Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Татуаж  (Прочитано 1214929 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Анпик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836

  • 8-909-400-72-42 Аня
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #15 : 26 Январь 2007, 17:27:16 »

Девочки, подскажите, а кто-нибудь пробовал татуаж на растяжки делать, я слышала что есть такая процедура

Да, есть такая процедура, или татуаж или татуировка. Кому что больше подходит. Татуаж эт када подбирается краска под цвет твоей коджи и закрашевается растяжечка, ну а тату я думаю, ты знаешь)))

Ernesta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #16 : 26 Январь 2007, 18:09:27 »

согласна..как нарисуют брови ..а губы - это вообще труба :be: один раз только понравилось - девочка сделала контур губ в тон естественному цвету.
ну не скажи.... вот и у меня и у свекрови татуаж бровей, так он такой естественный, что не знаток и не заметит... Ты ж меня лично не видела...
 а вот Марианна скажи, разве у меня дикие брови?

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #17 : 26 Январь 2007, 18:18:16 »

ну не скажи.... вот и у меня и у свекрови татуаж бровей, так он такой естественный, что не знаток и не заметит... Ты ж меня лично не видела...
 а вот Марианна скажи, разве у меня дикие брови?
так я ж писала, что такой татуаж как раз и оправдан..который не заметен :ab: я и сама хотела бровки сделать..т.к. на одной из них у меня шрамик с детства- рассечена :ac:
и еще..когда я писала то сообщение..то первая, кто мне вспомнилась - это девушка на работе...там такие ГУБИЩИ нарисованы  ярко-красно-бордового цвета+брови :ai: .."..из ресторана вышла б..")))

Ernesta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #18 : 26 Январь 2007, 18:21:30 »

Да ещё... про Викторию... если я правильно поняла, то это кот. на Соборном? ну если она, то скажу что моя массажистка делала там татуаж бровей  :ai: и бедная она бедная... хуже я не видела... она тоже вся расстроеная ходила....

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #19 : 26 Январь 2007, 18:30:19 »

а я когда мужу сказала о своем желании сделать татуаж - он испугался :ag: наверно представил сразу эту дамочку с работы :ag:  короче, он мне строго-настрого запретил это делать..а потом я и сама перехотела

Masha

  • Гость
Re: Татуаж
« Ответ #20 : 26 Январь 2007, 18:33:32 »

У меня тоже татуаж бровей, делала почти два года назад...Очень довольна, никогда не скажешь, что у меня не натуральные брови, до татуажа страдала от того, что одна бровь была короче другой, приходилось подкрашивать.Сейчас даже не задумываюсь о том чтобы их красить..

Ernesta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #21 : 26 Январь 2007, 18:37:17 »

Вот правда у меня ещё по сравнению с Машей сильный татуаж  :ab: у неё же вообще просто СВОИ брови, ровненькие и красивенькие!!!! Хоть и делали мы у одного мастера. а они немного разные

Марианна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 932

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #22 : 26 Январь 2007, 18:39:53 »

У меня тоже татуаж бровей, делала почти два года назад...Очень довольна, никогда не скажешь, что у меня не натуральные брови, до татуажа страдала от того, что одна бровь была короче другой, приходилось подкрашивать.Сейчас даже не задумываюсь о том чтобы их красить..
Ну ты же только про себя знаешь что ты не скажешь про себя, что у тебя не натуральные брови, а кто-то другой возможно думает иначе. Это не в обиду, просто у всех свой взгляд на разные вещи, и мне может покажется что они как раз не натуральные, а ты скажешь, мне что у меня не натуральный цвет волос, хотя я возможно думаю, что у меня очень естественный оттенок.

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #23 : 26 Январь 2007, 18:40:41 »

Вот правда у меня ещё по сравнению с Машей сильный татуаж  :ab: у неё же вообще просто СВОИ брови, ровненькие и красивенькие!!!! Хоть и делали мы у одного мастера. а они немного разные
а где делали, девочки?

Ernesta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #24 : 26 Январь 2007, 18:42:12 »

а где делали, девочки?
на дом приезжал мальчик Женя. оч. известный, он половине города татуаж делал...

Марианна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 932

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #25 : 26 Январь 2007, 18:43:10 »

Вот правда у меня ещё по сравнению с Машей сильный татуаж  :ab: у неё же вообще просто СВОИ брови, ровненькие и красивенькие!!!! Хоть и делали мы у одного мастера. а они немного разные
Ну стоит только порадоваться этому, повезло вам, молодцы. :ay:

Masha

  • Гость
Re: Татуаж
« Ответ #26 : 26 Январь 2007, 18:44:51 »

просто мне все подруги говорят, наконец ты бровь отростила, на самом деле пока не скажешь,татуаж совсем не заметен

Staffordixa

  • Мама Лена, сыночки Глеб, Савелий и доченька София
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1502

  • Мои цветочки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #27 : 26 Январь 2007, 18:45:57 »

Я бы не стала делать перманентный макияж((( Во-первых, его все-таки видно, а во -вторых, у меня мама имела печальный опыт знакомства с татуажем губ :at: - все губы покрылись коркой недели на две. Просто жуткое зрелище. Дело было в Клеопатре на пл. Ленина. Правда, они возместили стоимость татуажа другими процедурами, но все равно... Две недели бояться на себя в зеркало посмотреть и из дома выйти...
У моей мамы тоже печальный опыт татуажа губ, только корки мес. держались, а потом долго контур темно коричневым был. В "Эстетике" на Б.Садовой делала. А вообще надо перед процедурой сдать анализ крови на гем.

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #28 : 26 Январь 2007, 18:47:05 »

на дом приезжал мальчик Женя. оч. известный, он половине города татуаж делал...
:ag: Эрна, мне эта девушка с работы тоже дала телефончик Жени..номер у него CDMA)) вот уж как попросишь сделать..она наверно заказывала сделать из себя ПРЫНЦЕССУ :ag: , чтоб издалека было видно :ab:

Ernesta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #29 : 26 Январь 2007, 18:48:56 »

моя мама и свекровь делали губы у Жени - отлично получилось... у свекрови так вообще - я б себе такие с удовольствием... контур чуть больше губ, а оттенок подобрал точь в точь под губы - супер!!!!