т.д. Это если я найду какие то недочеты.... если меня все будет устраивать то коррекцию можно не делать.
Все таки все люди разные и кожа и восприимчивость организма, все это индивидуально.

Эпин

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1325 : 17 Июль 2010, 13:45:20 »

Сегодня делала брови у Кати, опоздала и поэтому делала без анестезии-вытерпела, на мой взгляд вполне терпимо и не больно так как я себе это представляла.

По поводу стоимости сразу скажу вам что мне на это ответила Катя. Стоимость татуажа зависит вовсе не от того насколько дорогими красками пользуется мастер, а от того насколько мастер опытен. Катя делает татуаж 1 год + она делает у себя на дому поэтому такая стоимость. Краски у нее очень хорошие. Хотя она сказала что краски не при чем -важна рука мастера и то как он чувствует кожу клиента (ну если так можно выразиться).

По-поводу коррекции. Она сказала прийти через месяц если надо будет что то подправить цвет/ форма /и т.д. Это если я найду какие то недочеты.... если меня все будет устраивать то коррекцию можно не делать.
Все таки все люди разные и кожа и восприимчивость организма, все это индивидуально.
А форму бровей вы сами рисовали или мастер советовал какую лучше?

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1326 : 17 Июль 2010, 13:52:41 »

А форму бровей вы сами рисовали или мастер советовал какую лучше?
она спросила какую бы я хотела я ей сказала что хочу, потом она нарисовала и я уже корректировала где что поправить, а она исправляла, когда меня уже все устроило тогда уже она стала забивать краской.

Эпин

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1327 : 17 Июль 2010, 13:54:58 »

А по времени сколько заняло?

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1328 : 17 Июль 2010, 14:07:11 »

1час

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1329 : 17 Июль 2010, 14:27:56 »

У всех по разному: от часа. В зависимости от сложности.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2010, 17:21:28 от olika-73 »

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1330 : 17 Июль 2010, 14:46:45 »

Катя, кстати тоже ученица Жанны

звязда

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1331 : 18 Июль 2010, 00:56:06 »

Я не дура, научилась на собственном опыте, ладно бы Катю скинули, о ней хотя бы весь форум трещит, а то какая-то Камила.Даже без аргументов."Спасибо" :al:

fev

  • Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1670

  • Александра
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1332 : 18 Июль 2010, 13:55:36 »

девочки
ест-но тут и кати и юли и лены сами пишут так же
было бы целесообразнее, если бы они потратились на комм темку-там же копейки-и вы могли бы напрямую задавать им вопросы об их работе.
может и фото бы выкладывали там радостные татуированные-губки, бровки и.т.д.
а то одна реклама и возгласы-а фото нет практически-разговоры ни о чем
и споры надоели
а так-было б 2-3 темки-мы бы сразу все узнали бы  и увидели бы

или просто эти кати-лены и прочие-побаиваются прямой критики работ? потому под непонятными именами тут пишут?)

я вот к кате думала перед новым годом сходить-после прекрасного ЖЕНИ исправить губы. но так сильно ее пиарили-а если кто про другого напишет-обсирали сразу стаей-что я не пошла. ибо если мастер отличный-зачем прямо доказывать это всем-домататочно работы показать. а их тут минимум в теме-одни кусачки и драчки

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1333 : 18 Июль 2010, 15:34:26 »

на форум пермаментного макияжа здесь уже кидали ссылки двочки.там есть Катя,и ее работы и тд.здесь она не сидит.пол форума у нее сделали татуаж,и вы считаете,что все хорошие отзывы она сама писала и регистрировалась?я не поклонница татуажа(сама жду быстрее пока мой сойдет с губ,прошло 5 лет),но катины работы впечатлили очень

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1334 : 18 Июль 2010, 23:20:32 »

Еvangelista, но как же можно смолчать???? Я вообще не любитель спорить, иногда читая форум, противно становится, столько негатива, озлобленности. Зачем?
Но, если Вы ученица Жанны, как можно согласиться, что пигмент не играет никакой роли в татуаже???(Я работала и с Жанной, и с Мишей Мечо...)
[/qДорогая Ольга,пигмент не играет роли в татуаже,если вы хотите поговорить профессионально...Играют роль руки!!!!Миша Ваш делает вообще старбрайтовским пигментом за 200 рублей,если что.......Руки,руки и ещ раз    руки мастера,выполняющего   перманант!!!А дорогой пигмент или недорогой-это не важно....дороговизна=это всего лишь бренд....