Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Татуаж  (Прочитано 1224120 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1920 : 03 Октябрь 2010, 19:23:14 »

Девочки,посмотрела сайт Елены Макаровой.работы симпатичные.Кто-нибудь у неё бывал?

Я была-первый раз-хотела брови Катины исправить.Она не взялась-посоветовала пойти к Кате(хотя могла заработать,я готова была заплатить,чтобы избавиться от этого безобразия).Я тогда подумала-странная и совсем ничего не понимает в татуаже))))))Я пошла к Мечо-он с удовольствием мне перебил брови,взяв 6 тысяч рублей.))))))))))Итог:второй раз пришла уже на удаление татуажа к Макаровой))))Лазером работала добросовестно,проходила им несколько раз-не то что в клубе профессионалов(да там и дороже(((((((.Я так обрадовалась когда брови(все-их было 4)))))) исчезли-и думала-лучше буду карандашиком)))))Потом доча сходила к ней на губы,потом сотрудница на работе-на брови,потом сестра мужа на брови-вобщем и я пошла туда.Вот бровки пока не чешутся,немного саднят,мажу мазью-мне выдана инструкция как ухаживать за татуажем,четко следую)))))Завтра пойду на работу-интересно,как отреагируют на новое лицо))))))Лена сказала что волосковые брови требуют внимания и времени-поэтому придется для достижения натурального эффекта прийти мне к ней   3 раза.Каждый раз будет добавляться цвет(другой).Иначе,я так поняла,если сразу сделать всеми цветами-то краска из ранки в ранку перетекает и грязь получается.Мне бы хотелось бы ,конечно за две отделаться,но если надо=значит надо,да и тем более что дополнительной платы она не возьмет за третью процедуру,сказала все равно доведем до ума!Я так боялась-а теперь успокоилась...Доверилась что ли...Вобщем,скажу Вам-на каждого мастера свой клиент,но,все ж таки,мастера оценивают не по только что сделанным работам-а  после того,как все заживет!!!!!!И,безусловно,по его человеческим характеристикам,по его ответственности!!!

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1921 : 03 Октябрь 2010, 19:26:09 »

У Макаровой не фотошопные фотки на сайте...

Ну да!Даже прищики оставлены))))Я спрашивала-почему не ретуширует,говорит-не умею)))))))научили склеивать и подписывать-и то дело))))))Да и некогда))))))))Вот и хорошо что она еще не освоила фотошоп,можно хоть поглядеть на самом деле как выглядит татуаж сразу после мучений)))удалений.А то  переживаешь-а то будет,кровь пойдет или опухнет?)))

tori117

  • Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1922 : 03 Октябрь 2010, 21:19:36 »

Моника Белуччи ,спасибо за подробный отзыв.А какова  у неё цена бровок?коррекция оплачивается,или в стоимость входит?
 

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1923 : 04 Октябрь 2010, 11:31:49 »

Моника Белуччи ,спасибо за подробный отзыв.А какова  у неё цена бровок?коррекция оплачивается,или в стоимость входит?
 
Я хотела "волоски"-говорит что цена одинакова на любые брови.Коррекция входит(сколько нужно).4 тыс.
Кстати,тут вывешивались работы Кати-тоже неплохие были,но вот что происходит со временем...

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1924 : 04 Октябрь 2010, 12:42:27 »

Ну да!Даже прищики оставлены))))Я спрашивала-почему не ретуширует,говорит-не умею)))))))научили склеивать и подписывать-и то дело))))))Да и некогда))))))))Вот и хорошо что она еще не освоила фотошоп,можно хоть поглядеть на самом деле как выглядит татуаж сразу после мучений)))удалений.А то  переживаешь-а то будет,кровь пойдет или опухнет?)))
а фото Ваших бровей можно попросить выложить?просто интересует именно волосковая техника...
понятно, что в процессе еще брови.. но вот сам процесс и интересен. и то, что будет в итоге.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1925 : 04 Октябрь 2010, 14:09:39 »

а фото Ваших бровей можно попросить выложить?просто интересует именно волосковая техника...
понятно, что в процессе еще брови.. но вот сам процесс и интересен. и то, что будет в итоге.

сейчас расстояние между волосками большое-потос с каждым разом эти места булут заполнятся волосками другим цветом.Я фота на телефон=качество плохое,размытое все.Жду,Лена должна прислать на эл.адрес фото.У нее профессиональный аппарат.Короче я поняла так,что густота наращивается постепенно.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1926 : 05 Октябрь 2010, 13:49:20 »

Надеюсь что у вас все будет хорошо.... может и я потом пойду в ней на брови :af:
А через сколько времени можно новый татуаж делать или нужно ждать пока старый бесследно уйдет???

Ru_Girl

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1927 : 05 Октябрь 2010, 14:08:41 »

Итог:второй раз пришла уже на удаление татуажа к Макаровой))))Лазером работала добросовестно,проходила им несколько раз-не то что в клубе профессионалов(да там и дороже(((((((

А сколько у макаровой лазер стоит? Я делала в Клубе профессионалов, удаляла татуаж с губ, отдала 3тыс. рублей. Но то, что там делают недобросовестно, тут я с вами абсолютно не соглашусь! Потому что мне тоже проходили именно НЕСКОЛЬКО раз, и очень аккуратный, приятный и внимательный мужчина, провозился со мной минут 40, если не больше. На татуаже я уже сэкономила, так что удаление решила доверить только профессионалу, чтобы потом не дай бог с шрамами не ходить, а в Клубе профессионалов занимаются уже этим давно.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2010, 14:11:25 от Ru_Girl »

малява

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171

  • я - Юля
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1928 : 05 Октябрь 2010, 14:20:53 »

Я сделала у Лены Макаровой ровно неделю назад, пока корочки отшелушиваются, пока все нравится, тоже говорила о трех коррекциях с волосковой техникой, у меня еще и межресничка, она на сайт меня уже выложила. Единствнное, что смущает, так это необходимость выщипывания бровей на дополнительных участках из-за выравнивания их формы, но это моя индивидуальная особенность не ровные они изначально у меня. Такая классная форма сейчас :as:

малява

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171

  • я - Юля
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1929 : 05 Октябрь 2010, 14:27:16 »

Лена мне кстати фоки прислала  в тот же день причем все, а их штук 10 было.

tori117

  • Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1930 : 05 Октябрь 2010, 16:13:16 »

Лена мне кстати фоки прислала  в тот же день причем все, а их штук 10 было.
хотим посмотреть :ah:

малява

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171

  • я - Юля
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1931 : 05 Октябрь 2010, 19:01:24 »

ааа, я там на сайте есть, выложу с конечным результатом

Виктория Герман

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1932 : 05 Октябрь 2010, 20:05:42 »

А через сколько времени можно новый татуаж делать или нужно ждать пока старый бесследно уйдет???
вроде через пол года

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1933 : 06 Октябрь 2010, 14:16:15 »

вроде через пол года


через месяц вроде,пока не нарастет новая кожа..

liza1978

  • владелец коммерческого объявления
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 819

  • тел.89185047330
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1934 : 06 Октябрь 2010, 20:52:35 »

Девочки,а как посмотреть на работу Елены Макаровой.